Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Компания Fujitsu приступила к строительству нового мощного суперкомпьютера, предназначенного для исследований в области искусственного интеллекта


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily.Tech.Info ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11655
100%
ukraine.gif


Известная компания Fujitsu, специалисты которой знают толк в деле строительства самых мощных суперкомпьютеров, получила заказ от японского Института физико-химических исследований RIKEN, в рамках которого будет создан новый мощный суперкомпьютер, предназначенный для проведения различных исследований в области искусственного интеллекта. После завершения строительства, которое намечено на апрель 2017 года, новый суперкомпьютер попадет в распоряжение специалистов института RIKEN, работающих в рамках проекта Advanced Intelligence Project, которые будут использовать предоставляемые им возможности для ускорения проведения ряда научно-исследовательских работ.

Читать полностью на DailyTechInfo.Org » Компания Fujitsu приступила к строительству нового мощного суперкомпьютера, предназначенного для исследований в области искусственного интеллекта
Trimerrr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
Все страны это делают... наступила информационная эра, однако...
Империя Лузеров
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 30
100%
russia.gif
Молодцы Фуджики, средства находят, выделяют, строят хотя могли бы все разворовать, но нет, создают, строят, созидают....
Upper007
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 43.263
30.61%
Trimerrr писал(а): Перейти к сообщению
Все страны это делают... наступила информационная эра, однако...

Не все. Некоторые Эльбрусы изобретают.
yur_ik
Только чтение
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 6.162
5.64%
Upper007 писал(а): Перейти к сообщению
Trimerrr писал(а): Перейти к сообщению
Все страны это делают... наступила информационная эра, однако...

Не все. Некоторые Эльбрусы изобретают.


и мобилы заряжают от костра, мух выращивают особо жирных для употребления в пищу....
Trimerrr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
yur_ik писал(а): Перейти к сообщению
Upper007 писал(а): Перейти к сообщению
Trimerrr писал(а): Перейти к сообщению
Все страны это делают... наступила информационная эра, однако...

Не все. Некоторые Эльбрусы изобретают.


и мобилы заряжают от костра, мух выращивают особо жирных для употребления в пищу....


после того, как их "одемократизировали" по африканскому...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Империя Лузеров писал(а): Перейти к сообщению
...хотя могли бы все разворовать...


похоже на подсознательную жадность и зависть по Фрейду "вот и мне бы урвать..."
Империя Лузеров
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 30
100%
russia.gif
yur_ik писал(а): Перейти к сообщению


Империя Лузеров писал(а): Перейти к сообщению
...хотя могли бы все разворовать...


похоже на подсознательную жадность и зависть по Фрейду "вот и мне бы урвать..."


Да нет какая уж там подсознательная, если я этот процесс наблюдаю много лет в ежедневном режиме воочию, причем не в масштабах какой-то компании, а в масштабах целой страны :)

А более ста лет один из лучших умов этой страны сказал:

"Если бы отвечать одним словом на вопрос: что делается в ..<название одной обширной страны>.., то пришлось бы сказать: крадут...." Карамзин
vovalys
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 15.6
100%
кто не знает: на сегодняшний день победить компьютер в игре в шахматы не реально( с супер компьютером). комп грубым перебором ходов выберет лучшие ходы + загони в память все известные комбинации = у компа нет конкурента ! это факт. прошу не спорить. я не говорю, что ИИ полноценен...но в шахматы выиграть не возможно( достигнуть пата разве что, и то, если ты уровня Алёхина...).
Боо
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.783
0%
ИИ к шахматам никакого отношения не имеет) Это комбинаторика.
Trimerrr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
Империя Лузеров писал(а): Перейти к сообщению
Да нет какая уж там подсознательная, если я этот процесс наблюдаю много лет в ежедневном режиме воочию, причем не в масштабах какой-то компании, а в масштабах целой страны :)


Да да, подсознательная. И судя по настойчивости твоего подсознания, похоже ты очень бы хотел поучаствовать в этом. Я ж говорю - зависть и жадность. В чистом виде.

Империя Лузеров писал(а): Перейти к сообщению
Если бы отвечать одним словом на вопрос: что делается в ..<название одной обширной страны>.., то пришлось бы сказать: крадут...." Карамзин


Покажи мне такую страну, где не воруют, не кидают, не обманывают, не обваливают рынки, не делают себе состояния наживаясь на других, не банкротят... И воруют, и кидают и т.п. Покажи мне такую страну, где не бухают? Бухают! Да и ещё как, а то и похлеще! ... И конечно, потом так и бегут к тебе об этом рассказать...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1