Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 337

The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition (2013) [Ru] (1.9.32.0.8/dlc) Repack/Mod Mitradis [SLMP-GR 3.8]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14901
Ratio: 381.419
Поблагодарили: 1698399
100%
Откуда: Россия
russia.gif

The Elder Scrolls V: Skyrim
SLMP-GR

Оригинальная игра: The Elder Scrolls V: Skyrim [Legendary Edition]
Дата выхода оригинальной игры: 7 июня 2013
Дата выхода оригинальной игры в России: 7 июня 2013
Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт оригинальной игры: ссылка
Официальный сайт модификации: ссылка

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: Mitradis

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия оригинальной игры: 1.9.32.0.8
Версия модификации: 3.8
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10 (x64)
Процессор: i5 2.8 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: 2 ГБ, DirectX 9.0с
Свободного места на жестком диске: 28 ГБ


Таблетка: Вшита (DEZOMOR4IN)

Описание:
Skyrim: SLMP-GR (Simple Lore Mods Pack - Game Ready) - встречайте логическое продолжение развития SLMP-JG проекта SLMP! Проект кардинального, глубокого и лорного улучшения игры Skyrim! Новая версия (GR) выводит проект на новый уровень. Помимо серьезных различий по сравнению с JG, эта версия имеет куда более улучшенную совместимость модов внутри сборки между собой. Лучшая интеграция ресурсов, больше лорных улучшений в игре, больше исправлений! Версия не окончательная и будет динамично развиваться, в том числе благодаря новой функции обратной связи. Тем кто не знаком с проектом смогут открыть для себя новый уровень качества и удобства при игре и моддинге игры Skyrim который вы не найдете нигде больше. Вас ждут лучшие моды, отличная оптимизация, великолепная графика благодаря работой над каждым аспектом игры (автор не просто собрал моды с интернета, он и сам мододел). Все активные моды при добавлении были тщательно проанализированы и при возможности улучшения - скорректированы. Вас ждут самые передовые технологии которые только возможны для этой игры, причем не в каком-то маленьком куске карты а везде! Откройте для себя новый мир - ваш мир!
Скриншоты:
  • Лучшие ретекстуры, ремеши и моды.
  • Глубокая модернизация и оптимизация игры.
  • Эксклюзивный Parallax (трех-мерность поверхностей).
  • Эксклюзивная панель управления сборкой.
  • Ручное улучшение сторонних модов.
  • Ручная работа над всеми мелочами в игре.
  • Обработано более 10 000 файлов ресурсов.
  • Простая установка, легкое обслуживание.
  • Все программы для редактирования в комплекте.
  • И многое другое!
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[MOD] SLMP-GR 3.8.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Ноя 2022 12:52:35
 Размер:   16.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1735)
 Поблагодарили:   4858
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Ноя 2022 13:19:15

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pradosnyc
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 9.904
Раздал: 1.76 TB
100%
Откуда: Odesa
ukraine.gif
FinistEG писал(а): Перейти к сообщению
pradosnyc
Беда всех сборок и не только игр.
Явный глюк из-за какого-то мода.
Надо было ставить дефолт и потом уже ставить моды, которые нужны только тебе


В том-то и проблема, что это мой первый раз, когда я вообще притрагиваюсь к TES и я понятия не имею какие моды стоит ставить или не стоит. В целом мне эта сборка очень нравится, графика в разы лучше ваниллы, которую я видел на ЮТубе. Но этот баг просто невыносим, весь смысл лута убивается. Уже связался с разработчиком в оф. группе, жду ответа.

Вот ссылка, если интересно, я заснял эти ужасы: https://www.youtube.com/watch?v=cGcLh6LT2yo&feature=youtu.be
Svetogor999
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 143.975
100%
Откуда: ТайГа
witch.png
Иногда бывали повреждения от костей в локациях, в скрытности.
Вещи выброшенные из инвентаря падали впереди персонажа, в Вашем ТЕС вещи летают далеко, можно попробовать закидать врага вещами )))
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.607
Поблагодарили: 13547
100%
ussr.gif
Ребята, вот группа в ВК Если проблемы, попробуйте туда написать ... Возможно сам Виталий (Mitradis) и другие помогут с решением :задумался:

P.S. Оставлять ссылку или нет - на усмотрение модераторов :да:
pradosnyc
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 9.904
Раздал: 1.76 TB
100%
Откуда: Odesa
ukraine.gif
Svetogor999 писал(а): Перейти к сообщению
Иногда бывали повреждения от костей в локациях, в скрытности.
Вещи выброшенные из инвентаря падали впереди персонажа, в Вашем ТЕС вещи летают далеко, можно попробовать закидать врага вещами )))


Отличный совет, спасибо, только они вылетают куда им попадётся =)

Удалил сборку, качаю с известный трекер, может это чем-то (вряд ли) поможет. Очень обидно, что игра так себя ведёт.

Добавлено спустя 27 секунд:

AlexiSSG писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, вот группа в ВК Если проблемы, попробуйте туда написать ... Возможно сам Виталий (Mitradis) и другие помогут с решением :задумался:

P.S. Оставлять ссылку или нет - на усмотрение модераторов :да:


Уже написал, жду вот ответ вновь, спасибо.
Svetogor999
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 143.975
100%
Откуда: ТайГа
witch.png
Благодарю!
В курсе про группу в ВК. Состою )))
В сбросе вещей проблем не было. С переходом на новые версии, иногда начинал игру сначала, и проблема была найти вещь зачарованную "водным дыханием", попался мне на 50 уровне, двемерский шлем с этим зачарованием, я быстренько снял с него зачарование с уничтожением вещи, тут прибегает посыльный с письмом Косельмо из Маркарта, с видами на этот шлем :шок: , благо игра очень быстро подсунула точно такой же шлем. =)

Мамонты падали сверху, много других смешных моментов видел. Недавно, брат показал, как непись обыскивала убитого, за первой неписью сидела вторая, за второй третья :D
pradosnyc
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 9.904
Раздал: 1.76 TB
100%
Откуда: Odesa
ukraine.gif
Svetogor999 писал(а): Перейти к сообщению
Благодарю!
В курсе про группу в ВК. Состою )))
В сбросе вещей проблем не было. С переходом на новые версии, иногда начинал игру сначала, и проблема была найти вещь зачарованную "водным дыханием", попался мне на 50 уровне, двемерский шлем с этим зачарованием, я быстренько снял с него зачарование с уничтожением вещи, тут прибегает посыльный с письмом Косельмо из Маркарта, с видами на этот шлем :шок: , благо игра очень быстро подсунула точно такой же шлем. =)

Мамонты падали сверху, много других смешных моментов видел. Недавно, брат показал, как непись обыскивала убитого, за первой неписью сидела вторая, за второй третья :D


Ахаха, бывает же всякое =)

Вроде как я решил проблему, видимо сам дурак, пойду пробовать снова.

Добавлено спустя 1 час 57 минут 24 секунды:

Svetogor999 писал(а): Перейти к сообщению
Благодарю!
В курсе про группу в ВК. Состою )))
В сбросе вещей проблем не было. С переходом на новые версии, иногда начинал игру сначала, и проблема была найти вещь зачарованную "водным дыханием", попался мне на 50 уровне, двемерский шлем с этим зачарованием, я быстренько снял с него зачарование с уничтожением вещи, тут прибегает посыльный с письмом Косельмо из Маркарта, с видами на этот шлем :шок: , благо игра очень быстро подсунула точно такой же шлем. =)

Мамонты падали сверху, много других смешных моментов видел. Недавно, брат показал, как непись обыскивала убитого, за первой неписью сидела вторая, за второй третья :D


Слава богу, вроде решил проблему. Перечитал внимательно FAQ, сделал всё как там, тьфу-тьфу вроде всё работает пока.
soyv6
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.689
23.17%
Слышал о игре а не играл
Посмотрим...
ErkinEgor
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 1.097
33.54%
Кажется нашёл проблему с вылетами. Торрент вроде как не правильно обновил раздачу. После установки по новой отпишусь.

И ещё... Митардис сделал сборку SLMP (вроде GRR или как то там) на Спешл Эдишен. На других трекерах она уже давно есть. Стоит ли ждать сборку сдесь?

_________________
CPU: I5 8600K - OC 5GHz
RAM: G.Skill RipJaws V 2x8 GB 3200MHz
MainDrive: SAMSUNG SSD 970 EVO Plus nVME
Sec.Drive: SAMSUNG SSD 870 QVO SATA
GPU: Gigabyte 3070ti Aorus Master
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.607
Поблагодарили: 13547
100%
ussr.gif
ErkinEgor писал(а): Перейти к сообщению
Торрент вроде как не правильно обновил раздачу.

Ну, я такие обновы перекачиваю полностью и устанавливаю "начисто" с удалением пред. установки и сохранением сэйвов ... Так, во избежание возможных накладок и нестыковок :задумался:
Ну, и + при обнове самой игры и при установке некоторых апдейтов через ПУ желательно сохраниться в пустом помещении (без НПС и спутников).
И в обязательном порядке в ПУ - Сброс настроек, DSR и FNIS :да:

Цитата:
Митардис сделал сборку SLMP (вроде GRR или как то там) на Спешл Эдишен
Да, сделал. Но, вроде, проект пока приостановлен (не уверен, щаз пока SSE не отслеживаю), т.к. много разного геморра с модами, ресурсами, текстурами и т.д.
Svetogor999 писал(а): Перейти к сообщению
можно попробовать закидать врага вещами )))
:смех:
Mitradis
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1025
Ratio: 115.811
Раздал: 7.682 TB
Поблагодарили: 557
42.58%
russia.gif
pradosnyc
См. раздел запуска внимательно. А именно: Обязательно нужно выставить значение "Макс. FPS" в соответствии с частотой вертикальной развертки (Гц) монитора или максимального FPS (в случае отключения вертикальной синхронизации).

И не путать гц и фпс и вертикальную синхронизацию. Все это разные вещи. И не будет вас ничего убивать при выбрасывании вещей (это следствие не правильно работающей физики при несоответствии значений "Макс. FPS" реальному).
Обратный эффект (если поставить значение например 255, а фпс будет 30): вещи будут зависать в воздухе либо очень медленно падать.
На текущий момент я могу с уверенностью сказать, что это самая совершенная моя сборка, и некогда сделанный порт на СЕ даже близко не встанет. Все файлы по 50 раз перепроверены в т.ч. собственным nif сканером, любые ошибки просто исключены. Учтены все мелкие нюансы которые могли бы затруднять работу игры. Накоплен очень большой опыт по ошибкам. Все баг репорты направлять в группу.
Спасибо NEO_WORK за обновление! Я обновил информацию на сайте.
pradosnyc
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 9.904
Раздал: 1.76 TB
100%
Откуда: Odesa
ukraine.gif
Mitradis писал(а): Перейти к сообщению
pradosnyc
См. раздел запуска внимательно. А именно: Обязательно нужно выставить значение "Макс. FPS" в соответствии с частотой вертикальной развертки (Гц) монитора или максимального FPS (в случае отключения вертикальной синхронизации).

И не путать гц и фпс и вертикальную синхронизацию. Все это разные вещи. И не будет вас ничего убивать при выбрасывании вещей (это следствие не правильно работающей физики при несоответствии значений "Макс. FPS" реальному).
Обратный эффект (если поставить значение например 255, а фпс будет 30): вещи будут зависать в воздухе либо очень медленно падать.
На текущий момент я могу с уверенностью сказать, что это самая совершенная моя сборка, и некогда сделанный порт на СЕ даже близко не встанет. Все файлы по 50 раз перепроверены в т.ч. собственным nif сканером, любые ошибки просто исключены. Учтены все мелкие нюансы которые могли бы затруднять работу игры. Накоплен очень большой опыт по ошибкам. Все баг репорты направлять в группу.
Спасибо NEO_WORK за обновление! Я обновил информацию на сайте.


Да, спасибо, я уже всё сделал правильно и всё работает отлично. То была моя вина, всё работает шикарно теперь.
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.607
Поблагодарили: 13547
100%
ussr.gif
Через Обновление в ПУ доступны патчи
Sinarh

Online
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1110
Ratio: 0.82
83.58%
russia.gif
Отыграл не мало времени (53 уровень).
Есть очень редкие вылеты при быстром сохранении, просто раз и вылет на стол.

PS
Сетовал на плохую освещенность. Недавно обнаружил как, по игровому, это решить: обзаводимся пустой банкой, сажаем туда светлячка и в настройках фонарей выкручиваем яркость на максимум.
Включил и всё - горит постоянно, руки свободны. Освещённости хватает в 90% случаев.

_________________
Sumus ut sumus aut non sumus.
Bodya1985
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 19.111
100%
Мод INeed почемуто не работает
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.607
Поблагодарили: 13547
100%
ussr.gif
Bodya1985 писал(а): Перейти к сообщению
Мод INeed почемуто не работает

Работает.
После установки мода сделайте

Так как я доставляю пару модов, FNIS и DSR
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.
Страница 88 из 100