Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

ВАЖНО! обрыв uTorrent раздач и интернет со статическим IP


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
clubs ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1059.992
Поблагодарили: 10338
100%
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Обрываются все раздачи время от времени. После перезапуска торрента все возобновляется.

Сеть напрямую, без роутера. Проверил порт - открыт. Настроил все по известный трекер (настройки на форуме описаны)
Айпи статический белый.
Версия 2,2,1 торрент-клиента.
Брандмауер в исключении, и вообще отключил его.

Просто так время от времени обрываются все раздачи, когда все "останавливаю" и включаю заново, те которые востребованные раздачи - качаются. Потом через время вновь обрыв до 0 раздач.
При этом время подключения к сети не оборвалось, то есть интернет не пропадал.
В квартире два кабеля провайдера по 100 мбит каждый, пробовал тот и другой - то же самое.
aunfirtad2
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 8.073
Поблагодарили: 46
100%
ukraine.gif
clubs писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Обрываются все раздачи время от времени. После перезапуска торрента все возобновляется.

Сеть напрямую, без роутера. Проверил порт - открыт. Настроил все по известный трекер (настройки на форуме описаны)
Айпи статический белый.
Версия 2,2,1 торрент-клиента.
Брандмауер в исключении, и вообще отключил его.

Просто так время от времени обрываются все раздачи, когда все "останавливаю" и включаю заново, те которые востребованные раздачи - качаются. Потом через время вновь обрыв до 0 раздач.
При этом время подключения к сети не оборвалось, то есть интернет не пропадал.
В квартире два кабеля провайдера по 100 мбит каждый, пробовал тот и другой - то же самое.


Как вариант попробовать другую рекомендованную версию клиента. Вот еще гляньте на программу "Half open limit fix".

Мой ответ не пилюля - я предложил вы решаете. Просто в последнее время сталкиваюсь с разными людьми...
clubs ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1059.992
Поблагодарили: 10338
100%
aunfirtad2 писал(а): Перейти к сообщению


Как вариант попробовать другую рекомендованную версию клиента. Вот еще гляньте на программу "Half open limit fix".

Мой ответ не пилюля - я предложил вы решаете. Просто в последнее время сталкиваюсь с разными людьми...

Half open limit fix - это патч, который для Виндовс 7 не требуется. Я виставил hakf open 250
А как я на другую версию клиента перекину все торрент-файлики? Они же не поддерживают настройки друг друга, разные версии. Разве-что обновить до последней, но я уже обновлял - вообще тогда мало раздач качается. 2,2,1 самая крутая была.
filimonmkk
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 1.012
18.42%
russia.gif
А ось какая? Как понять - сеть без роутера и 2 кабеля провайдер завёл Вам в квартиру?
Нужно попробовать на другой машине, может сетевуха глючить. Ну и конечно пробовать клиента новее, либо альтернативного (bitTorrent например).

Цитата:
Брандмауер в исключении, и вообще отключил его.

=) Обычно добавляют программу в исключения брандмауэра, тем самым позволяя ей (программе) смотреть в интернет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1