Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 458

Притяжение (2017) BDRip [H.264/720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
K.E.N ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451330
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Притяжение (2017) BDRip [H.264/720p] «Земля - землянам!»
Производство: Россия / Кинокомпания «Водород», Art Pictures Studio
Жанр: фантастика

Режиссер: Фёдор Бондарчук
Продюсер: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Михаил Врубель
Актеры: Ирина Старшенбаум, Олег Меньшиков, Александр Петров, Никита Кукушкин, Евгений Сангаджиев, Дарья Руденок, Риналь Мухаметов, Людмила Максакова, Евгений Коряковский, Ульяна Куликова, Сергей Шаталов, Евгений Михеев, Никита Тарасов, Сергей Гармаш

Описание:
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…

Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 26 января 2017
Дата премьеры в России: 26 января 2017, «WDSSPR»


Релиз от: K.E.N (NNM-CLUB)
Продолжительность: 02:12:31
Качество: BDRip 720p
Перевод: Не требуется (Русский, Лицензия BD RUS)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC, 1280x538 (2.40:1), 24.000 fps, 4 082 Kbps (0.247 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 640 Kbps, CBR
Скриншоты:

Релизы фильма "Притяжение" на NNM Club
Время раздачи: с 23:00 до 8:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
Набираемся терпения скорость отдачи очень маленькая. Воздержитесь от возгласов типа поддайте скорости!!!
[NNMClub.to]_Prityazhenie. 2017 (I.Starshenbaum, A.Petrov).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Апр 2017 11:56:20
 Размер:   4.37 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   326
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2017 11:56:30
Поддержка меня и моих релизов
***МОЖНО ЗДЕСЬ!***

******************************
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pilat2009
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 9.617
0.37%
benin.gif
Вопреки отрицательным отзывам посмотрел.Надо сказать, мне понравилось.Да,есть некоторые нестыковки но в целом интересно
Понравилось как играют главные герои,очень интересная девушка в переходном периоде )))
Не понял два момента-зачем он ей браслет прицепил
И почему пришельца не отправили на Камчатку служить-папа же ясно сказал водителю,а тот высадил их возле дома.
Федору респект,но пусть работает над собой дальше
zettt
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 821
Ratio: 12.977
Раздал: 40.97 TB
Поблагодарили: 5
100%
ukraine.gif
... и мне вменяемый товарищ посоветовал скачать. Хотя Бондарчук и %а8но - слова-синонимы для меня, но...

Добавлено спустя 31 секунду:

кароч, гляним
Dad4
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 25.44
Раздал: 9.142 TB
100%
russia.gif
Окончательно разочаровался в Бондарчуке. Построить сюжет на озабоченных подростках, с их инфантильными (не по-детски) взглядами на жизнь, взятыми, как положительный нравственный вектор... Это серьёзная заявка на "победу"! Для какой аудитории снимался этот псевдонаучный шлак? Для старших классов начальной школы? Особенно умиляет предупреждение "12+" и "в фильме присутствует курение табака". А ничего, что там школьница в постели с бойфрендом оттопыривается? Вот уж точно 12+! Поведение главной героини с первых минут доводит до тошноты своим ярко выраженным "переходным возрастом" и воинствующим откровенным слабоумием, в результате чего эту драму абсурда так и не смог себя заставить досмотреть до конца. Раздающему спасибо за труды, ничего личного, но не вмещается, как подобное может кому-то нравиться.
Gennadypustota
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 15.582
100%
«Притяжение» фильм Федора Бондарчука. Фильм снят хорошо, достойно. Работу над фильмом, можно сказать, проведена на высшем уровне. Я не могу судить с точки зрения кинокритиков и остальных критиков. Но фильм лично мне понравился. Прекрасный фильм.

С точки зрения быдла - это по разному смотрится, но только потому Что быдло не привыкло думать .

Человечество, можно сказать, дошло уже до своего конца нравственности и бездуховности. Фильм именно об этом…
Как много быдла и животных в человеческом облике.
И на удивление это быдло и эти животные в человеческом облике могут говорить и писать что-то в сети. В каждом городе имеются определённые группы подростков. Это нельзя сказать, что проблема одного из районов Москвы - Чертаново. Это, не много не мало, вырождение человечества, братцы… Смотря это фильм вдруг ощущаешь, что мы все уже не люди. Если человек перестаёт быть человеком, - он не достоин жизни.
Фрицц
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 4.365
25.31%
дибилоид
RosSLI
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 1.672
100%
лишний раз убеждаюсь - 85% наших людей не привыкли включатиь мозги, ждут только развлечений, а потому равняются на америку диснея!!!
K.E.N ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451330
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Вторжение (2019) BDRip [H.264/720p] [GER Transfer]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1