Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 205

Владимир Сибирцев | Механизмы сна (2016) PCRec [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы
Автор Сообщение
InfoLab ®
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 379.555
Поблагодарили: 74630
100%
Владимир Сибирцев | Механизмы сна (2016) PCRec [H.264]
Автор (режиссер): Владимир Сибирцев
Жанр: Сон

Описание:
11 лет я изучаю книги, свои сны и пытаюсь понять: Как лучше наладить свой режим сна? Как создать полноценный сон?
Были проблемы со сном… Ворочался, не мог уснуть до 3-4 часов ночи. Потом весь день ходил как зомби. После работы падал и засыпал на полтора часа, а вечером опять не мог уснуть. И такой круговорот надоел до невозможности. Я проштудировал гору книг, посвященных снам и сновидениям. 90% оказались знаниями бесполезными и зачастую вредными. Но сразу я этого не понимал. Понял гораздо позже. И я подобрал, как мне кажется, именно полезные знания. Выдержавшие проверку временем.

Мой видеокурс рассматривает многие проблемы, связанные со сном. Надеюсь, после прохождения курса Вы станете хозяином своего сна. Не бессонница будет Вами командовать, а Вы сами будете выстраивать режим своего сна.

Проблемы со сном, пущенные на самотек, не уходят сами по себе. Они разрастаются и поглощают волю и здоровье своего хозяина. Но проблемы в принципе решить можно. И я расскажу, как именно.

Продолжительность: 00:56:42
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280х960, ~134 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps, VBR
Модуль 1
Ритмы нашей жизни. Циклы наших снов. Когда лучше ложиться спать и когда лучше вставать?
Сколько времени требует здоровый сон? Конкретно на примерах.

Модуль 2
Бессознательное, сознание и подсознание. Как они взаимодействуют? Для чего они предназначены?
Как взаимодействовать со своим подсознанием наиболее эффективно?
Что происходит с нами во время сна? Почему одни сны сразу забываются, а другие запоминаются надолго?

Модуль 3
В чём причины проблем со сном? Физиологические причины нарушения сна.
В чем причины проблем с засыпанием? Как решать эти проблемы? Способы решения.
Почему бессонница служит подкрепляющим фактором?

Модуль 4
Семь способов Как быстро заснуть? Бессонница как обратная связь нашего организма. Примеры и аналогии.
Советы на протяжении всего дня. Что с нами делают снотворные препараты? Примеры известных людей

Модуль 5
Гигиена сна. Правила и рекомендации. Как книга помогает быстро уснуть — техника.
Как решить проблемы с утренним вставанием? Температура тела во сне и в бодром состоянии.
Мелатонин. Дневной сон. Кому сиеста полезна, а кому нет? Высказывания известных людей.
Сон как средство от депрессии. Депривация — что это такое и как она помогает при депрессии?

Модуль 6
Толкование снов. Как объяснить любой сон? На что обращать внимание, что главное?
Как извлечь конкретную пользу из своего сновидения? Разбор на примере.
Скриншоты:


Время раздачи: с 20:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sibirtsev Vladimir - Mehanizmyi sna.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Апр 2017 16:12:47
 Размер:   166 MB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   157
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2017 10:02:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
«Знания для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный»
logli
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 99.225
100%
Можно ли ожидать чего-то стоящего от человека, который пишет "янЬ"? (смотрите 4-й скриншот)
Не думаю... :D
RastaMb
Стаж: 13 лет
Сообщений: 805
Ratio: 3.255
Раздал: 5.65 TB
100%
ussr.gif
Согласен, судя по скринам, очередной рефератчик. Что-то попробовал, что-то вычитал, все это раздул для авторитетности и щедро разбавил водой.
Инфэпизныс, насяльника!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1