Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Гамлет / Hamlet (1948) DVDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
birdring ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 49
Ratio: 4.445
Поблагодарили: 124
100%
[font:da3f763cea="Tahoma"]Гамлет / Hamlet (1948) DVDRip

Обложка:


Жанр: Драма
Описание фильма: Премии "Оскар" за лучший фильм, мужскую роль (Лоуренс Оливье), работу художников (Кармен Диллон, Роджер Ферс), лучшие костюмы (Роджер Ферс). Номинации за лучшую женскую роль второго плана (Джин Симмонс), лучшую режиссуру (Лоуренс Оливье) и лучшую музыку (Уильям Уолтон). Главный приз "Золотой Лев" (режиссер Лоуренс Оливье), приз Джин Симмонс как лучшей актрисе на МКФ в Венеции в 1948 году.
Вариант перевода Гамлета Лозинского
Продолжительность: 2:33:33
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 23.98fps
Размер кадра: 720x544
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 135 кб/с VBR
Перевод: Многоголосовой
Скриншоты:
Hamlet.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13.9 KB

 Зарегистрирован:   05 Май 2007 19:20:06
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   68
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Ноя 2007 04:06:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ChristmasJew
Стаж: 17 лет
Сообщений: 15
Ratio: 13.827
Поблагодарили: 252
100%
По-моему фильм Г. Козинцева со Смоктуновским в главной роли даст сто очков вперед этому. Тут Гамлет какой-то излишне театральный. Это можно видеть и в актерской игре, где например Оливье пафосно читает монологи Гамлета, как будто он на сцене, а не в фильме. И костюмы у Оливье чересчур роскошные.
Смоктуновский же, вместо того чтобы читать монологи, махая руками, просто раздумывает, а его голос слышен за кадром. Козинцеву гораздо лучше удалось создать в фильме тяжелую, давящую атмосферу.
Короче говоря, это просто хороший фильм, а фильм Козинцева - гениальный.
birdring ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 49
Ratio: 4.445
Поблагодарили: 124
100%
Ну со Смоктуновским все смотрели фильм. А здесь мне нравится трактовка роли Гамлета, ради которой повыкидывали несколько побочных линий. Здесь видно что Гамлет скорее таки сошел с ума, особенно в беседе с Офелией. Ну за излишнюю театральность не стоит ругать - фильм специально сделан под театральную постановку - посмотрите хотя бы на упрощенные декорации замка.
Я считаю стоит посмотреть хотя бы для ознакомления.
birdring ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 49
Ratio: 4.445
Поблагодарили: 124
100%
Я поставил торрент на работе, так что процесс раздачи пойдет быстрее =)
Велкам!
IVID
Гость
Стоим на месте! Помогите, плз!
birdring ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 49
Ratio: 4.445
Поблагодарили: 124
100%
IVID писал(а):
Стоим на месте! Помогите, плз!

окей на ночь оставлю =)
IVID
Гость
birdring писал(а):
IVID писал(а):
Стоим на месте! Помогите, плз!

окей на ночь оставлю =)


Спасибо. Странно, но клиент сида ВООБЩЕ не видит. 89,8%..... а жаль....
birdring ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 49
Ratio: 4.445
Поблагодарили: 124
100%
Та же чепуха.
Не вижу ни одного личера.
Ничего не раздалось за ночь.
Может поменяешь трекер, биткомет вроде в многих местах запрещен.
IVID
Гость
"А дальше - тишина" ( с)
В.Шекспир "Гамлет"
birdring ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 49
Ratio: 4.445
Поблагодарили: 124
100%
IVID писал(а):
"А дальше - тишина" ( с)
В.Шекспир "Гамлет"

Ну что, оставлю тебе на ночь машину включенной на работе - канал широкий, качай не хочу.
wild-boris
Гость
ChristmasJew писал(а):
По-моему фильм Г. Козинцева со Смоктуновским в главной роли даст сто очков вперед этому. Тут Гамлет какой-то излишне театральный. Это можно видеть и в актерской игре, где например Оливье пафосно читает монологи Гамлета, как будто он на сцене, а не в фильме. И костюмы у Оливье чересчур роскошные.
Смоктуновский же, вместо того чтобы читать монологи, махая руками, просто раздумывает, а его голос слышен за кадром. Козинцеву гораздо лучше удалось создать в фильме тяжелую, давящую атмосферу.
Короче говоря, это просто хороший фильм, а фильм Козинцева - гениальный.
Удивляет, когда читаешь такой вздор. Особенно про замечание о "чересчур роскошных костюмах". Очевидно, что фильм Козинцева слизан с этого до мельчайших подробностей. Начиная от "картинки" и заканчивая теми самыми "беззвучными" монологами, которые считаются главными достоинствами игры Смоктуновского. При этом Козинцев вырезал довольно значимые монологи как религиозного, так и эротического содержания. Не зря, поэтому, постановку Козинцева называют "фильмом для школьников" и шедевром он кажется только для людей, незнакомых с мировой культурой. Хотя назвать его откровенно плохим, конечно, нельзя, как ремейк фильм, несоменно, удачен.
igorshubovych
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.931
100%
ukraine.gif
Думается, они разные эти фильмы.
Что один шедевр, что другой.
Просто это слегка разные трактовки.
birdring ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 49
Ratio: 4.445
Поблагодарили: 124
100%
Слушайте, кто качает у меня со скоростью 2 кб\с. Делайте что-то со своей скоростью - ради вас я машину держать включенной всегда не буду. За ночь отдалось только 100 мегов.
sanuka
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.58
28.57%
Здравствуйте, пожалуйста, раздайте немножечко :)
birdring ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 49
Ratio: 4.445
Поблагодарили: 124
100%
Пожалуйста, у меня все время расдача эта висит, видно что сиды личеры есть, а что-то не загружается. Ща вроде пошло. Попробуйте торрентом все-таки качать, а не флешгетом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2