Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 345

Дмитрий Лаврик | Мастер-класс по вёрстке с помощью flexbox (2015) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
drgood1 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 7.758
Поблагодарили: 5986
100%
Дмитрий Лаврик | Мастер-класс по вёрстке с помощью flexbox (2015) PCRec
Автор (режиссер): Дмитрий Лаврик
Жанр: Вебинар

Описание:
Мастер-класс по вёрстке с помощью FlexBox.
FlexBox - новый способ разбивки контента на блоки, пришедший на смену и/или в помощь стандартным методам вёрстки.

Основные преимущества FlexBox:
  • полностью резиновая модель вёрстки
  • адаптивный сайт без media-запросов
  • удобные выравнивания элементов по горизонтали и вертикали
  • изменение порядка HTML-элементов прямо из CSS
  • с 2014 года поддержка всеми новыми браузерами
  • простой и лаконичный CSS-код на выходе
Продолжительность: 04:59:29
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280х1024, ~451 Кбит/сек
Аудио: AAC, 2 ch, 158 Кбит/сек
Скриншоты:


Время раздачи: С 16:00 до 20:00 по Мск (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dmitry Lavrik - FlexBox.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Апр 2017 12:12:34
 Размер:   1.18 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 79)
 Поблагодарили:   311
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Апр 2017 12:26:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
derini
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4756
100%
comoros.gif
revenant1 писал(а): Перейти к сообщению

Флексбоксы не предназначены для построения лейаута
Флексы были введены для горизонтальной верстки!


Первое апреля было 18 дней назад. Оставь эту петросянскую шутку для следующего года.
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
derini писал(а): Перейти к сообщению

Первое апреля было 18 дней назад. Оставь эту петросянскую шутку для следующего года.

ООООООО!!! Великий гуру проснулся!!У тебя даже с математикой проблемы я гляжу)))1 апреля было всего лишь 15 дней назад для особо одаренного математика!
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
derini писал(а): Перейти к сообщению
Первое апреля было 18 дней назад. Оставь эту петросянскую шутку для следующего года.

Ну вот, сразу умножил всё на ноль. Я хотел выслушать эту смешную теорию о горизонтальности :)
derini
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4756
100%
comoros.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
derini писал(а): Перейти к сообщению
Первое апреля было 18 дней назад. Оставь эту петросянскую шутку для следующего года.

Ну вот, сразу умножил всё на ноль. Я хотел выслушать эту смешную теорию о горизонтальности :)


Не расслабляйся. Он тебе выдаст не одну, а десять теорий, одна другой круче.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
derini писал(а): Перейти к сообщению
Не расслабляйся

Та я и не напрягаюсь, суббота аднака. Хороший музон, кусок мяса, бутылка вина, а тут еще напрочь горизонтальные флексы. Что еще надо, чтобы приятно провести вечер? :)
revenant1
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.248
100%
derini
Max_Alekseyev
Я ваще балдею над вами! Видать все ваще знание верстки заключается в прохождении таких курсов !Флекс , также как и флоат не для лейаута! Вы хоть два джедая про гриды то знаете?
Флексы и были введены для верстки отдельных блоков , но очень много даунов которые строят лейауты на них целиком(это очень популярно сейчас)
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
revenant1
Я понимаю о чем ты хочешь сказать, но формулируешь не совсем корректно свои ответы, до таких как derini это не дойдет)))!
Просто прочитай его посты в этой раздаче и всё поймешь сам!
Специалист | JavaScript. Уровень 1 и 2 (2016) PCRec [H.264]
Чувак считает что JS ассинхронный язык и что Нода это не что иное как ECMA+сервер!))
Просто пуленепробиваемый человек))))
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
revenant1 писал(а): Перейти к сообщению
Флекс , также как и флоат не для лейаута!

Ты вообще не задумывался, что 99.9% сайтов в инете построены стандартыми средствами block + float + positioning, иногда flex по мелочам подключается, в основном, чтобы отработать взаимосвязь отдельных элементов, полностью я не видел чтобы народ на флексе лэйоут верстал, ни к чему это. и тут ты вылазишь и говоришь, что все вокруг долбодятлы, а ты один д'Артаньян ибо постиг магию грида. Ну переверстай мне с нуля тему на второй Маджетне на гридах. Да эта дурь не один код ревьюв не пройдёт. "Если все вокруг долбодятлы, задумайся не долбодятел ли ты" © Я.
derini
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4756
100%
comoros.gif
maroderwrt писал(а): Перейти к сообщению
revenant1
что Нода это не что иное как ECMA+сервер!))


Вот на прямое вранье переходить не надо, я никогда и нигде этого не говорил. Так что ты еще и лжец.
Что касается JS то я привел тебе уйму доводов, что в JS имеется то, что можно считать ассинхронностью. Но бесполезно внимать к разуму мелкого троллика. Так что продолжать это делать еще и здесь я не собираюсь.

А ты молодец, уже на два аккаунта работаешь, еще и этого revenant1 завел, чтобы саму себе диалоги писать. Ставлю лайк.
revenant1
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.248
100%
maroderwrt
Прочитал!!! Давно так не смеялся)))Особенно над его пониманием асинхронности!!!)))
Ну в принципе ты прав! Таким бесполезно что то объяснять!Может и действительно я не правильно выразился!
derini писал(а): Перейти к сообщению

Вот на прямое вранье переходить не надо, я никогда и нигде этого не говорил. Так что ты еще и лжец.
Что касается JS то я привел тебе уйму доводов, что в JS имеется то, что можно считать ассинхронностью. Но бесполезно внимать к разуму мелкого троллика. Так что продолжать это делать еще и здесь я не собираюсь.

Ну ты действительно пуленепробиваемый)))))Прочитай свои посты заново в той теме!
Где ты увидел что maroderwrt лжет?? Там с твоего аккаунты написаны эти адские вещи!!!Кстати как тебя просил maroderwrt ты не привел примеры асинхронного кода!
Пафоса у тебя много а знаний ноль!
derini
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4756
100%
comoros.gif
Прикольно смотреть, как человек пишет с двух аккаунтов, разговаривая сам с собой.)
Одновременно удобный способ слезть с темы.
revenant1
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.248
100%
derini писал(а): Перейти к сообщению
Прикольно смотреть, как человек пишет с двух аккаунтов, разговаривая сам с собой.)
Одновременно удобный способ слезть с темы.

А что не с трех то или с пяти???
Кстати вот твой полный коммент насчет Ноды!
derini писал(а): Перейти к сообщению

Хватит меня смешить своими рассуждениями, ты даже не отличаешь яйцо от курицы. Каким боком ECMA на Ноде, это сам Node.js является соединением "ECMAScript + сервер". Но это уже так, к слову, просто смешно было прочитать очередную твою шутку.
Если ты ставил своей целью утомить меня своим петросянством, тебе это удалось. Сказки про белого бычка явно твой жанр. На этом всё.

Ты и щас будешь говорить что такого не говорил??
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
revenant1
Это он мне наверное писал))) Другого то ничего придумать не может!Нужно ведь как то выкручиваться!
derini
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1255
Ratio: 5.695
Поблагодарили: 4756
100%
comoros.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
derini писал(а): Перейти к сообщению
Не расслабляйся

Та я и не напрягаюсь, суббота аднака. Хороший музон, кусок мяса, бутылка вина, а тут еще напрочь горизонтальные флексы. Что еще надо, чтобы приятно провести вечер? :)


Надеюсь, твой вечер был приятным?) Я знал что так будет, поэтому и сказал не напрягаться.) Просто я уже сталкивался с этим тролем, знаю все его повадки. Правда он теперь повысил квалификацию, работает с уже с двух аккаунтов, неутомимый.)
maroderwrt
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 1.403
100%
derini писал(а): Перейти к сообщению
Правда он теперь повысил квалификацию, работает с уже с двух аккаунтов, неутомимый.)

И это все что ты можешь сказать??)) Доказательства приведи , что это мои два аккаунта(Точнее сказать что аккаунт revenan1 тоже мой)!Снова у тебя одни слова!
"Скучно девочки" В.Путин!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5