Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 321

Притяжение (2017) BDRemux [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Heisenberg ®
RG NNM Club Video
Куратор Видео
Спонсор Клуба
Uploaders 3000+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 5532
Ratio: 9358.541
Раздал: 4.9595 PB
Поблагодарили: 140781
100%
nnm-club.gif
Притяжение (2017) BDRemux [H.264/1080p] «Земля - землянам!»
Производство: Россия / Кинокомпания «Водород», Art Pictures Studio
Жанр: фантастика

Режиссер: Фёдор Бондарчук
Актеры: Ирина Старшенбаум, Олег Меньшиков, Александр Петров, Никита Кукушкин, Евгений Сангаджиев, Дарья Руденок, Риналь Мухаметов, Людмила Максакова, Евгений Коряковский, Ульяна Куликова, Сергей Шаталов, Евгений Михеев, Никита Тарасов, Сергей Гармаш

Описание:
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…

Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 26 января 2017
Дата премьеры в России: 26 января 2017, «WDSSPR»


Релиз от: Heisenberg | NNMClub
Продолжительность: 02:12:31
Качество: BDRemux
Перевод: Не требуется (Русский, Лицензия BD RUS)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), 19013 kbps, 24.000 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 640 kbps - Русский
Аудио: DTS, 6 ch, 1509 kbps - Русский
Скриншоты:


Релизы фильма "Притяжение" на NNM Club
Время раздачи: 24/7 до первых 10-и скачавших
Prityazhenie.2017.BDRemux.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Апр 2017 19:33:47
 Размер:   19.6 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 143)
 Поблагодарили:   562
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2017 19:45:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kilanoff
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.135
0.53%
мне понравился фильм. ходил в кино с женой. лучше чем Обитаемый остров или как там его. от Бондарчука. Сталинград не смотрел. вроде егошний тоже.
я люблю фантастику, по этому норм. спец эффекты инопланетного мира конечно чутка фентезийно-фантастичны, но, наверное так и надо, [Хочу Знать]. короче можно еще раз глянуть.

Корж со своим треком хорошо атмосферу там держит в фильме :)
недавно отдельно слушал. на пятерку с маленьким минусом.
Sanek_617
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.03
67.29%
russia.gif
Что мы имеем:
Бюджетные деньги выкинули на ветер. Фильм Мусор без сюжета.
Откровенное вранье Средств Массовой информации пиарящих его.

Позор правительства пропустивших(оплативших и получивших откаты) этот фильм - в котором обосрали Российские Вооруженные силы, прапагандируют аморальное поведение среди молодежи, пропаганда противозаконных действий.

ИТОГ Мусор Порочащий Российское кино, Русский менталитет, Русскую душу, Вооруженные силы РФ, нормы морали, Законы РФ, Граждан России. За такое сажать надо.

P.S. Мусор - "Притяжение"
Ушаков Юрий
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 477.952
100%
После его бездарного фильма Сталинград я совсем перестал уважать творчество и личность Федора Бондарчук
Silder1
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 9.822
3.33%
Sanek_617 писал(а): Перейти к сообщению
Что мы имеем:
Бюджетные деньги выкинули на ветер. Фильм Мусор без сюжета.
Откровенное вранье Средств Массовой информации пиарящих его.

Позор правительства пропустивших(оплативших и получивших откаты) этот фильм - в котором обосрали Российские Вооруженные силы, прапагандируют аморальное поведение среди молодежи, пропаганда противозаконных действий.

ИТОГ Мусор Порочащий Российское кино, Русский менталитет, Русскую душу, Вооруженные силы РФ, нормы морали, Законы РФ, Граждан России. За такое сажать надо.

P.S. Мусор - "Притяжение"

Ну раз ты так - то и я так...

Почему враньё - от части так и есть. Лозунг: "Это наша земля" - это аля "Крым наш" (Русский мир). Да и в Донецке-Луганске ща такого контингента навалом.
Враньё больше показалось, когда толпа на вояк поперла, а они как в детском саду. На Болотной такого не было. Ща за лист А4 с писульками с руками и ногами загребут. Я вообще удивляюсь - как инопланетная цивилизация умудрилась в России упасть (вот реально не повезло)... :смех:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Ушаков Юрий писал(а): Перейти к сообщению
После его бездарного фильма Сталинград я совсем перестал уважать творчество и личность Федора Бондарчук

О как, аж интересно - может посмотреть ??? :показывает язык:
JustSimpleSymon
Только чтение
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 13.985
7.95%
Посмотрел, ну что сказать? Федя опять и предсказуемо абосрался, ему не привыкать, впрочем, и нам к Феде тоже. Если кто имеет выход на Федю, попросите его не снимать кино, пожалуйста!
onyx202
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 2.228
0.66%
Клёвый фильм. Мне понравилось. Рад что наши киношники хоть иногда собираются храбростью и снимают крупные проекты, а не эти Ёлки 1,2,3,4,5.... каждый год одна и таже лабуда. Молодец Фёдор. Хорошо что ты есть, хорошо что пытаешься снимать масштабные фильмы. Ну и цифра в один миллиард рублей - столько собрал фильм. Помоему показатель что фильм годный.
sdzfzdf
Гость
27 !!! уже раз выложили на трекер фильм под разными картинками.
и думаю это еще не конец, его так и будут дальше выкладывать, лишь бы посмотрели :)

кажись у нас появился новый вид рекламы, в виде торрент-трекеров.
надо бы уже делать спам-фильтр на торренты-рекламу :)
Heisenberg ®
RG NNM Club Video
Куратор Видео
Спонсор Клуба
Uploaders 3000+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 5532
Ratio: 9358.541
Раздал: 4.9595 PB
Поблагодарили: 140781
100%
nnm-club.gif
sdzfzdf
Да, вы не ошиблись, 27 релизов этого фильма в разных форматах уже есть на трекере.
Значит релизеры хорошо постарались, так и надо!
Трекер на то и существует, чтобы любой фильм был доступен во всех максимально распространенных (популярных) форматах.
Louis Cyphre
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 19.155
Раздал: 25.5 TB
0.59%
pirates.png
Цитата:
Что мы имеем:
Бюджетные деньги выкинули на ветер. Фильм Мусор без сюжета.
Откровенное вранье Средств Массовой информации пиарящих его.

Позор правительства пропустивших(оплативших и получивших откаты) этот фильм - в котором обосрали Российские Вооруженные силы, прапагандируют аморальное поведение среди молодежи, пропаганда противозаконных действий.

ИТОГ Мусор Порочащий Российское кино, Русский менталитет, Русскую душу, Вооруженные силы РФ, нормы морали, Законы РФ, Граждан России. За такое сажать надо.

P.S. Мусор - "Притяжение"

Плюс лютая пропаганда многонационалии.
rom2113
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 9.448
48.61%
russia.gif
Всем привет! Если по взрослому, не обращая внимание на режиссёра и гопников из Чертанова, в фильме есть зерно о котором мы могли бы подумать, отношения, моментами ну очень душевно или это 0,7 водки так меня разметало, есть зерно, просто каждый видит, то что он хочет, я вижу наше россейское, широта души и широта поступка.
deymon1981
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 2.814
0%
Откуда: Краснодар
russia.gif
rom2113 писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет! Если по взрослому, не обращая внимание на режиссёра и гопников из Чертанова, в фильме есть зерно о котором мы могли бы подумать, отношения, моментами ну очень душевно или это 0,7 водки так меня разметало, есть зерно, просто каждый видит, то что он хочет, я вижу наше россейское, широта души и широта поступка.


Она родимая, ОНА... И фильм тут ни при чем...
garrik_rock
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.766
0.52%
russia.gif
Блин, придется смотреть...........
uriybelov47
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 8.39
100%
kazakhstan.gif
Шлак. Обязательно посмотрите. Набор клише и гопнического патриотизма. Впрочем процентов 80 будут восхищенны невиданными ранее в российском кинематографе эффектами. 1, 5 из 10.

_________________
Каждый сам кузнец своих проблем
wifim
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 1.183
2.95%
Всё равно надо гдянуть ! Но буду ждать в 3 D !!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3