Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 249

Autodesk 3ds Max 2018 [Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13135
Ratio: 169.86
Поблагодарили: 124654
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Autodesk 3ds Max 2018 [Multi]
Версия программы: 20.0.0.966
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский, Немецкий и пр.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген

Системные требования:
  • Operating System: Microsoft® Windows 7 (SP1), Windows 8.1 with Update KB2919355, and Windows 10 Professional operating system (64-bit only)
  • Browser: Google Chrome, Microsoft Internet Explorer, Mozilla Firefox
  • CPU: 64-bit Intel® or AMD® multi-core processor
  • RAM: 4 GB of RAM (8 GB recommended)
  • Disk Space: 6 GB of free disk space for install


Описание:
Autodesk 3ds Max – популярный программный пакет, предназначенный для редактирования 3-мерной графики и ее визуализации. 3ds Max великолепно подходит для создания простых и сложнейших структурированных трехмерных объектов – животных, людей, зданий. Программа также позволяет выполнять глубокое моделирование природной среды, включая освещение, воду, деревья, ветер. 3ds MAX – настоящий лидер среди инструментов, которые используются в дизайне интерьеров и архитектуре.
Скриншоты:


Русского языка в программе не было, нет и не будет!
Крайне не советую флудить в теме на этот счёт. Все попытки будут вознаграждены.
[NNMClub.to]_Autodesk 3ds Max 2018.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Апр 2017 16:40:40
 Размер:   2.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 742)
 Поблагодарили:   2413
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Апр 2017 18:41:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
HavingingWorld
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 16.516
Раздал: 8.275 TB
1.07%
Откуда: Брянск
russia.gif
а где Vray скачать для него
gumapumba
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 4.091
100%
Спасибо за раздачу, особо не тестил но установилось нормально.

*win 7 en (ставил на чистую винду)
Glnai
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 44.796
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Установил, инет офнул, делал все по инструкции >> серийникики 1, 2, 4 подходят, а 3 сразу выдаёт ошибку. Пробовал со всеми(1,2,4) кодами и программа не принимает код из кейгена, ошибка активации и все.
cir1us
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 10.342
1.23%
Glnai писал(а): Перейти к сообщению
Установил, инет офнул, делал все по инструкции >> серийникики 1, 2, 4 подходят, а 3 сразу выдаёт ошибку. Пробовал со всеми(1,2,4) кодами и программа не принимает код из кейгена, ошибка активации и все.


Пропатчить забыли
Писун
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 0.294
18.3%
russia.gif
Я так понимаю что с установкой программы ставятся дополнительные модули...
Я как начинающий изучать прекрасное учение как моделирование, хотел попросить что бы расписали для чего каждый модуль и тогда я могу решить нужны ли они мне на этом или другом этапе познания этой прекраснейшей программы!
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25261
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75151
100%
russia.gif
Писун
Зайдите на сайт программы и познавайте, там же и определитесь, нужно оно вам или нет. Здесь тема раздачи программы, а не компьютерный всеобуч.
white2491
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 14.011
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Санкт - Петербург
russia.gif
alecss131 писал(а): Перейти к сообщению
81n90
попробуйте удалить "MAXtoA for 3ds Max 2018" через удаление программ в винде и попробуйте опять запустить, единственное что рендер арнольд пропадет

Красавчик!!!
Голову сломал - что за ерунда...
Топик был перенесен из форума ПО для моделирования в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия:

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Soukey
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 56.955
100%
russia.gif
Casper1313
Скачала месяц назад, а сегодня пыталась поставить по инструкции из папки Crack. Час недоумевала и ругалась матом. Потом увидела, что здесь инструкция другая. Я без претензий, спасибо в любом случае, но всё же скажу свое мнение: наверно лучше не присовокуплять неправильные инструкции, ибо они смущают нубов, как я). Вот не окажись ее там, я бы сразу полезла за ней сюда, сэкономила бы немного воскресного времени...Хотя "сам дурак", конечно =)

Насчет отключения антивируса в Win 10 (Defender или что там еще, что стирает .exe?) Так и не разобралась, как посредством Win Tweaker с этим бороться. Я в итоге победила, но не им. Если у вас возникнет желание написать про это небольшой мануал (или ссылкануть на существующий по этому вопросу), было бы прекрасно и удивительно, и большое отдельное спасибо =)
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13135
Ratio: 169.86
Поблагодарили: 124654
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Soukey
Я уже писал об этом, на первой же странице... А потом повторял на других страницах... что из-за одного текстового файла я перезаливать торрент-файл не буду. У меня слишком маленькая скорость отдачи интернета.
Если вам так нужно, просто скопируйте информацию под спойлером "процедура лечения" к себе в новый текстовый файл и пользуйтесь.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
soboleva_va
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.812
16.81%
MaxMason писал(а): Перейти к сообщению
В приложенном текстовом файле информация по лечению иная. Исправьте! Там вместо 128J1, прописано 101J1


Спасибо.
BlinTuz
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.664
100%
azerbaijan.gif
Доброго времени суток всем.
Во время установки выходит такая ошибка [img]https://s3-us-west-1.amazonaws.com/help.autodesk.com/sfdcarticles/img/0EM3A000000Ea4G [/img]
помогите пжлста.

Нашел решение -

удалил все Microsoft Visual C++ (32/64)
у меня их было начиная с 2005 по 2017

После установки программы только MVC++ 2010 и 2015 (32/64) установились
возможно вполне достаточно удалить именно их и попробовать установить макс.. ну а если не прокатит, то тогда снести все MVC++ и переустановить 3ds Max как это сделал я.
pinkoff
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 7.203
47.41%
Откуда: Владимир
russia.gif
Установил max 2015. Затем max 2018. (1. Autodesk_3ds_Max_2018_EFGJKPS_Win_64bit_dlm_001_002.sfx.exe
2. Autodesk_3ds_Max_2018_EFGJKPS_Win_64bit_dlm_002_002.sfx.exe)
max 2015 запускается без проблем. А max 2018 выдает ошибку: An error has occurred and the application will now close. Do you want to attempt to save a copy of the current scene?
Никак не могу победить.

Удалил MAXtoA for 3ds Max 2018, всё решилось. Спасибо!
zadrot-sama
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.473
0%
Во время внесения (после получения Request code & Generate) - код оффлайн активации на целых 7 символов меньше. И еще, команда кнопкой "Patch" в описании в мануале, указана что это до введения ID кодов(которые в *.txt файле неправильные)! А, в чате, удачно пролечившие форумчане, пишут, что нажимают в момент между получением Request Code и генерированием активационного кода, но до его введения в окно оффлайн активации. Кто прав? Я получаю ( права админа и в установщике и в "кряке") только на 7 символов меньше.
bestart2018
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.004
0%
Обращаюсь за помощью- может кто в курсе о сути вопроса. Из образа как обычно пытаюсь
установить программу 3ds max 2018 .
Но выскакивает табличка(прилагаю), что делать? Скачал другие образы проги и даже
2017 года, там тоже самое.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11