Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Подскажите, пожалуйста, название игры.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры
Автор Сообщение
StarTrack ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.855
1.11%
belarus.gif
В эту игру я играл давно и хотелось бы опять найти её.Игра про группу выживших на острове. Начинается с падения самолёта. Управлять можно было группой персонажей, раздавать им различные задания необходимые для выживания. После крушения самолёта на берег выносило ящики которые можно было разбить. Можно было строить дома из камней, дерева, собирать фрукты с деревьев. В игре были животные: помню точно что был носорог. Вышла игра ориентировочно в 2005-2007 годах. Я играл в неё до 2010.
WithoutSpirit
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.716
2.15%
Survival: The Ultimate Challenge
Булат92
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.846
28.18%
Давно играл в игру в году 2004. Игра про великую отечественную войну. В игре 4 персонажа. Перед тем как играть, выбираешь персонажа. В первой миссии стоит пост, если стреляешь в противника, то на тебя бежит немецкая овчарка. В этой миссии надо захватить карту и штаб. Когда погибает персонаж, можно управлять другим. Приказы которые отдаешь (встрой, за мной, не стрелять, на месте). Вторая миссия прохождения ночью.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

перепуталв 2006 году играл
StarTrack ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.855
1.11%
belarus.gif
WithoutSpirit писал(а): Перейти к сообщению
Survival: The Ultimate Challenge

Спасибо большое, это она !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Ищу/Предлагаю Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1