Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 296

Рай (2016) WEB-DLRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Illenorld ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 784.954
Раздал: 57.68 TB
Поблагодарили: 402055
100%
pirates.png
Рай (2016) WEB-DLRip
Производство: Россия, Германия
Жанр: драма, история

Режиссер: Андрей Кончаловский
Продюсер: Флориан Дейл, Андрей Кончаловский, Александр Броварец
Актеры: Юлия Высоцкая, Петер Курт, Виктор Сухоруков, Филипп Дюкен, Жан Денис Рёмер, Георг Ленц, Рамона Либноу, Ирина Журавкина, Кристиан Клаус, Якоб Диль

Описание:
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот. Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 8 сентября 2016
Дата российской премьеры: 19 января 2017, «WDSSPR»
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 2 марта 2017, «Мистерия Звука»

Продолжительность: 02:06:17
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (Русский, iTunes)
Субтитры: отсутствуют

Видео: Xvid, 720х544, ~1156 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps
Цитата:
«Рай» — это крепкое европейское кино, рассчитанное на образованного западного зрителя. На тех, кто знает Чехова и Достоевского. Кто помнит о французском Сопротивлении, об участии русских эмигрантов в борьбе против нацизма.
Цитата:
«Рай» — в своем роде символ всего коммерческого кинематографа путинской эпохи, единственная особенность которого — абсолютная искусственность конструкции и заранее-заданность героев, сюжетов и выводов.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Rayy.2O16.O.WEB-DLRip.14OOMB.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Апр 2017 17:48:38
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   479
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Апр 2017 22:33:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Snowman2014
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 2.795
100%
Откуда: Русь-матушка
russia.gif
Потрясающая работа мастера! Великий режиссер!

_________________
"Как говорил дядя Паша - семь убийств, две судимости, три побега - мы при еде, питье и не в обиде"(с)
Trex33
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 542
Ratio: 17.381
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ерунда, надуманно и манерно.
Скука с первой секунды.
Стас1231
Стаж: 11 лет
Сообщений: 24
Ratio: 11.555
0.45%
Понять не могу откуда такие высокие оценки.На четверочку.
Jluxo
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 1.98
55.42%
ussr.gif
Согласен, слабенькое кинишко. Кончаловский уж слишком о себе высокого мнения.
vladmad
Стаж: 13 лет
Сообщений: 744
Ratio: 7.164
0%
Очередной бред . И "русская аристократка" "внезапно" становится у кончаловского еврейкой. Тема избита и переизбита. А кончаловский может снимать только фестивальное кино за гос. счет. Поэтому всегда, как и братик, лизал во все времена власти ж.пу. А уж "игра" высоцкой - это вообще абзац. Уровень 1-го курса "кулька" или детского театра. Впрочем, своего зрителя сей "шедевр" найдет, уверен.
brutus813
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 3.087
0.26%
"аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления", не хватает "жертва голодомора сбежавшая из ГУЛАГа"
iishtar
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 5.409
31.25%
Благодарю за раздачу.
Но..
Высоцкая плохая актриса, которая может играть только себя.
Фильм плохой.
Все плохо.
Zimastar
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 2.24
Поблагодарили: 6
1.54%
Знаете фильм не так уж плох, Кристиан Клаус вытягивал как мог, да и Сухоруков в роли Гимлера весьма колоритный персонаж. Но из-за Высоцкой просмотр превращается в пытку двух часовым кривляньем, такое ощущение, что она сделала большое одолжение своему супругу и всем своим видом это показывает. Так что, если абстрагироваться от Высоцкой, и сосредоточиться на остальных персонажах вполне смотрибельно.
Paltus69
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 464
Ratio: 25.988
Поблагодарили: 12544
100%
russia.gif
Все кино - качественно поставленный набор мизансцен. Тут Кончаловский великолепен. Актеры - хороши. А Клаус - просто великолепен (я буду очень удивлен и разочарован, если он не сможет засиять).
Но! Ни идеи, ни сюжета, ни какой-то связующей, объединяющей эти великолепные сценки, нити я не смог прочувствовать.
Нет, она таки есть. Но прочувствовать ее у меня не получилось.
Несмотря на все старания.
Сама подача могла бы даже восприниматься как "авторский", оригинальный, стиль, и могла бы принести дивиденты (а их ожидаемость чувствствуется, несмотря на все усилия картины восприниматься как "кино не всех", "арт-хаус" и т.п.), но концовка... Ну так плоско, дешевво и ожидаемо, что...
Даже выше уже помянутый (и ожидаемо) "Список Шиндлера" не выглядит такой "клюквой" на фоне финала этой картины... (Он хоть равномерно подводит к такому ожидаемому концу)
Ну... то есть, если уж пытаешься делать что-то непохожее и оригинальное, то выдерживай до конца.

И все же, резумируя, несмотря на то что фильм меня выбешивал от начала до (особенно) конца, оторваться от просмотра я не мог.

И тут... Интрига!!! Казалось бы, именно поэтому, я должен посоветовать его посмотреть?.. Но нет! Потому что вас поимеют. Непонятно зачем, и за что.

?
?!

Хорошо. Извольте. Раскрою мысль.
От просмотра подобных, тяжелых, картин всегда ожидаешь какого-то катарсиса, но в данном случае тебя не оставит чувсто фальши, наигранности и вымученности этого самого.

Может, я дурак (даже спорить не буду), может, у меня нет чувства вкуса, может, "это просто не ваше"... не знаю. Но у меня, от просмотра этой картины осталось чувство, что меня поимели. Качествено. Со вкусом. Но... удовлетворенным остался только сам режисер. :(
vova1454
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 17.208
100%
Жаль потраченное время
Busato
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.607
28.89%
Фильм откровенно слабый, надуманный, неинтересный, неумный. Лучше незаконченной Сибириады Кончаловский, похоже, уже ничего не снимет. А в этой поделке он стал очень похож на своего родственника Михалкова: "[унылый отстой]"
Melbot
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 661
Ratio: 2.169
Поблагодарили: 357
68.97%
Откуда: с планеты Шелезяка
somalia.gif
Да на какой хе_р России такие фильмы снимать - евреи и так помнят кто их от гитлера спас. Это америкосы пусть снимают, и сраные англичане которые его породили.

_________________
Я всегда буду против (с) И.Ф. Летов
kroog2007
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 3.014
Поблагодарили: 13
100%
russia.gif
местечковая мылодрама о арийско-еврейских чуйствах
нудно и бездарно
кулинарша заслуживает отдельного слова - если бы не супруг-"режиссер", вершиной ее карьеры была роль репки в ТЮЗе
ну а о "режиссере" и так давно все сказано
Mindkilla
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Paltus69 писал(а): Перейти к сообщению
Все кино - качественно поставленный набор мизансцен.

Тоже не покидало ощущение, что всё кино - лишь набор бессвязных сценок.
Но мне они качественными не показались.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2