Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 996

2Dark (2017) [Ru/Multi] (27.05.2017) Repack R.G. Механики


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14612
Ratio: 375.897
Поблагодарили: 1678687
100%
Откуда: Россия
russia.gif

2Dark

Дата выхода: 10 марта 2017
Жанр: Action (Survival horror), Top-down, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Gloomywood
Издатель: Bigben Interactive
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: PG Team, R.G. MVO (звук)
Версия: от 27.05.2017
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel Core i3-530, 2.93 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce GT 9800, ATi Radeon HD 4870
Свободного места на жестком диске: 0.5 ГБ


Таблетка: Вшита (MEX)

Описание:
Череда похищений детей поразила город, тьма нависла над некогда прекрасным городком Глумивудом словно проклятье, убивая надежду и заставляя жителей замереть в страхе. Ставший свидетелем убийства своей жены и похищения собственных детей, бывший детектив мистер Смит клянется вернуть справедливость и положить конец страданиям. Но если бы только всё было так просто… От опасных переулков и их подозрительных обитателей, до пачки сигарет в кармане и предательского эха собственных шагов, опасность таится на каждом углу. Не верь ничему в этой ловушке, называющей себя городом, где смерть - единственная непреложная истина. От Фредерика Рейнела, создателя Alone in the Dark® и первопроходца жанра survival horror, 2Dark - мрачное путешествие в глубины тьмы, испытывающее вашу храбрость и умение вести себя скрытно. Вооружитесь острым умом, чтобы проникнуть в оплот жестокости Глумивуда. Раскройте тайны опасных безумцев, заставьте их заплатить за свои грехи и выведите детей на свободу.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Польский, Бразильский
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Русификатор текста от PG Team - 0.9.0
  • Русификатор звука от R.G. MVO - 1.0
  • Релиз от R.G. Механики
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_2Dark R.G. Mehaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Май 2018 06:46:39
 Размер:   389 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   170
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Май 2018 06:46:58

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ня6
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 0.149
53.85%
russia.gif
Увидел картинку, подумал: Совпадение?
tabutask
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 3.12
32.59%
ussr.gif
Я что-то видимо перестал понимать... Зачем выделять эти пикселы в играх? Это новая фишка, которую я никак не возьму в толк. Это же реально некрасиво.
digicom1169
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 1.797
1.71%
russia.gif
tabutask писал(а): Перейти к сообщению
Я что-то видимо перестал понимать... Зачем выделять эти пикселы в играх? Это новая фишка, которую я никак не возьму в толк. Это же реально некрасиво.

Видимо Вы молоды и не играли в игровые приставки и в doom.
Это ностальгия по не сложным игровым процессам. В котором просто отдыхаешь и несильно думаешь.
HARVESTER666999
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 18.651
2.46%
russia.gif
digicom1169 писал(а): Перейти к сообщению
tabutask писал(а): Перейти к сообщению
Я что-то видимо перестал понимать... Зачем выделять эти пикселы в играх? Это новая фишка, которую я никак не возьму в толк. Это же реально некрасиво.

Это ностальгия по не сложным игровым процессам. В котором просто отдыхаешь и несильно думаешь.


Я все понимаю, то еще поколение, ностальгия есть при старых игрушках, но на дворе 2017 год, а нужно ли уродовать графику чтобы получить "не сложный игровой процесс"? Не кажется ли это банальной игрой на чувствах, чтобы заработать копейку на легкой добыче?
HDlover1
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.342
0%
я из поколения когда еще телефонов то даже домашних толком не было. и могу сказать что тоже не понимаю о какой ностальгии по пикселям люди говорят. чепуха это какая то. Даже на денди такого ужаса не было (да че там на денди. даже в вульфейнштайне графон и то лучше был), как то что сейчас выходит. пиксели иногда с пол экрана.

как по мне так это тупо из за лени разрабов (и желании сэкономить бабло). понятно дело что выпустить пиксельную версию игры куда проще чем прорисовывать все скины героев и пейзажи. вот и штампуют. а пипл хавает. так еще и находятся те кто защищают такой подход. бред.

я при этом не графадрочер совсем. считаю что должна быть золотая середина. не нужно колду из каждой игры делать. но и при этом если получившаяся игра выглядит хуже чем змейка для нокии, то это тоже не дело.
Mesk911
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 14.707
Поблагодарили: 349
92.19%
russia.gif
Дело не в ностальгии по большому счёту (хотя и её со счетов списывать не стоит), а в чувстве вкуса у разработчиков: если оно есть - все эти пикселы будут выглядеть просто шикарно, если его нет - имеем то что имеем.
Ну и финансирование играет не последнюю роль.

P.S. Посмотрите, например, на игру Metal Slug. Пиксел на пикселе, но выглядит (и играется) просто офигенно.
erdinger
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 0.667
100%
germany.gif
Игра не плохая. Можно пройти не убивая постороних и врагов, используя всякие уловки и хитрости. Пока что прошел только первую миссию. Затягивает. Атмосферненько. Как я понял можно сохраняться сколько хочешь и персу не нужны аптечки.
razers3618
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.084
31.94%
brazil.gif
Банальный расчёт на малолеток майнкрафтеров
MPowerSports
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 28.651
Раздал: 21.49 TB
86.45%
nnm-club.gif
При чем сдесь настальгия, на старых ящиках не было таких пикселей, из за способа вывода изображения эти пиксели были полукруглыми из за чего игра казалась более сглаженной.

_________________
Tookero111
Стаж: 7 лет
Сообщений: 197
Ratio: 15.524
5.47%
Именно в данной игре - Пиксели смотрятся красиво и стильно.

Глупый спор. Игры разные должны быть. Главное гемплей.. и сюжет если он предусмотрен. А игра хоть может быть хоть на пальцах(камень.. ножницы.. б..). Лишь бы интересно было и увлекательно.
Pushkin_XIII
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 65.63
100%
Пиксели - это просто модное направление. Либо нравится, либо нет. Лично для меня нет ничего ностальгического тут, мне не нравилась графика в пьяном лифтере на Векторе и не нравится здесь. Но это игры не про графику же, а про идею и эта идея как раз вписывается в концепцию современных пиксельных игр.
Хотя играя в них на своём 48" телике в UHD ощущения смешанные, но не плохие :)
Snerg81
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 10.963
36.06%
достали эти игры пиксельные.
JoInVader
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 6.174
6.61%
russia.gif
razers3618 писал(а): Перейти к сообщению
Банальный расчёт на малолеток майнкрафтеров

Это вы, батенька, путаете воксели с пикселями.
Я тоже считаю спекуляцией излишне убогую растровую графику. Раньше реально с вычислительными ресурсами, памятью были проблемы. А сейчас умудряются сделать такую же убогую картинку, но игра занимает в 100 раз больше места.
На примере ремейка Full Throttle. Как бы я не любил оригинал, но играл на улучшенной графике.
Ptur
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 15.631
1.49%
HARVESTER666999 писал(а): Перейти к сообщению
digicom1169 писал(а): Перейти к сообщению
tabutask писал(а): Перейти к сообщению
Я что-то видимо перестал понимать... Зачем выделять эти пикселы в играх? Это новая фишка, которую я никак не возьму в толк. Это же реально некрасиво.

Это ностальгия по не сложным игровым процессам. В котором просто отдыхаешь и несильно думаешь.


Я все понимаю, то еще поколение, ностальгия есть при старых игрушках, но на дворе 2017 год, а нужно ли уродовать графику чтобы получить "не сложный игровой процесс"? Не кажется ли это банальной игрой на чувствах, чтобы заработать копейку на легкой добыче?

Просто так проще и дешевле, услуги моделеров и художников стоят дорого а игры тащемта делают программисты тем более инди.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2