Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 510

[Фотография] Сборник фотографий от Майора (Обновляемая раздача)


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Авторские релизы
Автор Сообщение
Майор Майорович ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 20.761
Поблагодарили: 326
100%
Откуда: РФ
russia.gif
[Фотография] Сборник фотографий от Майора (Обновляемая раздача)
Автор: Майор Майорович
Название: Сборник фотографий
Год события: 2007 - 2017
Место cъёмки: Камчатка

Тип раздаваемого: Фотография
Расширение файлов: .JPG
Разрешение файлов: разное (от 1280х960 до 5184х3456)
Количество файлов 1121 шт.

Описание:

В данном сборнике представлен архив отобранных фотографий автора за 10 лет. Некоторое количество фотографий уступают по качеству современным, поэтому были доведены до приемлемого уровня насколько это возможно. Надеюсь, результат вам понравится =)

Приятного просмотра!

p.s.: не являюсь профессиональным фотографом, просто "человек с фотоаппаратом"
При каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых фото, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые фото удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых фотографий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те фото которых у вас ещё нет. Старые фото при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые фото, то предотвратить повторную закачку старых фото можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые фото, как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые фото, а смог сконцентрироваться на новых.
Примеры фотографий:
Время раздачи: С 00:00 до 11:00 по Московскому времени
[NNMClub.to]_Sbornik photo.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Авг 2019 00:52:13
 Размер:   1.29 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   326
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Авг 2019 13:53:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pensioneri
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 0.428
100%
Результат понравился! Спасибо пока ещё смотрю ...
Майор Майорович ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 20.761
Поблагодарили: 326
100%
Откуда: РФ
russia.gif
pensioneri
Рад, что Вам понравилось!

Несколько позже будет обновление раздачи. Отзывы и мнения приветствуются. Пишите что понравилось, а что не понравилось =)
Майор Майорович ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 20.761
Поблагодарили: 326
100%
Откуда: РФ
russia.gif
Раздача обновлена
terras50
RG Releasers
Автор КТ

Online
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.837
Поблагодарили: 328930
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Майор Майорович
Спасибо и вы мне идею подкинули, может и мне показать свои т.к. тоже просто "человек с фотоаппаратом"...

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18809
Ratio: 73.856
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
terras50
Почему бы и да? =)
Майор Майорович ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 20.761
Поблагодарили: 326
100%
Откуда: РФ
russia.gif
terras50
Конечно показывайте! =)
terras50
RG Releasers
Автор КТ

Online
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.837
Поблагодарили: 328930
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Facesmiler
Майор Майорович
Даже так???? Ну попробую, не обессудьте и метлой потом не гоните....

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
kart120
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 2.795
0%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
на некоторых фотках есть артефакты в виде разноцветных полос, в папке лето, например
Майор Майорович ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 20.761
Поблагодарили: 326
100%
Откуда: РФ
russia.gif
kart120
Спасибо за сигнал!

Буквально сегодня все просматривал и в норме было. Остальные папки вроде не затронуты, буду переделывать(

Ещё раз спасибо!
Майор Майорович ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 20.761
Поблагодарили: 326
100%
Откуда: РФ
russia.gif
Раздача исправлена, приятного просмотра! Просьба перекачать торрент.
Roolcore
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 7.066
53.13%
Как фотограф, отмечу, что наличествует достаточный скил и хороший взгляд на мир, а главное что есть много хороших фотографий, как и по композиции, цвету и наполнению. Мне было приятно за несколькими чашками чая насладится видами и красками.

Да в достатке кадров, где присутствуют не нужные элементы, гуляет слегка композиция, и есть по мелочи всякие недостатки. Они есть у всех, да. Однако, смело замечу, что нет любителей и профессионалов в фотографии. Это народное и запутанное заблуждение. Так как любитель от слова любить, является любой человек любящий свое дело, а в данном случае использовать камеру и видеть через неё мир. А профессионал, у нас это всего лишь человек зарабатывающий деньги используя свой скил, который заочно считается высоким. И по опыту скажу, очень мало профессионалов фотографов, как обладают высоким скилом, так любят фотографию больше, чем деньги. А быть фотографом это наоборот, в смысле прежде всего любить фотографию прежде остального. И Вы Майор Майорович настоящий фотограф. Спасибо! Продолжайте - это ваше :)
PutinIRL
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 4.818
72.01%
ireland.gif
Майор Майорович, посмотрел ваши работы, мне трудно дать оценку, по той причине у нас разный подход к этому делу, есть много чумовых классных фотографий, но не понять они случайные или вы так планировали, к примеру в папке весна В(2) и В(4), В(13) просто отпад, а потом фотки много серого, чего то не хватает в объеме. Но это нормально, нету того чтобы нравилась все, на всех не угодишь. Буду надеяться на ваш прогресс и буду смотреть пополнение, а за фотку в траве Канон без объектива, ух наказать надо за такой садизм над фотиком.
Stepa56
Модератор Талантов
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 11741
Ratio: 628.995
Поблагодарили: 47897
100%
Откуда: Tver
russia.gif
PutinIRL писал(а): Перейти к сообщению
Канон без объектива, ух наказать надо за такой садизм над фотиком.

Как говорится - мой фотик, что хочу то и делаю с ним!!!
:D

_________________
PutinIRL
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 4.818
72.01%
ireland.gif
Степа, ты не прав)))))))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Авторские релизы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4