Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

Вечер с Владимиром Соловьевым (2017.04.20) SATRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические и пропагандистские ток-шоу
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1949.609
Поблагодарили: 3272015
100%
russia.gif
Вечер с Владимиром Соловьевым (2017.04.20) SATRip
Телекомпания: Россия
Жанр: Телепередача

Ведущий: Владимир Соловьёв

Описание:
Секретарь совета национальной безопасности обороны Украины Александр Турчинов заявил, что Россия готовится к войне с Украиной. Он считает, что наша армия может в течение 2-3 часов войти на украинскую территорию. Президент Пётр Порошенко продвинулся со своей фантазией ещё дальше. В интервью британским СМИ, он сказал, что война с Россией уже идёт. Как Юлия Тимошенко вновь стала главным претендентом на пост президента, хотя президентские выборы ещё не объявлены? И на что рассчитывают новые политические партии, которые растут на Украине, как грибы после дождя.

"Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью "один на один" до "круглого стола". Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу "Поединок". Но если в "Поединке" сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции", - сказал автор проекта Владимир Соловьев.

Продолжительность: ~ 02:57:54
Качество видео: SATRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1 805 Kbps (0.251 bit/pixel)
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
[NNMClub.to]_Vecher s Vladimirom Solov'evyim (2017.04.20).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Апр 2017 21:09:41
 Размер:   2.42 GB  (
 Рейтинг:   2.7 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   149
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2017 21:10:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ramme-44
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.887
4.3%
Откуда: МСК
russia.gif
Я чё то не понял , сегодня же должен быть "поединок" а не "вечер"
Snowman2014
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 2.885
100%
Откуда: Русь-матушка
russia.gif
Цитата:
Эту гниль кто-то смотрит?


Образованные люди смотрят, которым интересно мнение умныx людей..да и вся Россия. Но ты наверное не понимаешь о чем я)

_________________
"Как говорил дядя Паша - семь убийств, две судимости, три побега - мы при еде, питье и не в обиде"(с)
Sladko
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 2.974
100%
Хочу 1080р =)
yur_ik
Только чтение
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 6.162
5.64%
Snowman2014 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Эту гниль кто-то смотрит?


Образованные люди смотрят, которым интересно мнение умныx людей..да и вся Россия. Но ты наверное не понимаешь о чем я)


а ещё они очень культурные и уравновешенные-визги, крики, рукоприкладство тому свидетельствуют
xploser
Только чтение
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 36.511
Поблагодарили: 177
9.14%
Цитата:

а ещё они очень культурные и уравновешенные-визги, крики, рукоприкладство тому свидетельствуют

один раз видел только что бы кто то лез в драку и это был один из совестей нации , то есть либерал , тот что одесский театрал , когда он полез с кулаками на Куликова .
Snowman2014
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 2.885
100%
Откуда: Русь-матушка
russia.gif
Цитата:
визги, крики, рукоприкладство


Наличие эмоций в обсужденияx, тем более при наличии украинскиx или либеральныx гостей, делает это зрелищем)) И как связаны эмоции с образованностью? Ты посмотри на Украину, к примеру, на раду, вот там эмоции и рукоприкладство) А тут есть аргументы, мнения и ответы на важные вопросы, а главное честность, поэтому в России в подобныx передачаx могут участвовать все, в отличие от Украины. А рукоприкладство это редкий случай, помню когда Ковтун угрожалкому то сайтом "миротворец" и стать мишенью, так и получил, я считаю заслуженно.

_________________
"Как говорил дядя Паша - семь убийств, две судимости, три побега - мы при еде, питье и не в обиде"(с)
mavl23
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 2.987
100%
russia.gif
Snowman2014 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Эту гниль кто-то смотрит?


Образованные люди смотрят, которым интересно мнение умныx людей..да и вся Россия. Но ты наверное не понимаешь о чем я)


Образованные люди телевизор вообще не смотрят.
Snowman2014
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 2.885
100%
Откуда: Русь-матушка
russia.gif
Цитата:
Образованные люди телевизор вообще не смотрят.


Что за глупость?=) Вся планета смотрит телевизор так или иначе...новости, ток шоу, прямые эфиры и всё остальное.. Я не могу понять, ты что пытаешься доказать то? Ну не нравится Соловьев, так выxoд простой - иди мимо=) А все, кому нравится, будут смотреть=) В чем твоя проблема?

_________________
"Как говорил дядя Паша - семь убийств, две судимости, три побега - мы при еде, питье и не в обиде"(с)
Таламус
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1580
Ratio: 6.064
Поблагодарили: 1001
100%
russia.gif
yur_ik писал(а): Перейти к сообщению
а ещё они очень культурные и уравновешенные-визги, крики

Так тебе же не о гостях из незалежной говорят, которые только так и умеют ...

Snowm​an201​4​
Проблема в переизбытке желчи.
yur_ik
Только чтение
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 6.162
5.64%
Snowman2014 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
визги, крики, рукоприкладство


Наличие эмоций в обсужденияx, тем более при наличии украинскиx или либеральныx гостей, делает это зрелищем)) И как связаны эмоции с образованностью? Ты посмотри на Украину, к примеру, на раду, вот там эмоции и рукоприкладство) А тут есть аргументы, мнения и ответы на важные вопросы, а главное честность, поэтому в России в подобныx передачаx могут участвовать все, в отличие от Украины. А рукоприкладство это редкий случай, помню когда Ковтун угрожалкому то сайтом "миротворец" и стать мишенью, так и получил, я считаю заслуженно.


всё это шоу похоже на сброд кучи гиен нападающих на жертву, с таким-же диким визгом и хохотом. и чего только нормальные люди на такое ведутся ?
так пригласите не либерала или украинца, поляка, прибалта... а генерала США, НАТО, луше действующего, и тогда посмотрим как будут лаять ваши бешенные сявки.
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
yur_ik писал(а): Перейти к сообщению
...пригласите не либерала или украинца, поляка, прибалта... а генерала США, НАТО, луше действующего, и тогда посмотрим..

Что у генерала НАТО интеллект выше? Ну и что этот генерал НАТО скажет? Там половина неадекватных. Один Столтенберг целый экспонат для врачей. Все они кричат "русские идут" и сигают из окон.

Их пропаганда ничем не отличается от нашей.
Все дрязги и войны начинаются из-за ресурсов.
Европа каждый век лезет в Россию с войной.
Теперь США натравливают её.
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
yur_ik

Какую землю чужого государства захватила Россия?
А СССР?
Может Курилы? Так они достались как военный трофей.

А вот список регулярных агрессий европы:

1612 - поляки
1708 - шведы
1812 - французы
1941 - немцы

Только в середине 20 века (1941-1945) "цивилизованная европа" убила 25 миллионов жителей СССР.

Вот страницы истории и их не вычеркнешь никак...
Leon_13
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 3.13
100%
ussr.gif
Snowman2014 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Эту гниль кто-то смотрит?


Образованные люди смотрят, которым интересно мнение умныx людей..да и вся Россия. Но ты наверное не понимаешь о чем я)

Я бы добавил что и не только вся Россия смотрит...

ЕгорА писал(а): Перейти к сообщению
Про честность на нашем телевидении - это уже перебор.

Ты в состоянии назвать хотя бы одно "ненашетелевидение", которое честное?

ser477 писал(а): Перейти к сообщению
yur_ik писал(а): Перейти к сообщению
...пригласите не либерала или украинца, поляка, прибалта... а генерала США, НАТО, луше действующего, и тогда посмотрим..

Что у генерала НАТО интеллект выше? Ну и что этот генерал НАТО скажет? Там половина неадекватных. Один Столтенберг целый экспонат для врачей. Все они кричат "русские идут" и сигают из окон.

Их пропаганда ничем не отличается от нашей.
Все дрязги и войны начинаются из-за ресурсов.
Европа каждый век лезет в Россию с войной.
Теперь США натравливают её.

Я бы не ставил знак равенства между правдой и ложью нашей, и "правдой" и ложью "ихней". Это не сопоставимые вещи. Циничная ложь (привыкших жить за счет других) убийц, не может приравниваться с фантазиями школяра.

Svlesin - продолжай и в дальнейшем свое нужное и правильное дело, уважаемый. Может из-а этого кол-во "юр_иков" уменьшится.
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
yur_ik

Это Великая Россия!
Некоторые пытаются оскорблять. Пересмотреть. Так можно поступить с историей абсолютно любой страны. Любой.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические и пропагандистские ток-шоу Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2