Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 058

Nox App Player 3.8.1.2 [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
DRON228 ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1122
Ratio: 17.485
Поблагодарили: 116522
100%
Nox App Player 3.8.1.2 [Multi/Ru]
Версия программы: 3.8.1.2
Официальный сайт: bignox
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.

Лечение: не требуется

Системные требования:
ОС — Windows XP(32) SP3/Windows Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 8.1/Windows 10;
Процессор — Intel или AMD с поддержкой технологии виртуализации;
RAM — минимум 512Мб;
Видеокарта с поддержкой технологии OpenGL 2.0 и выше;
Не менее 1Гб свободного места на жестком диске.


Описание:
Nox App Player - мощный эмулятор операционной системы Android, позволяющий запускать приложения для этой "оси" прямо на ПК с Windows. От подобных эта программа отличается достаточно высокой производительностью, наличием дополнительных параметров управления, набором встроенных инструментов оптимизации и простой настройкой. Эмулятор построен на платформе Android 4.4.2, что обеспечивает поддержку практически всех приложений. Кстати, программы можно устанавливать из Google Play, а также и путем распаковки имеющегося у Вас apk-файла. Настройки эмулятора тоже достаточно разнообразны, позволяя создать полностью адаптированное устройство "под себя": смартфон или планшет, разрешение экрана, объём памяти, данные производителя, модель устройства и т.д. Кстати, этот эмулятор автоматически изменяет ориентацию экрана, если это требуется для конкретного приложения. В целом, Nox App Player действительно один из лучших эмуляторов Android, который поможет разработчикам тестировать приложения, а простым пользователям познакомиться с игрой перед загрузкой на реальное устройство.
Приложение эмулирует поведение приложений , а также внутри Nox App Player предустановлен каталог Google Play, который упрощает установку программ, игр и прочего контента.
Nox App Player поддерживает ввод не только с клавиатуры или мыши, но и с геймпадов и других игровых контроллеров, поэтому новый эмулятор отлично подойдет для геймеров.
Также в Nox App Player реализована продвинутая система мультизадачности, например: можно запустить две одинаковые игры в одном эмуляторе и соединить их локальным мультиплеером.
Nox App Player имеет довольно обширные настройки, начиная с расширения, количество процессоров и выделяемой памяти, заканчивая моделью и IMEI
Среди прочих особенностей Nox App Player стоит отметить поддержку всех современных процессоров Intel и AMD, корректную работу на Windows 10 и удобное изменение настроек эмулятора.
Скриншоты:

Время раздачи: 09:00-02:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Nox App Player 3.8.1.2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Апр 2017 13:13:12
 Размер:   277 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 124)
 Поблагодарили:   433
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Апр 2017 13:42:24

с благодарностью приму любую поддержку
Номер яндекс кошелька
410011684149867
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
rock_stranger
Стаж: 12 лет
Сообщений: 419
Ratio: 7.874
Раздал: 11.66 TB
100%
Откуда: КРЫМ
russia.gif
А вот прошлая версия Nox у меня открывался с ошибкой, а затем вообще перестал запускаться... У меня Win 8,1 Pro x64.
Сейчас протестю данное новшество. Интересно убрали ли ошибки и глюки?... :подмигивание: :задумался:

_________________
CARPE DIEM!!!
7sany6
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 2.622
Поблагодарили: 9
100%
russia.gif
от предыдущей отличается ?, или не стоит. игрушка clash of kings. ?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

7sany6 писал(а): Перейти к сообщению
от предыдущей отличается ?, или не стоит. игрушка clash of kings. ?

win7x64 780.4790k.16gb
azart
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.53
100%
russia.gif
поддерживает передачу файлов в винду?
dima-donec
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 20.108
40.25%
Откуда: Красноград
ukraine.gif
Кто нибудь пробовал устанавливать Real Racing 3
На двух версиях пробовал запускать, дальше логотипа ЕА не двигается
Vladosan
Стаж: 7 лет
Сообщений: 5
Ratio: 1.729
55.56%
Что по вашему лучше? NOX или Bluestacks??? (Я думаю даже кому то помог расказав о Bluestacks )))) )
deniska1975
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 70.48
Поблагодарили: 1624
100%
ussr.gif
Подскажите как можно из NOXa перекинуть фото и другие файлы в комп? За ранее спасибо!

Добавлено спустя 55 секунд:

Vladosan писал(а): Перейти к сообщению
Что по вашему лучше? NOX или Bluestacks??? (Я думаю даже кому то помог расказав о Bluestacks )))) )

NOX лучше, шустрее работает!

_________________
Тип ЦП-QuadCore Intel Core i7-3770K, 3900 MHz, Системная плата-Gigabyte GA-Z77X-D3H, Corsair XMS3 CMX16GX3M2A1600C11-8 ГБх2 DDR3-1600 DDR3 SDRAM (11-11-11-30 @ 800 МГц) (6-7-7-18 @ 457 МГц), Видеоадаптер-NVIDIA GeForce GTX 660 Ti (3 ГБ)
TRJ_VoRoN
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 38.237
Поблагодарили: 1360
100%
Откуда: Гнездо
roody.gif
Vladosan
Nox лучше - Bluestacks рассадник заразы убивший мне Винду. Скачал однажды его здесь, благо на торрентах модерация и ты не можешь получить что-то плохое. Но мне повезло, я скачал Bluestacks, попользовался и закрыл его, а он не закрылся и повис в процессах, после чего каким то макаром установил мне 3 антивируса, несколько браузеров включая амиго, и потом у меня в на диске С стали плодится папки с непонятными файлами, которые нельзя было удалить даже через безопасный режим (писали отказано в доступе). Пришлось сносить винду - мне конечно не сложно, но у меня реально бомбануло тогда.

Плюсом Nox ещё и быстрее работает, да и встроенные инструменты радуют типо настройки кнопок на экране.
HTML5
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 54.531
0%
usr.gif
не запускается, доходит до 99%, висит, ошибка и закрывается.

_________________
Подпись запрещена, т.к. в ней запрещено использовать запрещения.
vadikua
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 347.667
Раздал: 38.46 TB
100%
TRJ_VoRoN писал(а): Перейти к сообщению
Vladosan
Nox лучше - Bluestacks рассадник заразы убивший мне Винду.


У меня с Bluestacks нет проблем. Стоит эта версия.

ИМХО, Bluestacks работает намного шустрее и стабильнее, чем Nox.
War_Dragon
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.478
100%
belarus.gif
HTML5 писал(а): Перейти к сообщению
не запускается, доходит до 99%, висит, ошибка и закрывается.


https://ru.bignox.com/nox-app-player/archives/80
BuHu_nyX
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.509
0.26%
Может он создавать струкутуру папок подобно тому как это делает сам Андройд на телефоне, чтобы можно было в конкретную папку для конкретной программы подбросить нужный файл.
Например, карты для программы Maps.me?
qwirks
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 26.996
100%
russia.gif
Все отлично, приложение корректно работает
Топик был перенесен из форума Остальное ПО для специалистов в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Sergey5619, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1