Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 079

Притяжение (2017) BDRip [H.264]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1090641
100%
Притяжение (2017) BDRip [H.264] «Земля - землянам!»
Производство: Россия / Кинокомпания «Водород», Art Pictures Studio
Жанр: фантастика

Режиссер: Фёдор Бондарчук
Продюсер: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Михаил Врубель
Актеры: Ирина Старшенбаум, Олег Меньшиков, Александр Петров, Никита Кукушкин, Евгений Сангаджиев, Дарья Руденок, Риналь Мухаметов, Людмила Максакова, Евгений Коряковский, Ульяна Куликова, Сергей Шаталов, Евгений Михеев, Никита Тарасов, Сергей Гармаш

Описание:
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 26 января 2017
Дата премьеры в России: 26 января 2017, «WDSSPR»


Релиз от: AFM
Продолжительность: 02:12:31
Качество видео: BDRip (H.264)
Перевод: Не требуется (Русский, Лицензия BD RUS)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1152x482, (2.40:1), 2 561 Kbps, 24.000 FPS
Аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps - Русский
Скриншоты:

Релизы фильма "Притяжение" на NNM Club
Время раздачи: с 9:00 до 23:00
[NNMClub.to]_Prityazhenie.(2017).BDRip.x264.AFM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Апр 2017 20:15:04
 Размер:   2.84 GB  (
 Рейтинг:   3.5 (Голосов: 159)
 Поблагодарили:   541
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2017 00:41:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
shenborn83
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 2.703
100%
russia.gif
фильм для современных тп.но релизеру спасибо-)
bufalo1382
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.453
10.16%
belarus.gif
убил время
parad0xz1k
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 16.045
Поблагодарили: 367
100%
russia.gif
фильм-мусор..
Kovax-Acckiy
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.44
0.57%
Ну, а чего вы от бондарчука ожидали
lolik90
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 7.646
4.86%
Фильм надо было назвать "Вы знаете Руса"
voist
Стаж: 13 лет
Сообщений: 111
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 553
12.09%
albania.gif
По фильму не прошелся только ленивый. Но когда я увидел постер, понял что еще не все поле вспахано. Просится постер ответ, а "Чертаново-чертям!".

_________________
Точность, вежливость снайперов
Papichulo0103
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.323
15.99%
russia.gif
В голливуде инопланетян п..здят герои, отцы, спасающие своих детей, солдаты и ученые, короче пафос. В нашем кино этим занимается гопота.
Zonder777
Стаж: 12 лет
Сообщений: 45
Ratio: 15.511
100%
Да,  ! Такой блевотины еще не видел! Такое ощущение, что после просмотра выпачкался в дерьме! Бондарчуку, "великому гению, сыну гения", нужно лечиться в психушке, создал быдлофильм, про быдлорайон, это же вам не Рублевка, лысый знает где живет!)) Фильм раздражал от первой до последней минуты! Никогда больше не буду смотреть ни одну хрень, снятую этим "гением"!))
Sanek_617
Стаж: 13 лет
Сообщений: 26
Ratio: 2.055
67.09%
russia.gif
Что мы имеем:
Бюджетные деньги выкинули на ветер. Фильм Мусор без сюжета.
Откровенное вранье Средств Массовой информации пиарящих его.

Позор правительства пропустивших(оплативших и получивших откаты) этот фильм - в котором обосрали Российские Вооруженные силы, прапагандируют аморальное поведение среди молодежи, пропаганда противозаконных действий.

ИТОГ Мусор Порочащий Российское кино, Русский менталитет, Русскую душу, Вооруженные силы РФ, нормы морали, Законы РФ, Граждан России. За такое сажать надо.

P.S. Мусор - "Притяжение"
visn
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 40.187
100%
Хороший фильм.
gegel1
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.94
0.16%
Я очень редко пишу комментарии. Но здесь я просто не стерпел. Таааакого гов_а я еще ни видел.Купился как лох на рекламу. Это же надо было умудриться столько бабок выкинуть на это  . Сценарий - полный бред. Какие-то немытые подростки воруют с охраняемой территории инопланетянина, хранят его в гараже. Потом (это же надо додуматься, вот бред!), они делают переливание крови раненого инопланетянина!!! с человеком-девушкой, думая, что так он выживет, и сами останутся живы, ни капли не подумав, например, отдать его ученым на изучение, и т.д. и т.п. Бредятина полная!!!!!!!!!!!!!!!!
best26-09-84
Стаж: 11 лет
Сообщений: 462
Ratio: 12.27
100%
gegel1 писал(а): Перейти к сообщению
Я очень редко пишу комментарии. Но здесь я просто не стерпел. Таааакого гов_а я еще ни видел.Купился как лох на рекламу. Это же надо было умудриться столько бабок выкинуть на это  . Сценарий - полный бред. Какие-то немытые подростки воруют с охраняемой территории инопланетянина, хранят его в гараже. Потом (это же надо додуматься, вот бред!), они делают переливание крови раненого инопланетянина!!! с человеком-девушкой, думая, что так он выживет, и сами останутся живы, ни капли не подумав, например, отдать его ученым на изучение, и т.д. и т.п. Бредятина полная!!!!!!!!!!!!!!!!


Абсолютно типовая Голливудщина (причем не из худших, а среднячок).

Добавлено спустя 3 минуты:

Абсолютно типовая Голливудщина (причем не из худших, а среднячок).

Для отечественной кинофантастики - новая веха, поскольку технически все сделано на высоком уровне, претензии к сценарию (но это дело наживное, у янки нехватка приличных сценариев - вообще самая главная проблема в кинематографе).

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:

gegel1 писал(а): Перейти к сообщению
Я очень редко пишу комментарии. Но здесь я просто не стерпел. Таааакого гов_а я еще ни видел.Купился как лох на рекламу. Это же надо было умудриться столько бабок выкинуть на это  . Сценарий - полный бред. Какие-то немытые подростки воруют с охраняемой территории инопланетянина, хранят его в гараже. Потом (это же надо додуматься, вот бред!), они делают переливание крови раненого инопланетянина!!! с человеком-девушкой, думая, что так он выживет, и сами останутся живы, ни капли не подумав, например, отдать его ученым на изучение, и т.д. и т.п. Бредятина полная!!!!!!!!!!!!!!!!


Да ладно Вам, преувеличивать!

Из фильмов просмотренных мною за последние лет 5 не менее сотни были хуже и гупее.

Кстати, каким органом вы смотрели фильм если думаете, что "в гараже подростки хранили ИНОПЛАНЕТЯНИНА, и не подумали отдать его ученым"?!

Так-то:
1. Не подростки, а "рабочая молодежь" ЗА ДВАДЦАТЬ (кроме 17-тилетней ГГ), знающие свой район (который, кстати говоря, будет побольше многих городов) НАМНОГО лучше чем пришлые ВВовки;
2. Не ИНОПЛАНЕТЯНИНА, а пустой экзоскелет;
3. По поводу его выдачи властям - и думали и спорили и даже дрались (минут 20 фильма этому вопросу посвящены), причем достаточно красочно показано почему же в итоге решили не отдавать.
4. Почему не отдали раненого, в принципе, тоже показывали: девка- дура, сначала хотела его лично убить, потом влюбилась (другие о нем не знали).
5. С переливанием, ИМХО, реально косяк, НО: в фильме оно объясняется тем, что "девка-дура", а инопланетянин - аутентичный Homo sapiens (предки которого и основали род человеческий на Земле) с банальной II группой. Типа "повезло".

Реально опустили армию. Зачем-то поставили коммендантом Москвы какого-то завалящегося полковника (которому при ЧП должны подчиняться сотни генералов:-)

Но это, повторюсь, не "самостийная российская дурь", а типичная голливудщина.
Mindkilla
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Не тому режиссёру сценарий вручили. Так-то сценарий неплох, ничем не хуже того же "Прибытия". Из него можно было бы конфетку сделать. А получилось... оно :).
Злобный Блиноед
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 160.17
Поблагодарили: 18707
100%
the_Marshall_Islands.gif
Почему нельзя снять фильм с положительными героями ?? Зачем во все фильмы пихать быдло-гопоту (в прямом смысле этого слова),смотреть реально неприятно,а так щас большинство российской молодёжи и так косит под этих гадов и считают,что это круто :незнает: В нашем городе и так завалом такого контингента,да и в других тоже,особенно с приходом весны это видно... Максимум 5 звезд за счёт спецэффектов.Я не утверждают,что прям и Голливуд для кинотеатров снимает много годных фильмов,тоже завалом чуши,но они хоть делают сценарии с положительными людьми,которые хотят сделать хорошо и ведут диалоги в своём большинстве в таком русле.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3