Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 065 083

HD VideoBox Plus v2.10.4 [Ru/Ua]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android
Автор Сообщение
бвв28 ®
Стаж: 5 лет
Ratio: 6,609
0%
HD VideoBox Plus v2.10.4 [Ru/Ua]
Тип раздаваемого файла: apk
Поддерживаемая ОС: Android 3.0+
Разработчик: dkc7dev (barbarian_ua)
Официальный сайт: ссылка
Релиз состоялся: 08.12.2018
Релиз: Ctas8888
Язык интерфейса: Русский и Украинский
Тип издания: Пиратка (удалена реклама в программе)
Права Root: Не требуются

Описание:
HD VideoBox – онлайн-кинотеатр с огромной базой фильмов, телевизионных сериалов и прочего подобного контента. Распределение видеоматериалов происходит по следующим категориям: популярное, фильмы, мультфильмы, концерты, мультсериалы, телепередачи, сериалы, клипы, спорт, избранное (отмеченные вами видео).
Основные особенности:
- прекрасный каталог с описаниями;
- отличное качество видео;
- регулярное обновление видео-коллекции;
- доступны аудио-дорожки на русском, украинском и английском языках;
- мощный поиск;
- фильтр по жанрам, качеству видео, году, стране выпуска;
- история просмотров;
- отзывы пользователей;

Поиск видеофайлов происходит на сайтах moonwalk.cc, tree.tv, zona.mobi, filmix.net, my-hit.org, tivio.net, kino-rex.com, kinokong.net. В настройках можно выбрать, по каким ресурсам производить поиск.

Если есть проблемы с просмотром видео с одного ресурса - можно попробовать другой.

Приложение оптимизировано для использования на планшетах или медиаплеерах. Также FS VideoBox можно запустить и на любом android-телефоне (нужен Android 4 или выше).

Приложению требуется внешний видеоплеер. Протестированы и прекрасно работают MX Player, Archos Player, BS Player, VLC Player (для Google TV - ViMu Player).

По умолчанию открывается оптимизированное видео в mp4 (удобнее для мобильных устройств, правда, качество немного хуже оригинала и только одна аудио-дорожка). Выбрать оригинальное качество видео можно в настройках приложения.

Чтобы попасть в меню выбора категорий на телефоне - на главном (первом) экране нажмите стрелочку в левом верхнем углу или потяните край экрана вправо.

Меню для видео-файла доступно по длинному тапу на нем или по клику на 3 точках справа от файла (доступные опции: выбор качества видео, описание серий и скачивание видео).
версия 2.10.4
адаптация к изменениям на сайтах источниках данных
добавлены новые источники видео и торрентов
обновлены настройки
обновлен поиск на ТВ устройствах
исправления ошибок и другие оптимизации
Новая версия без рекламы

Скриншоты:

Время раздачи: с 12:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_HD.VideoBox.Plus.v2.10.4.apk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   6,68 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 487)
 Проверка:   Внимание! Оформление не проверено модератором!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alexeiy1983
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 4,424
100%
russia.gif
Можно, что то сделать, что бы версия была стабильной и окно с сообщением от том, что вышла новая версия не вылетало?
baltik__lex
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 367,379
16.67%
Alexeiy1983 писал(а): Перейти к сообщению
Можно, что то сделать, что бы версия была стабильной и окно с сообщением от том, что вышла новая версия не вылетало?

Отключите проверку update
Kemchuk
Реставратор Клуба
Меценат и Модератор Музыки, КПК и Мобилок, Uploader 100+

Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 203,677
100%
nnm-club.gif
 !  Примечание от Kemchuk:
Внимание! Далее все прямые строронние ссылки для скачивания будут удалятся без предупреждения и с выдачей "сюрприза" автору.
dorga6
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 0,534
3.23%
Спасибо огромное! Ждал.
Белецкий
Ratio: 2,685
100%
ukraine.gif
Добрый день всем!
Прошу поделиться "опытом" использования данного приложения, если кто-то из вас наступал на подобные грабли.
Установил последнюю версию этого приложения - на смартфон Xiaomi Ready 4 (Android 6.0) и TV приставку H96 Pro+ 3 г/32 (Android 7.1).
И тут при попытке просмотра видео, начиная с разрешения 720р, появляется сообщение (к сожалению, не удается прикрепить картинку):
C 20:00 до 22:00 качество 720р временно недоступно для гостей Filmix.me. Для просмотра пройдите бесплатную АВТОРИЗАЦИЮ.
Данное приложение не предусматривает никаких профилей (как, например, в приложениях MEGOGO, PeersTV? OttPlayer), авторизацию и затем уже просмотр.
Ну, зарегистрировался на Filmix.me. И что дальше? ГДЕ или КАК связать "требование" Filmix.me пройти эту БЕСПЛАТНУЮ АВТОРИЗАЦИЮ?
Или лыжи не едут, или ....
Или я что-то не ТАК делаю?
То, что в сообщении указывается временной интервал с 20:00 до 22:00 - пардон, ерунда, так как это сообщение появляется даже ночью.
Данное сообщение (как я заметил) проявляется для видео высокого качества, если в "Настройках" в опции "Каталог" выбран filmix.
Если выбрать hdrezka - этой проблемы нет.
Приложение неплохое, хотелось бы пользоваться им в полной мере.
Буду весьма признателен ВСЕМ за любой совет.
undeground88
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 2,073
100%
Белецкий писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день всем!
Прошу поделиться "опытом" использования данного приложения, если кто-то из вас наступал на подобные грабли.
Установил последнюю версию этого приложения - на смартфон Xiaomi Ready 4 (Android 6.0) и TV приставку H96 Pro+ 3 г/32 (Android 7.1).
И тут при попытке просмотра видео, начиная с разрешения 720р, появляется сообщение (к сожалению, не удается прикрепить картинку):
C 20:00 до 22:00 качество 720р временно недоступно для гостей Filmix.me. Для просмотра пройдите бесплатную АВТОРИЗАЦИЮ.
Данное приложение не предусматривает никаких профилей (как, например, в приложениях MEGOGO, PeersTV? OttPlayer), авторизацию и затем уже просмотр.
Ну, зарегистрировался на Filmix.me. И что дальше? ГДЕ или КАК связать "требование" Filmix.me пройти эту БЕСПЛАТНУЮ АВТОРИЗАЦИЮ?
Или лыжи не едут, или ....
Или я что-то не ТАК делаю?
То, что в сообщении указывается временной интервал с 20:00 до 22:00 - пардон, ерунда, так как это сообщение появляется даже ночью.
Данное сообщение (как я заметил) проявляется для видео высокого качества, если в "Настройках" в опции "Каталог" выбран filmix.
Если выбрать hdrezka - этой проблемы нет.
Приложение неплохое, хотелось бы пользоваться им в полной мере.
Буду весьма признателен ВСЕМ за любой совет.
ну так при чём здесь приложение? приложение это не источник воспроизведения а всего лишь оболочка в которой собраны ссылки на прпулярные ресурсы просмотра вилео,если пишет,что проблемы у filmix,то нужно и разбираться с сайтом filmix и проходить авторизацию там на сайте а не в приложении.
Белецкий
Ratio: 2,685
100%
ukraine.gif
для undeg​round​88​

....если пишет,что проблемы у filmix,то нужно и разбираться с сайтом filmix и проходить авторизацию там на сайте а не в приложении....

Спасибо, конечно, за такой "информативный" ответ.
А причем здесь сайт filmix???? На этом сайте я прошел регистрацию.
Я запускаю это приложение и получаю такую вот ерунду (якобы от filmix).
Вы сами пробовали повторить ТО, о чем я писал? КАК в приложении связать этот filmix или в приложении пройти эту регистрацию?
undeground88
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 2,073
100%
Белецкий писал(а): Перейти к сообщению
для undeg​round​88​

....если пишет,что проблемы у filmix,то нужно и разбираться с сайтом filmix и проходить авторизацию там на сайте а не в приложении....

Спасибо, конечно, за такой "информативный" ответ.
А причем здесь сайт filmix???? На этом сайте я прошел регистрацию.
Я запускаю это приложение и получаю такую вот ерунду (якобы от filmix).
Вы сами пробовали повторить ТО, о чем я писал? КАК в приложении связать этот filmix или в приложении пройти эту регистрацию?
ещё раз повторю,что в самом приложении вы ничего не сделаете,это не предусмотрено,это всего лишь оболочка и она никак не интегрирована с представленными в ней ресурсами,оболочка просто тащит поток с сайта и не более.
adnext
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 11,99
3.57%
russia.gif
Я так понимаю версия не +, так как торренты не доступны и все равно пролазит реклама.
Vidockq
Стаж: 1 год 8 мес.
0%
Подтверждаю, реклама лезет. Криво патчена.
tsynik
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 71,522
3.92%
Не подтверждаю. Торренты доступны и рекламы нет, а товарищ выше - засланный казачок с одним сообщением ;-)
adnext
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 11,99
3.57%
russia.gif
Какие засланные казачки,7 дней и реклама лезет,от патч лакипатчера некого кокса.
Засланные казачки по 6 лет на ресурсе не седят!
Реклама лезет после окончания фильма, если надо скрип сделаю!
tsynik
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 71,522
3.92%
adnext писал(а): Перейти к сообщению
7 дней и реклама лезет,от патч лакипатчера некого кокса

И какая связь между apk в этой раздаче и патчем лакипатчера некого кокса? )
romanelo

Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 2,14
10.89%
ukraine.gif
Реклама лезет!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6