Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

Алексей Каленкович | Торговля опционами, как балансирование рисков (2016) CamRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы)
Автор Сообщение
NYSENASDAQMOEX ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 30.337
Поблагодарили: 16238
100%
Откуда: Аттика
greece.gif
Алексей Каленкович | Торговля опционами, как балансирование рисков (2016) CamRip
Автор (режиссер): Алексей Каленкович
Производство: Красный циркуль
Жанр: Трейдинг,опционные контракты

Описание:
Кому рекомендуем посетить это занятие:
-Вы хотите прокачать понимание рынка опционов РФ
-Вы хотите больше узнать о рисках, научиться их контролировать и понять, как это использовать в торговле

Требования к слушателям:
-Уровень подготовки может быть от начинающего до опытного
Знать:
-Опционная волатильность (implied volatility)
-Историческая волатильность
-греки (дельта, гамма, вега, тетта) Продолжительность: 08:15:15
Качество видео: CamRip

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1182kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 161kbps
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_2_A. Kalenkovich Torgovlya optsionami, kak balansirovanie riskov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Апр 2017 12:10:51
 Размер:   2.74 GB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   91
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Апр 2017 12:41:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
Мне всегда было интересно - почему все эти супер-мега гуру каучинга-трейдинга не заморачиваются даже на хорошие слайды и плакаты в духе советских школ и прочих техникумов. Выдут трясут патлами или лысой башкой,с хипстерской бородой, и рисуют маркерами. Видимо дела идут настолько хорошо что не могут себе позволить методический материал, или не рассчитывают более-менее долго тренировать, так привлёк лохобойцОв с лишним баблишком?

Уж сорри, ежели чё.
a1bert85
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 73.293
Раздал: 210.7 TB
Поблагодарили: 708
100%
ussr.gif
Видимо настолько "поднялись" по соц лестнице, что им уже всё равно, во что одеваться и как выглядеть... признак РЕАЛЬНОГО достатка и независимости от мнения окружающих "нищебродов" (работяг, специалистов, да и просто людей с вышкой) Цензура

А если серьезно, то этих бы всех "бизнес-тренеров" лес валить, вот там бы они реально пользу принесли.
NYSENASDAQMOEX ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 30.337
Поблагодарили: 16238
100%
Откуда: Аттика
greece.gif
Хороший,уважаемый автор.
Те,кто сверху написал, чушь не пишите. Даже если все пользователи NNM продадут свои квартиры и совместно умышленно зайдут против рынка на мос бирже на споту по UsdRub , даже на 10 копеек цену не сдвинете.
Поэтому юр лица 96%, 4% физ лиц на МБ. и накуй ваши деньги не нужны, это капля в море.

Отличайте Биржу от форекс, и бинарных опционов. Думайте головой что пишите.
делайте на опционах 3%-6% в месяц стабильно с минимальным риском и не важно куда пойдет актив.
YouTube
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
NYSENASDAQMOEX

Вы не поняли я не против этих чудиков и их материалов, да и из того что вы написали я не понял ничего, да мне это и не интересно. Я про то почему у них такой ДИДАКТИЧЕСКИЙ (УЧЕБНЫЙ) МАТЕРИАЛ, и почему они сами как из кунц камеры, даже в ШРМ и ПТУ таких гиков раньше было не встретить. Т.е. мои сомнения на их счет не по содержанию материала, а по качеству и по форме донесения, почему обязательно надо на заборе губной помадой писать, а не паверпоинт?
ded-jara
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 1.483
1.8%
dnk77242 писал(а): Перейти к сообщению
NYSENASDAQMOEX

Вы не поняли я не против этих чудиков и их материалов, да и из того что вы написали я не понял ничего, да мне это и не интересно. Я про то почему у них такой ДИДАКТИЧЕСКИЙ (УЧЕБНЫЙ) МАТЕРИАЛ, и почему они сами как из кунц камеры, даже в ШРМ и ПТУ таких гиков раньше было не встретить. Т.е. мои сомнения на их счет не по содержанию материала, а по качеству и по форме донесения, почему обязательно надо на заборе губной помадой писать, а не паверпоинт?


Я думаю, что такой способ подачи материала, они объясняют отсутствием времени на подготовку. Мол: -"Я выкроил для вас пару часиков. А так, я проездом из Лондона в Майами. Ну знаете, эта богатая жизнь..". Хотя вся их спешка, заключается в попытке успеть в Ашан, на распродажу. После чего, их ждёт увлекательное турне домой, в Свиблово.

Автору раздачи - спасибо, в любом случае.
Morgan9547
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 21.537
Поблагодарили: 792
100%
dnk77242, ded-jara, a1bert85 и подобные им...
Господа, вы определитесь уже, красиво сделан материал - "инфобизнесмен", сделано по простому - "нищеброд". Интересно, что заставляет вас получать удовольствие от плевков в других людей? Может собственная ущербность?

_________________
Самый ценный ресурс торрент-трекера - это люди, готовые тратить свое время и силы на поиск и размещение информации. Воспринимать как должное их работу могут только слабоумные. Ценить труд релизеров – здравый смысл и хороший тон.
Trupoed1
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.888
16.77%
ukraine.gif
NYSENASDAQMOEX писал(а): Перейти к сообщению
Хороший,уважаемый автор.
Те,кто сверху написал, чушь не пишите. Даже если все пользователи NNM продадут свои квартиры и совместно умышленно зайдут против рынка на мос бирже на споту по UsdRub , даже на 10 копеек цену не сдвинете.
Поэтому юр лица 96%, 4% физ лиц на МБ. и накуй ваши деньги не нужны, это капля в море.

На бирже физики преимущественно в покупке USD, не?
В феврале 2017 года объем покупки населением наличной иностранной валюты в уполномоченных бан-
ках увеличился по сравнению с январем на 36%, до 2,5 млрд долларов (ЦБ). В марте, видимо, еще больше.
Курс доллара никак не может пробить 55.
Капля в море? :показывает язык:
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
Morgan9547

В вашем сообщение нет ни грамма смысла, лишь бабья логика, да фрагментарность понятого, потрудитесь хоть прочитать про что шла речь. Займитесь НОРМАЛЬНЫМ образованием,хотя,может, не стоит, оного на всех не хватит.
NYSENASDAQMOEX ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 30.337
Поблагодарили: 16238
100%
Откуда: Аттика
greece.gif
Trupoed1 писал(а): Перейти к сообщению
NYSENASDAQMOEX писал(а): Перейти к сообщению
Хороший,уважаемый автор.
Те,кто сверху написал, чушь не пишите. Даже если все пользователи NNM продадут свои квартиры и совместно умышленно зайдут против рынка на мос бирже на споту по UsdRub , даже на 10 копеек цену не сдвинете.
Поэтому юр лица 96%, 4% физ лиц на МБ. и накуй ваши деньги не нужны, это капля в море.

На бирже физики преимущественно в покупке USD, не?
В феврале 2017 года объем покупки населением наличной иностранной валюты в уполномоченных бан-
ках увеличился по сравнению с январем на 36%, до 2,5 млрд долларов (ЦБ). В марте, видимо, еще больше.
Курс доллара никак не может пробить 55.
Капля в море? :показывает язык:


в том-то и дело, что покупают через обменники, а не напрямую на Бирже. А уже ЮР лица проводят операции, забирая разницу. https://youtu.be/j2eGaox0Exc?t=940

К сожалению у меня нет желания, и времени спорить с вами. Своих дел достаточно. Гуглите какой процент физ лиц имеет открытый счет от всех брокерских счетов на московской бирже, и какой процент их сделок от всего оборота (там капля в море). Физ лица никак не влияют на ликвидность. Маркет-мейкеры есть для этого - На опционах это хорошо видно, в пустом стакане у вас всегда купят именно ММ. Только не занимайтесь этим ради денег - это будет неэффективно.

Одно лишь должны понимать, что любой финансовый риск исходит только от вас (вашего решения).
Лёгких денег не бывает. Придется попотеть (не шутка). Это лишь возможность и не более.
Маркетолог
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.616
15.21%
ussr.gif
Алексея Каленковича будут слушать даже в MP3 без видеоряда - он отец опционного рынка физиков. В одиночку тащит большой проект liquid.pro
Trupoed1
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.888
16.77%
ukraine.gif
NYSENASDAQMOEX писал(а): Перейти к сообщению

К сожалению у меня нет желания, и времени спорить с вами. Своих дел достаточно. Гуглите какой процент физ лиц имеет открытый счет от всех брокерских счетов на московской бирже, и какой процент их сделок от всего оборота (там капля в море). Физ лица никак не влияют на ликвидность. Маркет-мейкеры есть для этого - На опционах это хорошо видно, в пустом стакане у вас всегда купят именно ММ. Только не занимайтесь этим ради денег - это будет неэффективно.


А Вы и не спорьте. Только факты.
Напрямую на бирже покупать валюту выгоднее, чем в обменнике.
Кроме валютной секции на курс существенно влияют FORTS, Forex и соответствующие секции на западных площадках. Carry-trade тому иллюстрация. А сколько там миллиардеров типа Сороса участвует - одному Богу известно.
Это мы не говорим о валютных аукционах ЦБ, закупках Минфина, пропавшей выручке от продажи Роснефти и другой мелочевке.
Есть физики и ФИЗИКИ. Физику налог на прибыль не платить. да и НДФЛ со сделок по купле/продаже валюты прощается. :да:
begun512
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.062
0%
Огромное спасибо Алексею Каленковичу и Автору раздачи.
mshafiq
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Thank you Друзья Друзья Друзья

_________________
Profile
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Бизнес и Менеджмент (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1