Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 052

Opera 44.0.2510.1218 Stable RePack (& Portable) by D!akov [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
GarusLab ®
RG Soft
Uploader 100+, Меценат
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3869
Ratio: 83.504
Поблагодарили: 1194815
100%
russia.gif
Opera 44.0.2510.1218 Stable RePack (& Portable) by D!akov [Multi/Ru]
Многоязычная обычная и портативная версия в одном установщике с автоматическим выбором разрядности ОС.
Версия программы: 44.0.2510.1218
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows 7 | 8 | 8.1 | 10


Описание:
Веб-браузер Opera - это один из самых быстрых, безопасных и простых в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Браузер Opera удовлетворит все ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. Веб-браузер Opera отличается богатым набором готовых функций, которые и привлекают пользователей, которые хотят получить цельное и готовое решение, не желая устанавливать дополнительные модули каждый раз, когда понадобятся отсутствующие в браузере функции. Повышенная защита от мошенничества браузера Опера оберегает вас от веб-сайтов, которые пытаются украсть вашу личную информацию. Opera работает на новом веб-движке Blink и JavaScript-движке V8 и основана на проекте Chromium.

    Найдите что-то новое
      Опция «Рекомендации» находит самые популярные новости и развлечения со всего света. Найдите что-то новое в разнообразных категориях и читайте статьи на родном языке о том, что происходит там, где вы находитесь.

    Удобство просмотра
      Интерфейс Opera сочетает в себе точность и качество. Opera включает современный стиль и мощные опции, предоставляя вам полную свободу исследования просторов Интернета.

    Простота поиска и навигации
      Opera обладает одним мощным интуитивным механизмом поиска и навигации в сети. Ищите информацию в разных поисковых системах и просматривайте предлагаемые результаты, пока вы печатаете.

    Работайте быстро даже при медленном соединении
      Режим сжатия обрабатывает страницы для быстрого просмотра в любых условиях. Он позволяет оставаться в сети даже при потере скорости соединения.

    Систематизируйте ваши любимые сайты
      Улучшенная экспресс-панель группирует ваши самые посещаемые сайты непосредственно на начальной странице. Усовершенствованные возможности поиска и группировки позволяют быстро получать доступ к избранному содержимому.

    Не теряйте найденную информацию
      Нашли информацию, к которой хотите вернуться позже? Копилка позволяет сохранить страницу всего одним щелчком, поместив ее в многоуровневый список. Содержимое Копилки можно просматривать в виде эскизов страниц с настраиваемым размером или выполнять поиск по ключевым словам.


    Тип: установка | распаковка портативной версии (Portable от PortableAppZ).
    Языки: ML.
    Вырезано: ничего.

    Ключи командной строки:
    • Тихая установка обычной версии: /S /I
    • Распаковка портативной версии: /S /P

    Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.
Скриншоты:


Время раздачи: с 11.00 до 21.00 мск. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Opera 44.0.2510.1218 Stable RePack (& Portable) by D!akov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Апр 2017 12:36:56
 Размер:   74 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   270
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Апр 2017 20:24:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sanuk1
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.452
0.21%
ukraine.gif
когда я отключаю в 38 версииDirectWrite и даже LCD text anti-aliasing(в 35 норм) текст в некоторых сайт размытый , в том же ютубе например, не подскажите как это можно исправить?
kybertigerus
Только чтение
Стаж: 13 лет
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
sanuk1
Я юзаю вот такой плагин,здорово улучшает читабельнось текста,там есть много настроек.

_________________
Gigabyte GA-B75M-D3V, QuadCore Intel Xeon E3-1245 v2, 16,0 Gb DDR3 DIMM, NVIDIA GeForce GTX 950, Win7sp1x64 PRO
sanuk1
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.452
0.21%
ukraine.gif
kybertigerus писал(а): Перейти к сообщению
sanuk1
Я юзаю вот такой плагин,здорово улучшает читабельнось текста,там есть много настроек.


я попробовал, шрифт меняться, но общая размытость в некто рыж сайтах все равно остается, ВК,ЮТУБ,в остальных сайтах почти на всех норм, до 35 версии все норм, 38 подледная где есть возможность отключение DirectWrite - при включении болят глаза но пропадает размытость всех сайтов и шрифт как то по другом уже....
kybertigerus
Только чтение
Стаж: 13 лет
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
sanuk1
Особенность браузера... В IE,Yandex Browser шрифты отличные. Но нравиться мне Опера,смирился)))

_________________
Gigabyte GA-B75M-D3V, QuadCore Intel Xeon E3-1245 v2, 16,0 Gb DDR3 DIMM, NVIDIA GeForce GTX 950, Win7sp1x64 PRO
sanuk1
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.452
0.21%
ukraine.gif
kybertigerus писал(а): Перейти к сообщению
sanuk1
Особенность браузера... В IE,Yandex Browser шрифты отличные. Но нравиться мне Опера,смирился)))


но в 35 версии все норм,в Windows 10 Creators Update перестала работать ласт пасс и когда жмёшь по кнопке загрузки меню не вызывается, и все по мелочам, в 38 норм но проблемы с шрифтами на некоторых сайтах,

к чему привыкать что глаза болят! зрение важнее, тогда лучше буду сидеть на 35 с неудобствами! да и после оперы не могу смотреть в сторону других браузеров!все перепробовал все не то! опера есть опера
MaxROKR
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 19.93
Раздал: 28.86 TB
100%
ussr.gif
а кто-нибудь Opera Neon пробовал?
vita121974
Стаж: 14 лет
Сообщений: 60
Ratio: 0.571
100%
MaxROKR писал(а): Перейти к сообщению
а кто-нибудь Opera Neon пробовал?
Есть прикольные фишки в Neon,но мне не хватает кое чего
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
MaxROKR писал(а): Перейти к сообщению
а кто-нибудь Opera Neon пробовал?

Прикольный браузер, пользоваться интересно. Иногда включаю, чтобы развлечься.
MaxROKR
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 19.93
Раздал: 28.86 TB
100%
ussr.gif
vita121974
Overter
мне понравился, но конечно рано его как основной использовать... но уже его "шустрость" радует... пока на нем радио слушаю ;)
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
MaxROKR писал(а): Перейти к сообщению
vita121974
Overter
мне понравился, но конечно рано его как основной использовать... но уже его "шустрость" радует... пока на нем радио слушаю ;)

Я сначала пользовался только им, потом реже и реже стал запускать... Анимация при открытии/закрытии страниц? Это очень надо браузеру? Шустрость? Так в нём нет ничего. Синхронизации нет, расширений нет, простой до безобразия.
MaxROKR
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 19.93
Раздал: 28.86 TB
100%
ussr.gif
Overter писал(а): Перейти к сообщению
Анимация при открытии/закрытии страниц? Это очень надо браузеру?
красота :D
Overter писал(а): Перейти к сообщению
Шустрость?
по мне дык довольно быстро работает.
Overter писал(а): Перейти к сообщению
Так в нём нет ничего. Синхронизации нет, расширений нет, простой до безобразия.
с этим солидарен... сырой еще... но тут только ждать изменений.
savsoft
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3042
Ratio: 1.17
37.62%
Может кто подскажет, такая проблема. Виндовс 7 х64, последняя опера. Изменил ярлык на использование кеша на виртуальном диске. Все работает, но ярлык постоянно сбрасывается в дефолтное состояние. То есть делаю

"C:\Program Files\Opera\launcher.exe" --disk-cache-dir=o:\opera-cache

сбрасывается на

"C:\Program Files\Opera\launcher.exe"

UPD. Исправил на

"C:\Program Files\Opera\launcher.exe" --disk-cache-dir="o:\opera-cache"

пока работает.
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1128694

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1