Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 984

нужен минимальный дистрибутив W10 с плиточным интерфейсом чтобы папка WinSxS не раздувалась вовсе


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
brusson123 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 10.464
0.44%
Друзья! кто нибудь знает минимальный толковый дистрибутив W10 с плиточным интерфейсом чтобы папка WinSxS не раздувалась вовсе?

у друга инвалида планшет с 32гб, ему не нужны всякие КОРТАНЫ
и примочки типа StartIsBack, а плитки удобны! я уже замучился искать толковый ответ и сборку, сам сижу на 7 и не выёживаюсь. Мне комп нужен только для работы,
а полу-парализованному человеку для жизни и общения!

посоветуйте пожалуйста рабочую "нераздуваемую" W10.

спасибо!
liss1308
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.173
1.04%
brusson123 писал(а): Перейти к сообщению
Друзья! кто нибудь знает минимальный толковый дистрибутив W10 с плиточным интерфейсом чтобы папка WinSxS не раздувалась вовсе?

у друга инвалида планшет с 32гб, ему не нужны всякие КОРТАНЫ
и примочки типа StartIsBack, а плитки удобны! я уже замучился искать толковый ответ и сборку, сам сижу на 7 и не выёживаюсь. Мне комп нужен только для работы,
а полу-парализованному человеку для жизни и общения!

посоветуйте пожалуйста рабочую "нераздуваемую" W10.

спасибо!

У Lopatkina есть толковые сборки для планшетов,даже на 16г. места вдоволь остается
red plus
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 0.65
70.42%
Откуда: Краснодар
russia.gif
brusson123 писал(а): Перейти к сообщению
Друзья! кто нибудь знает минимальный толковый дистрибутив W10 с плиточным интерфейсом чтобы папка WinSxS не раздувалась вовсе?

у друга инвалида планшет с 32гб, ему не нужны всякие КОРТАНЫ
и примочки типа StartIsBack, а плитки удобны! я уже замучился искать толковый ответ и сборку, сам сижу на 7 и не выёживаюсь. Мне комп нужен только для работы,
а полу-парализованному человеку для жизни и общения!

посоветуйте пожалуйста рабочую "нераздуваемую" W10.

спасибо!

Я свою в режим тени перевел и перестала она "раздуваться" . Сам сижу на Enterprise LTSB (по мне так самое то)
(качал "чистую"... сборки windows by (имярек).. давно не ставлю) после обрезания и очистки её дисмом гигов 8 весит. У LTSB плиточного интерфейса нет, но в хоуме он есть..его можно поставить (хотя вес увеличится). На счет обрезаний дисмом.. может он и повырезал что то "нужное" но я этого не ощутил. Про сохранить в режиме тени..то что нужно, сохраняем на другой диск. (на 32 гигах.. 15 под систему (почему и запомнил вес винды. то что на 15 у меня 7 свободны были), остальное другой диск) или не разбивая создать виртуальный диск в системе, внеся его в исключения для тени..
kosta026
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 924
Ratio: 39.786
100%
Откуда: Зеленокумск
russia.gif
Ставить оригинальный образ, а не всякие сборки, чтоб потом не жаловались на всякие глюки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1