Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 065

The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition (2013) [Ru] (1.9.32.0.8/dlc) Repack/Mod Mitradis [SLMP-GR 3.8]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14612
Ratio: 375.984
Поблагодарили: 1678995
100%
Откуда: Россия
russia.gif

The Elder Scrolls V: Skyrim
SLMP-GR

Оригинальная игра: The Elder Scrolls V: Skyrim [Legendary Edition]
Дата выхода оригинальной игры: 7 июня 2013
Дата выхода оригинальной игры в России: 7 июня 2013
Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт оригинальной игры: ссылка
Официальный сайт модификации: ссылка

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: Mitradis

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия оригинальной игры: 1.9.32.0.8
Версия модификации: 3.8
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10 (x64)
Процессор: i5 2.8 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: 2 ГБ, DirectX 9.0с
Свободного места на жестком диске: 28 ГБ


Таблетка: Вшита (DEZOMOR4IN)

Описание:
Skyrim: SLMP-GR (Simple Lore Mods Pack - Game Ready) - встречайте логическое продолжение развития SLMP-JG проекта SLMP! Проект кардинального, глубокого и лорного улучшения игры Skyrim! Новая версия (GR) выводит проект на новый уровень. Помимо серьезных различий по сравнению с JG, эта версия имеет куда более улучшенную совместимость модов внутри сборки между собой. Лучшая интеграция ресурсов, больше лорных улучшений в игре, больше исправлений! Версия не окончательная и будет динамично развиваться, в том числе благодаря новой функции обратной связи. Тем кто не знаком с проектом смогут открыть для себя новый уровень качества и удобства при игре и моддинге игры Skyrim который вы не найдете нигде больше. Вас ждут лучшие моды, отличная оптимизация, великолепная графика благодаря работой над каждым аспектом игры (автор не просто собрал моды с интернета, он и сам мододел). Все активные моды при добавлении были тщательно проанализированы и при возможности улучшения - скорректированы. Вас ждут самые передовые технологии которые только возможны для этой игры, причем не в каком-то маленьком куске карты а везде! Откройте для себя новый мир - ваш мир!
Скриншоты:
  • Лучшие ретекстуры, ремеши и моды.
  • Глубокая модернизация и оптимизация игры.
  • Эксклюзивный Parallax (трех-мерность поверхностей).
  • Эксклюзивная панель управления сборкой.
  • Ручное улучшение сторонних модов.
  • Ручная работа над всеми мелочами в игре.
  • Обработано более 10 000 файлов ресурсов.
  • Простая установка, легкое обслуживание.
  • Все программы для редактирования в комплекте.
  • И многое другое!
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[MOD] SLMP-GR 3.8.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Ноя 2022 12:52:35
 Размер:   16.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1732)
 Поблагодарили:   4852
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Ноя 2022 13:19:15

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mitradis
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 1025
Ratio: 115.811
Раздал: 7.682 TB
Поблагодарили: 557
42.58%
russia.gif
СВАРОЖИЧ1
Подробнее, тут нет Ванги. Что за кнопки, в чем проблема, какие моды стоят свои\чужие и т.д. А как вы хотели, что с вами телепатически свяжутся?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Dibo17
Можно сохранение в личку?
vitros666
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 13.893
21.45%
russia.gif
Скажите , для первого прохождения кого выбрать ? Кем интереснее вампиром или оборотнем ?
СВАРОЖИЧ1
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.866
1.08%
Mitradis писал(а): Перейти к сообщению
СВАРОЖИЧ1
Подробнее, тут нет Ванги. Что за кнопки, в чем проблема, какие моды стоят свои\чужие и т.д. А как вы хотели, что с вами телепатически свяжутся?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Dibo17
Можно сохранение в личку?

у меня не сохранялось потому что на диске места не хватало, а сейчас почему то вылетает. Моды стоят все какие были в комплекте игры(55 шт.)
vitros666
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 13.893
21.45%
russia.gif
Отложу прохождение до лучших времен .
TobaMY
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 5
75%
Приветствую.
Прежде всего хочу поблагодарить автора за отличную работу. Сборка очень понравилась.
Спасибо!
Вопрос. Как в сборке называется мод реплейсер тела гг? И можно ли его отключить чтобы вернуть ванильную внешность гг?
MOZGOHI
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 21.289
Раздал: 12.25 TB
17.08%
russia.gif
TobaMY писал(а): Перейти к сообщению
Приветствую.
Прежде всего хочу поблагодарить автора за отличную работу. Сборка очень понравилась.
Спасибо!
Вопрос. Как в сборке называется мод реплейсер тела гг? И можно ли его отключить чтобы вернуть ванильную внешность гг?

В шапке вроде же есть? -Race Menu. Данный мод является капитальным ремонтом меню создания и редактирования вашего персонажа. Пробуйте.
TobaMY
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 5
75%
Цитата:

В шапке вроде же есть? -Race Menu. Данный мод является капитальным ремонтом меню создания и редактирования вашего персонажа. Пробуйте.

Спасибо. Что-то я слона и не заметил :смущение:
TerryCone
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 26.187
2.5%
MOZGOHI писал(а): Перейти к сообщению
TobaMY писал(а): Перейти к сообщению

Вопрос. Как в сборке называется мод реплейсер тела гг?

В шапке вроде же есть? -Race Menu. Данный мод является капитальным ремонтом меню создания и редактирования вашего персонажа.

С каких это пор "меню создания и редактирования вашего персонажа" является реплейсером тела?? В сборке используется реплейсер UNP, и он, скорее всего, внедрен в файлы сборки. Отковырять его не получится. С помощью Race Menu можно изменить внешность ГГ, но само тело так и останется UNP.
MOZGOHI
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 21.289
Раздал: 12.25 TB
17.08%
russia.gif
TerryCone писал(а): Перейти к сообщению
MOZGOHI писал(а): Перейти к сообщению
TobaMY писал(а): Перейти к сообщению

Вопрос. Как в сборке называется мод реплейсер тела гг?

В шапке вроде же есть? -Race Menu. Данный мод является капитальным ремонтом меню создания и редактирования вашего персонажа.

С каких это пор "меню создания и редактирования вашего персонажа" является реплейсером тела?? В сборке используется реплейсер UNP, и он, скорее всего, внедрен в файлы сборки. Отковырять его не получится. С помощью Race Menu можно изменить внешность ГГ, но само тело так и останется UNP.

Тут ждать Митрадиса, он удалил из нонейма свою тему, здесь отвечает и в Контакте, сборка замечательная, всегда есть проблемы и с железом, и с другими вещами, я пробовал много сборок, пока эта меня устраивает полностью. Из-за чего?
1. Ты сам делаешь то, что тебе нужно (сделано так,что моды баланс не портят и багов не создают).
2. Графическая составляющая - мой комп достаточно старый и тянет на средняках+ высокие. Но даже это красивей чем "СПЕШЛ", при.. ВНИМАНИЕ.... при ЕНБ Воронцова по сравнению. с тем что сделали "Беседка".. На "спешл" - нет "таких красот и чудес" )))).
3. Стабильность и,.. нет (как они там называются?) - игровые возможности раскачать персонаж (покакав на разрабов) минимизируются.
4. Сам себе хозяин - хочу устанавливаю, ХОЧУ- удаляю.... Стабильность не страдает, если ты не полностью "нуб".
5. ПОДДЕРЖКА автора сборки. И мы его поддержим.
TerryCone
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 26.187
2.5%
MOZGOHI
и к чему все выше было написано? Человек задал конкретный вопрос: "Вопрос. Как в сборке называется мод реплейсер тела гг? И можно ли его отключить чтобы вернуть ванильную внешность гг?" Получил конкретный и по существу ответ: В сборке используется реплейсер UNP, и он, скорее всего, внедрен в файлы сборки. Отковырять его не получится. О чем еще разговор?
Grazum
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 6830.136
100%
Как сделать, чтобы капли дождя образовывали круги на воде?
Неестественен дождь без кругов на воде.
TobaMY
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 5
75%
Доброго здоровья.
Пытаюсь в ENB меню сделать освещение ночью (вне помещений) светлее.
Последовательность моих действий в меню:
ENVIRONMENT > AmbientLightingIntensityNight (увеличиваю показатели) > SAVE CONFIGURATION.
В итоге изменений в освещении нет. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?
Mitradis
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 1025
Ratio: 115.811
Раздал: 7.682 TB
Поблагодарили: 557
42.58%
russia.gif
TobaMY
UNP. Если ставите другой реплейсер то нужно сделать некоторую кореркцию, см. Справку (красная кнопка в ПУ). На счет освещения: в ЕНБ realvision (модифицированный), который по умолчанию, мною подключены погодные пресеты для корректной картинки в разные погоды, поэтому изменения нужно проводить в этих пресетах (откройте меню weather в енб).
Lakritsa84
Стаж: 11 лет
Сообщений: 25
Ratio: 2.944
100%
belgium.gif
Добрый день, уважаемый создатель сборки и почтеннейшая публика. Есть проблема.
Лурий Лиор не хочет брать на остров. Стоит на палубе в порту Солитьюда и на него показывает стрелка. И все это не активируется, в общем. Вот так:
nason56 писал(а): Перейти к сообщению
apostolgroop писал(а): Перейти к сообщению
задание - поговорить с лурием лиором в порту солитьюда - подхожу, диалог только - "чё надо?" "какие проблемы?" и всё - а основной не могу начать... хелп ми...)

Аналогично. Я просто отключил мод, чтобы не заморачиваться.
Прочитала тут, что надо, дескать, обновить всю сборку через ПУ.
Цитата:
apostolgroop
nason56
Проверьте обновление. Исправил и проверил.
Долго искала, как же обновить. Наконец нашла, где эти обновления запрятаны:
Однако, нажимаю "Обновить" и получаю:
Жму Окей, Обновляю Пу, сбрасываю настройки, обновляю DSR...
Затем запускаю снова обновления доступных файлов и мне снова выбрасывает это "Стоп" и "ОБЯЗАТЕЛЬНО обновите ПУ..." и так далее, и так по кругу. ЧТО я ДЕЛАЮ НЕ так? Никак мне не обновить сборку.

Очень прошу не проигнорировать проблему. Иначе не будет у меня возможности поиграть в мод с Зубом Дракона. Останется только развернуться и уйти из порта Солитьюда.
Благодарю.
TobaMY
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 5
75%
Lakritsa84
Здравствуйте.
Я так же столкнулся со ступором Лурия Лиора в Солитьюде.
Обновлялся в ПУ так и у меня все получилось:
1.Обновление панели управления,
2.Сброс настроек,
3.DSR.
Далее:
1.Проверить,
2.Обновить,
3.Сброс настроек,
4.DSR.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 98, 99, 100  След.
Страница 18 из 100