Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 329

The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition (2013) [Ru] (1.9.32.0.8/dlc) Repack/Mod Mitradis [SLMP-GR 3.8]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14851
Ratio: 379.842
Поблагодарили: 1694911
100%
Откуда: Россия
russia.gif

The Elder Scrolls V: Skyrim
SLMP-GR

Оригинальная игра: The Elder Scrolls V: Skyrim [Legendary Edition]
Дата выхода оригинальной игры: 7 июня 2013
Дата выхода оригинальной игры в России: 7 июня 2013
Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт оригинальной игры: ссылка
Официальный сайт модификации: ссылка

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: Mitradis

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия оригинальной игры: 1.9.32.0.8
Версия модификации: 3.8
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10 (x64)
Процессор: i5 2.8 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: 2 ГБ, DirectX 9.0с
Свободного места на жестком диске: 28 ГБ


Таблетка: Вшита (DEZOMOR4IN)

Описание:
Skyrim: SLMP-GR (Simple Lore Mods Pack - Game Ready) - встречайте логическое продолжение развития SLMP-JG проекта SLMP! Проект кардинального, глубокого и лорного улучшения игры Skyrim! Новая версия (GR) выводит проект на новый уровень. Помимо серьезных различий по сравнению с JG, эта версия имеет куда более улучшенную совместимость модов внутри сборки между собой. Лучшая интеграция ресурсов, больше лорных улучшений в игре, больше исправлений! Версия не окончательная и будет динамично развиваться, в том числе благодаря новой функции обратной связи. Тем кто не знаком с проектом смогут открыть для себя новый уровень качества и удобства при игре и моддинге игры Skyrim который вы не найдете нигде больше. Вас ждут лучшие моды, отличная оптимизация, великолепная графика благодаря работой над каждым аспектом игры (автор не просто собрал моды с интернета, он и сам мододел). Все активные моды при добавлении были тщательно проанализированы и при возможности улучшения - скорректированы. Вас ждут самые передовые технологии которые только возможны для этой игры, причем не в каком-то маленьком куске карты а везде! Откройте для себя новый мир - ваш мир!
Скриншоты:
  • Лучшие ретекстуры, ремеши и моды.
  • Глубокая модернизация и оптимизация игры.
  • Эксклюзивный Parallax (трех-мерность поверхностей).
  • Эксклюзивная панель управления сборкой.
  • Ручное улучшение сторонних модов.
  • Ручная работа над всеми мелочами в игре.
  • Обработано более 10 000 файлов ресурсов.
  • Простая установка, легкое обслуживание.
  • Все программы для редактирования в комплекте.
  • И многое другое!
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[MOD] SLMP-GR 3.8.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Ноя 2022 12:52:35
 Размер:   16.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1735)
 Поблагодарили:   4858
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Ноя 2022 13:19:15

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
StibastaS
Стаж: 11 лет
Сообщений: 38
Ratio: 5.46
37.07%
krevedko.png
Подскажите пожалуйста,какой мод отвечает за физику полета стрел? Спасибо за сборку!
MOZGOHI
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 21.289
Раздал: 12.25 TB
17.08%
russia.gif
Alex_pnz

Мне вот iNeed никаких проблем уже за пару лет игры и в прошлых версиях проблем не приносил. И зачем его сносить, если можно отключить? И автора называть нехорошо зачем? Не нравится - играйте в ваниль либо в перевыпуск на новом двигле. Между прочим оставил себе старую (предыдущую) версию на торренте - так её через день качают, хотя здесь, на нонейме, автор её удалил. И эту версию почти каждый день кто то скачивает. так что автор не "мазохист", автор :клево: Жду не дождусь когда за сборку по Фаллоуту 4 возьмётся, так как адекватных сборок фактически нет.
mihon61
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 3.094
1%
ukraine.gif
Цитата:
Уже сто раз обсуждалось. Отключи мод iNeed - dd. Мод отвечает за опасные болезни. Какая связь с вылетами - неизвестно, но помогает.


Я про это уже читал в комментариях, но я бы хотел играть с этим модом. Для чего его тогда вставлять было, если известны такие проблемы ?

И да, то что у меня игра не открывается, если свернуться, это нормально ?
Cimbik
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 10.304
19.77%
ukraine.gif
Какой ENB ставится по умолчанию при установке игры? На каком ENB делались скриншоты которые в описании?
MOZGOHI
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 21.289
Раздал: 12.25 TB
17.08%
russia.gif
mihon61 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Уже сто раз обсуждалось. Отключи мод iNeed - dd. Мод отвечает за опасные болезни. Какая связь с вылетами - неизвестно, но помогает.


Я про это уже читал в комментариях, но я бы хотел играть с этим модом. Для чего его тогда вставлять было, если известны такие проблемы ?

И да, то что у меня игра не открывается, если свернуться, это нормально ?

Не любит старый движок свёртывание - это нормально. А с iNeed надо с настройками поиграть, на одной из старых версий сборок, он у меня нормально без глюков встал, только через пару включений-выключений, в последних 2-х этого нет - всё стабильно, правда я все его опции,под себя подстраиваю, в основном замедляю, но выключать в моде ничего не выключаю.
WarMan
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 34.682
0%
Подскажите, хочу удалить все плащи из игры, как грамотно удалить мод на плащи?
При отключении мода Cloaks, отключается мод Leveled Items.
Как быть с этой зависимостью модов? Отключать оба мода?
Спасибо.
MOZGOHI
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 21.289
Раздал: 12.25 TB
17.08%
russia.gif
WarMan

После отключения мода DSR FNIS делали? Я всегда ещё и сброс настроек тыц., хотя вроде и не надо.
RAM280778
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 1.232
100%
WarMan писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, хочу удалить все плащи из игры, как грамотно удалить мод на плащи?
При отключении мода Cloaks, отключается мод Leveled Items.
Как быть с этой зависимостью модов? Отключать оба мода?
Спасибо.

-------- ЕСТЬ ------- Супер - ( МОД - ПРОГА..... :шок: --- CCleaner --- ....... ) он решает - ВСЕ - вопросы - :смех:
ВЫ - !!! - не один - ТАКОЙ - :показывает язык:
WarMan
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 34.682
0%
MOZGOHI писал(а): Перейти к сообщению
WarMan

После отключения мода DSR FNIS делали? Я всегда ещё и сброс настроек тыц., хотя вроде и не надо.


Leveled Items отключать вместе с Cloaks? Не хотелось бы. По описанию, нужный мод. Есть какие-то варианты? Не хотелось бы отключать уровневые списки, может-быть есть Leveled Items без привязки к Cloaks?

Добавлено спустя 37 секунд:

RAM280778 писал(а): Перейти к сообщению
WarMan писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, хочу удалить все плащи из игры, как грамотно удалить мод на плащи?
При отключении мода Cloaks, отключается мод Leveled Items.
Как быть с этой зависимостью модов? Отключать оба мода?
Спасибо.

-------- ЕСТЬ ------- Супер - ( МОД - ПРОГА..... :шок: --- CCleaner --- ....... ) он решает - ВСЕ - вопросы - :смех:
ВЫ - !!! - не один - ТАКОЙ - :показывает язык:


А Вы один такой,... О нет
Mitradis
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1025
Ratio: 115.811
Раздал: 7.682 TB
Поблагодарили: 557
42.58%
russia.gif
WarMan
Проще удалить Leveled Items и сгенерировать BashedPatch, хотя его лвл листы оставляют желать лучшего. Можно удалить через TES5Edit привязку вот так:

но такая инструкция применима к чему угодно только не к оружию и броне, иначе могут быть безоружные НПС.
WarMan
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 34.682
0%
Mitradis

Спасибо, Уважаемый! Ваша сборка отличная!
mihon61
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 3.094
1%
ukraine.gif
Еще такой вопрос по поводу сборки.

Поставил несколько модов на спутников. У спутников аргониан-женщин нету строчки "Следуй за мной. Мне нужна твоя помощь." В то время, как у спутников все остальных рас все работает.

Думал, что что-то сломал. Переустанавливал сборку начисто, без сторонних модов. Выполнил квест у Шивы в порту Виндхельма. После этого надел амулет Мары, но возможности взять ее в жены не появилось. Вот думаю, либо я дурак, либо лыжи не едут.

Пытался модовских спутников-аргонианок через консоль сделать спутниками. Прописывал "setrelationshiprank" "addfac" и бла-бла-бла, но опции "Следуй за мной. Мне нужна твоя помощь." Не появилось.

В чем может быть выражен данный казус ?
Mitradis
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 1025
Ratio: 115.811
Раздал: 7.682 TB
Поблагодарили: 557
42.58%
russia.gif
mihon61
любители переустанавливать игру)) сброса и очистки директории было бы достаточно. А что за моды на спутников? Шиву я проверю, но таких сообщений не встречал.
mihon61
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 3.094
1%
ukraine.gif
Цитата:
любители переустанавливать игру)) сброса и очистки директории было бы достаточно. А что за моды на спутников? Шиву я проверю, но таких сообщений не встречал.


Так дело в том, что я сбрасывал настройки, все дела. Но проблема оставалась, и я уже просто не знал в чем дело, ибо это очень странно.

Мод называется "Lyzi Arcane" на Нексусе.

((Шиву я тоже пытался сделать спутницей без женитьбы через консоль, но безуспешно. Без сторонних модов.))
MrMNS
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 533.344
33.33%
Автор конечно, относиться к людям кто пользуется своей сборкой с большим не уважением, это мягко говоря, настраиваешь ты тут все под свои нужды, тут раз ему приходит в голову перезалить сборку что бы заново все переустанавливать, хотя можно было оставить обновление через пу, даже одним файлом все сразу, но нет надо же лезть куда то, не говоря уже о переименовании важных плагинов что бы возникло больше проблем, спасибо что сказать, лучше самому в таком разе все сделать, тут нововведения сделаны из пальца, по сути. Я уже молчу что по сути автор правит свои же косяки и многие до сих пор присутствуют, и как их исправить тут догадывайся сам потому что он сделал салат, ту да сюда покидал все. Вывод дело вкуса.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.
Страница 10 из 100