Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 416

О любви (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8457
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011368
100%
ussr.gif
О любви (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Studio 2-B-2 entertainment
Жанр: мелодрама

Режиссер: Владимир Бортко
Продюсер: Наталия Бортко, Елена Иванова
Актеры: Анна Чиповская, Алексей Чадов, Мария Миронова, Александр Лыков, Дмитрий Певцов, Светлана Хомич, Ольга Павлюкова, Клавдия Белова

Описание:
Петербурженка Нина — студентка, жена молодого красавца-профессора, который знает китайский язык и учения Поднебесной, похоже, лучше, чем окружающую российскую действительность. Нина убеждена, что супружеская верность и смирение и есть любовь. Но всё меняется, когда в её жизни появляется банкир Сергей.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 23 марта 2017, «Люксор»

Продолжительность: 01:34:43
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1036 (1.85.1), 5100 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
O.lyubvi.2017.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Апр 2017 22:39:56
 Размер:   3.7 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 131)
 Поблагодарили:   622
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Апр 2017 22:40:37
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
iovomod
Стаж: 11 лет
Сообщений: 178
Ratio: 8.544
100%
Только из-за темы сисек можно глянуть!
carmagedon
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 118.885
Раздал: 328.2 TB
100%
nepal.gif
Баетс писал(а): Перейти к сообщению
Бортко не мастер , а халтурщик. Госпожа следователь в роли Маргариты с рекламой крема перед каждой серией и Сотона на пенсии в виде Басилашыилли, это ужас ужасный, а не Булгаков. Про Безрукова на кресте и отсебятину про Берию уже и не говорю. Мерзостный заказ исполненный придворным клоуном.
Недомонтированный фильм Карры даже рядом не стоит с этой поделкой.

Удивительно не то, что полуграмотные критики пишут такую галиматью и даже фамилию Юрия Кары не знают.
Удивительно то, что под этой галиматьёй больше двадцати лайков.
Для тех, кто лайки не ставил: Бортко - мастер, Басилашвили - мастер, Безруков - мастер, Берия - палач, Баетс - клоун. )
fisherin
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 2.627
100%
А для тех, кто лайки ставил: Бузыкин в роли Воланда вызывает гомерический смех.
Инь - женское, темное. Ян - мужское, светлое. И профессор-китаист, путающий эти понятия также вызывает смех и позволяет сказать, что режиссер - фуфлыжник.
carmagedon
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 118.885
Раздал: 328.2 TB
100%
nepal.gif
fisherin писал(а): Перейти к сообщению
Инь - женское, темное. Ян - мужское, светлое. И профессор-китаист, путающий эти понятия также вызывает смех<...>

Тут вынужден с прискорбием согласиться. Такие ляпы не простительны даже мастерам.
fisherin
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 2.627
100%
carmagedon , а насчет нашего всеми любимого "Собачьего сердца", ставшего визитной карточкой режиссера Бортко и его индульгенцией на последующие бездарные работы, посмотри итальянский оригинал 1976 года. В приличном обществе это не называется даже ремейком. Это называется плагиатом.
carmagedon
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 118.885
Раздал: 328.2 TB
100%
nepal.gif
fisherin
да смотрел когда-то, показалось нехудожественным убожеством.
но пересмотрю, раз Вы советуете.
carmagedon
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 118.885
Раздал: 328.2 TB
100%
nepal.gif
А по сабжу могу сказать словами Швондера: "Это просто позор..."
Уровень ТНТ-шного сериала, снятого непонятно кем и непонятно зачем.

P.S. и это никак в голове не укладывается :мегашок:
crazyrat
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 31.497
10.71%
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

crazyrat писал(а): Перейти к сообщению

Я, к сожалению, не смотрел ранние работы Бортко, но из того, что я видел (МиМ, Тарас Бульба), это ужасный режиссер.


Из первой части Вашего предложения следует, что Вы ужасный кинокритик![/quote]

Ну я конечно же имел ввиду, что на настоящий момент это ужасный режиссер.
Идиот-хороший сериал. Но тут по-моему больше заслуга удачного каста и сильных актеров, игравших основных героев.
Ну а что вам в этом фильме понравилось, мне непонятно. Действительно, как отписались выше, уровень сериалов на НТВ, даже картинка такая же.
mikioahara
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 493
Ratio: 4.357
64.22%
russia.gif
Автору данного релиза выражаю благодарность. Посмотрел сей фильм только из за Чиповской (чем-то она привлекает и подкупает меня как зрителя). Но то, что увидел в этом фильме ввергло в шок. Название кино-картины совершенно не соответствует содержимому данного фильма. То, что показано в данной картине, можно описать фразой "страсти кипят", но любви здесь нет, ибо любовь есть жертвоприношение и отрешённость от своего эго. Здесь показана расчётливая, меркантильная и инфантильная героиня, которая постоянно из-за этого страдает. Несмотря на её самолюбование, в глубине душе она ненавидит себя, она презирает свою порочную сущность. У неё появилось всё, что она хотела так получить: деньги, уважение, независимость, Но судя по слезам на её глазах, она глубоко несчастна.
Вот что еще примечательно, что, режиссёром данного фильма является коммунист Владимир Бортко. То, что мы видим в данном фильме всего лишь является интерпретацией того, как он он понимает это чувство, но его видение и понимание понятия любви далеко от реальности и абсолютно не соответствует действительности. Мне лично фильм не понравился. Но если соберётесь его посмотреть то хочу пожелать вам приятного просмотра, уважаемые одноклубники.
IvanovITCH-Lviv
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.923
100%
Откуда: Lviv
ukraine.gif
Жена заценила.))
Посмотреть разок можно. Как говорят - смотрибельно.
cucko
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 51.676
100%
SaneG_2 писал(а): Перейти к сообщению
почему не снимут фильм о том как ради любви безденежного парня,ставшего отличным врачем или хирургом, девушка бросила профессора или банкира?
Сняли - "Блондинка за углом" =)
Насчет "Мастера и Маргариты" - весьма сомнительно упоминать в качестве достижения, остальное перечисленое не смотрел, хватило "Мастера" который, на мой взгляд, УГ и просто спекуляция на имени МАСТЕРА.
СЭЛМО
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 10.962
22.84%
russia.gif
К Собачьему Сердцу Бортко имеет формальное отношение, почему и разница такая с другим бортковским отстоем. Фильм снимал Ю. Вертлиб. Оператор-постановщик.
alexav
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 427
Ratio: 12.892
Поблагодарили: 816
0.13%
russia.gif
Уважаю Бортко за "Собачье сердце", "Бандитский Петербург-Адвокат" и "Мастер и Маргарита", кстати , несмотря на то, что многие тут набрасываются на "МиМ" снятый Бортко, его версия сериала имела огромный зрительский успех, DVD диски с "МиМ" отлично продавались ГОДАМИ, знаю это не по-наслышке, очень немногие сериалы имели такие отличные продажи, поверьте, народная любовь выраженная рублем случайной не бывает.
Но в данном случае Бортко выступил еще и как автор сценария и лучше бы он этого не делал.
Бездарный сценарий не спасают ни хорошие актеры ни хорошо снятые виды Питера, увы.
В результате фильм слабый, больше напоминает куски вырванные из одного из лирических сериалов, которые так любят показывать по каналу Россия.

P.S.
А вот интересно, вы обратили внимание, что в эпизодической роли охранника Певцова снялся тот же самый "Толя - Доктор", который играл охранника Певцова в Бандитском Петербурге, только там у него роль была значительно больше и достаточно запоминающаяся. Причем если Певцов держит себя в "хорошей форме", его хоть сейчас можно немного подгримировать и опять Адвоката играть, то "Толя - Доктор" постарел и узнается поэтому совсем не сразу.
demrc
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 18.791
4.71%
Хороший фильм. Без дурных заворотов сюжета, просто ровный хороший фильм. И снят он хорошо и актёры хорошие. Девочка выбрала банкира? И что? Получила то, что хотела, но счастья не обрела.
Касаемо же творчества Бортко - Мастер и Маргарита отличный сериал. И снят он отлично и актёры на отлично сыграли. Можно сколько угодно рыдать над невышедшим фильмом Кары, но те отрывки, что я видел ничего кроме недоумения и уныния не вызывают.
mitch81
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.628
0%
странный вкус у главного героя, поскольку героиня вызывает единственное желание - чтобы она ушла и больше никогда не приходила, не говоря уж об интиме. какая-то антиэротичная натура даже при её обнажённости
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3