Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 359

Проекты - VideoHive - Parallax Digital Slideshow - 19588956 [AEP]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Слайдшоу (проекты)
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99638
0%
Проекты - VideoHive - Parallax Digital Slideshow [AEP]
Название: VideoHive - Parallax Digital Slideshow
Официальный сайт: VideoHive
Тип проекта: After Effects
Формат: AEP

Описание:
С Parallax Digital Slideshow создайте потрясающее высокотехнологичное шоу с вашими фото, видео и логотипом. Его можно использовать для создания трейлера к фильму или как футуристическое представление.

Характеристики:
- Version After Effects CC 12 and above
- 4K (3840x2160) resolution | 29.97 fps
- No plug-in required
- Media placeholders: 34 (19, 6, 3, 6)
- Text placeholders: 22
- Length: 1:19
- Help file included


Скриншоты:


Время раздачи: с 6:00 до 24:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_VideoHive - Parallax Digital Slideshow.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Апр 2017 15:07:11
 Размер:   214 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 79)
 Поблагодарили:   231
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2017 00:35:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
Интересно, хотел бы автор проекта видеть изображения его самого и его близких, порубленных на куски его же произведением?
andrey25991
Sound cleaner
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 74.182
Раздал: 65.83 TB
100%
Откуда: Wish you were here
russia.gif
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
...хотел бы автор проекта... на куски..?

Веяние нашего времени - чем больше разрушающего и деструктивного воздействия в кадре, тем моднее. :кругом голова:

_________________
Мало кто знает, что у высоких людей - воздух чище, вид красивее и связь лучше...
hrundik
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 1.163
Поблагодарили: 3493
100%
Откуда: ЮФО
russia.gif
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
...хотел бы автор проекта... на куски..?
Neurostudio
Стаж: 7 лет
Сообщений: 2
0%
anopymous писал(а): Перейти к сообщению
Интересно, хотел бы автор проекта видеть изображения его самого и его близких, порубленных на куски его же произведением?


Автор проекта хотел бы видеть порубленным на куски того, кто скачал проект и слил на торрент :)
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.086
Поблагодарили: 505284
100%
pirates.png
Neurostudio
Я думаю с учетом количества людей купивших у Вас этот проект и временем появления его в сети (подчеркну .... временем появления в сети) вычислить этого нехорошего дядьку и который решил чуть подзаработать на чужом труде за счёт ФО.... не составит труда.
А здесь всего лишь перезалив его из свободного доступа и не более.
Поверьте релизеры на данном ресурсе более-менее порядочные люди.... и всегда дают автору если проект свежий отбить его стоимость.... Проекты на данном ресурсе появляются только после того когда они начинают уже во всю гулять по сети... и придерживать его уже не имеет никакого смысла.
Как то так! Надеюсь на понимание.

P.S... А нет желания поделится каким-нибудь хотя-бы старым проектом, но которого нет в сети с пользователями? Авторам здесь очень трепетное отношение, они всегда в приоритете.
И могут расчитывать на любую помощь от лица администрации.

От себя добавлю.... Большое Спасибо Вам за Ваши проекты. Очень много сильных.

-------------------------
с уважением

_________________
MOXOMOR aka
Neurostudio
Стаж: 7 лет
Сообщений: 2
0%
TRECA писал(а): Перейти к сообщению
Neurostudio
Поверьте релизеры на данном ресурсе более-менее порядочные люди....


Я в общем-то не сомневаюсь и никого на этом сайте не обвиняю, просто забавно звучал упрек моего проекта за то, что он кого-то рубит на куски. Все-таки это бесплатный сыр :)

По-поводу вреда от такого пиратства, я раньше думал, что ничего страшного: кто хочет купить, тот все-равно купит.

Но, увы, на практике это не совсем так. Уже третий раз пиратят, и очень заметно резкое падение продаж. Пиратов можно было бы понять, будь цена действительно высокой, ну например какой-нибудь 3ds Max за 5000$ люди и правда не могут себе позволить. Но стоимость проекта демократичная и тут уж только жадность играет роль, и неуважение к авторам - таким же людям, которые зарабатывают себе на хлеб.
Это не в упрек вам, а мнение о тех, кто сливает проекты.

Насчет желания делиться: мне не жалко. Но, договоренность с Envato не допускает подобное распространение для эксклюзивных авторов. Разве что те проекты, которые не прошли отбор качества и покоятся в архиве, но они мало кому нужны :)

Спасибо за Ваше мнение о проектах :)
Bad Dancer
Old and Wise
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142990
100%
nnm-club.gif
Neurostudio писал(а): Перейти к сообщению
они мало кому нужны

Нужны! Заливайте. Многие учатся работе в АЕ именно на редактировании готовых проектов. Есть множество фишек о которых народ не знает, те же самые переходы и эффекты, которых может не быть в так называемых "ходовых" проектах, а в Ваших есть. Да и "отбор качества" у всех разный. :да:

_________________
Mens agitat molem
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
Neurostudio писал(а): Перейти к сообщению
забавно звучал упрек моего проекта
Это не упрёк, а мнение о проекте.
Neurostudio писал(а): Перейти к сообщению
это бесплатный сыр
НЕ знаю как остальные, но я качаю примерно один из сотни того, что появляется в сети. А использую и того реже. Именно этот - не качал.
hrundik
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 1.163
Поблагодарили: 3493
100%
Откуда: ЮФО
russia.gif
TRECA писал(а): Перейти к сообщению
Neurostudio
От себя добавлю.... Большое Спасибо Вам за Ваши проекты. Очень много сильных. с уважением

Присоединяюсь, Большое Спасибо Вам - Авторам, ОООчень помогает. Да и таскать с трекера проекты, вразрез с интересами Авторов, приходится, Вы уж поверьте, совсем не от зашкаливающей жадности. И о честной покупке проекта, пусть и за "вполне демократичную" цену, даже мечтать не приходится, от слова Совсем.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Слайдшоу (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1