Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

Денис Борисов | Сушка тела Ракета (2017) [PDF]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства
Автор Сообщение
twingo ®
Сталкер
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14863
Ratio: 113.747
Поблагодарили: 2111900
100%
Денис Борисов | Сушка тела Ракета (2017) [PDF]
Автор: Денис Борисов
Издательство: Интернет-издание
Жанр: Бодибилдинг
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Избавление от подкожного жира - это очень сложная задача, если относится к ней, как ко временной. Существует множество интересных способов похудеть. Часть из этих способов рабочие. А некоторые из них, даже весьма эффективны. Однако, поразмыслив над результатами своих знакомых и подопечных, я пришел к выводу, что эффективность способа не так важна, как его постоянство. Какая бы классная не была диета для похудения, она дает временный результат, пока вы ей пользуетесь. Как только диета заканчивается, вы сразу начинаете возвращаться к тем запасам жира, от которых избавились перед этим. Эта книга специально написана для мужчин и женщин старше 16 лет, которые хотят избавиться от избыточного подкожного жира навсегда. Еще раз! Я буду последовательно учить вас навсегда поменять свой режим питания, для того чтоб вы всю жизнь легко могли контролировать процент жира в своем теле.

Скриншоты:

Время раздачи: 14.00-02.00 МСК (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sushka tela Raketa.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Апр 2017 21:37:02
 Размер:   39.3 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 243)
 Поблагодарили:   960
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Апр 2017 21:48:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ska4ivatel007
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.444
9.78%
Чуваки, огромное спасибо. Искал этот материал ,а тут раз ввел название и есть. Просто сказка.
cummins
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 2.61
46.22%
ussr.gif
Barnum1 писал(а): Перейти к сообщению
С грамотностью у автора напряг. Глаза режет.
А материал интересный.
Грамотных дофига - умных не хватает
zip3n
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 5.31
100%
Всем кто пишет, что воды много и т.д. - имеет место быть, поэтому я всегда делаю выжимку из его материалов.

А теперь к сути: за 3 месяца -22 кг, без 4 ступени. Естественно, я ускорял ступени 2 недели на ступень.

Кстати про ГИ он сам пару лет назад сказал, что оно не работает - это можно выкинуть.

Но если бы передо мной СегоднЯ стояла задача похудеть, то худел бы по материалам Брина
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3