Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 192

Grand Theft Auto IV (2008) [Ru/Multi] (1.0.4.0) Repack/Mod firstlast2


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.434
Раздал: 16.99 TB
Поблагодарили: 10131
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
Grand Theft Auto IV
Дата выхода: 2 декабря 2008
Дата выхода в России: 19 декабря 2008
Жанр: Action (Shooter), Racing, 3D, 3rd Person

Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: firstlast2

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0.4.0
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц или аналогичный AMD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 либо AMD RX 460 с 2 ГБ видеопамяти (учитывая модификации)
Звуковая карта: cовместимая с DirectX 9
Места на жестком диске: 22 Гб


Таблетка: Вшита (Razor1911)

Описание:
Нико Беллик, свежеиспеченный эмигрант из Восточной Европы, надеется забыть темное прошлое и обрести светлое будущее. Роман, его двоюродный брат, грезит о покорении Либерти-Сити — города безграничных возможностей.
Но для тех, кто лишен власти и денег, реальность далека от мечты. В суровом мире законы устанавливают те, кто сильнее, — мошенники, воры, извращенцы. И для каждого, кто попал в криминальные сети, может быть только один выход: приспособиться или погибнуть. Grand Theft Auto IV — один из самых успешных проектов в истории интерактивных развлечений, дважды отмеченный в Книге рекордов Гиннеса. В день релиза консольная версия игры разошлась общим тиражом 3,6 миллиона копий; в первую неделю количество проданных экземпляров превысило 6 миллионов.
  • Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
  • Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти Сити - это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.
  • Город без границ! Liberty City воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются на сотни метров и по многим из них теперь можно бродить. Гуляйте внутри зданий, пользуйтесь общественным транспортом - такой свободы передвижения в GTA еще не было!
  • Жизнь кипит! Прохожие на улицах заняты своими заботами. Люди разговаривают по мобильным телефонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие попрошайничают и греются у костров. Поумневшие полицейские перестали быть мальчиками для битья - они моментально примчатся на вызов и мигом вышибут дух из преступника!
  • Судьба эмигранта! Приезжему из Восточной Европы дорога к вершинам американского общества закрыта. Легальным путем достать машину и крышу над головой вряд ли получится. Чтобы занять свое место под солнцем, Нико предстоит наладить отношения с криминальными структурами Либерти Сити и выйти на черный рынок!
  • Пистолета мало! Чтобы выполнить задание, Нико придется использовать свои мозги. Так, чтобы обнаружить жертву в толпе, достаточно сделать один телефонный звонок - цель выдаст себя, взяв трубку. А чтобы не прорываться с боем в офис конкурентов, можно просто записаться к ним на собеседование. Используйте смекалку и логику - без них не добраться до олимпа преступного мира.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
  • Эпизодов из Либерти Сити (Episodes from Liberty City) в этом репаке нет
  • На лицензию версии 1.0.7.0 был поставлен патч 1.0.4.0 для стабильной и правильной работы компонентов из используемых здесь ENB-пакетов.
  • Оригинальная игра оставлена как есть, изменения коснулись только графики (текстуры, эффекты) и добавлена новая местность "French Riviera" v1.2 by nine30
  • Встроенные моды высококачественных текстур:
    • "All in One Pack for the HD Textures" v1.1 by Lord Neophyte - заменяет больше 80% игровых текстур. Использованы не полностью, часть оставлена из того же пака версии v1.0
    • "HQ - Scrach by Mario" - качественные царапины на машинах (я хоть и не заметил особой разницы, но решил оставить)
    • Номерные знаки высокого качества - автор\источник Emil_Makeev. Вместо цифр теперь одна надпись Liberty City на всех машинах, но зато высокого качества - это приятнее для глаз...
    • "Tweak ALL the peds! [TAP MOD]" v1.0 by Casull16 - высоко детализированные текстуры одежды и тел людей
    • "HQ GTAV Weapon pack" v2 by DK22Pac, Inettak, neong - набор качественных текстур всего оригинального оружия
  • Совмещены несколько лучших ENB-конфигов для достижения максимальной правдоподобности разных погодных условий в разное время суток:
    • ENB Mix by Egor 2014 (выступает основным ENB - большинство файлов взяты из него) - был убран файл dxgi.dll для предотвращения появления одной ошибки много раз подряд при запуске игры (и без него работает нормально) на Windows 10 (возможно на других ОС таких проблем нет)
    • Live ENB. Используются только "Enbseries.ini" (мной отредактирован) и "Timecycle.dat". В последнем были заменены следующие погодные условия: ExtraSunny и Light - взяты из "Diamonds Graphic Final Updated (Ver. 4.0)"; Sunny - взят из "Ultimate ENB Mix by $lavsan v2"; SunnyWindy - взят из "RealityIV2.0"; Cloudy - взят из "ENB Mix 0.163 by p4elkin v5.0".
    • GTAIV to V version 2.2 New Concept. Взят файл "enbeffect.fx"
    • Unreal Graphics by TheMegaRang (Beta version). Взяты файлы c именем "Timecyclemodifiers..." и файлы c именем "VisualSettings"
    • Текстуры звезд и облаков (всего два файла-картинки) взяты из других ENB (каких не помню, но они часто встречаются во многих ENB)
  • Добавлен скрипт "First Person View" (вид от первого лица - меняется той же клавишей которая стоит для смены вида камеры)
  • Вшит полностью русскоязычный Simple Native Trainer 6.4 (упрощает прохождение игры и дает больше возможностей игроку управлять игрой). Вызывается при помощи клавиши F3 и управляется Num-Pad клавиатурой.
  • Добавлена новая местность "French Riviera" v1.2 by nine30 - огромных размеров локация, которая органично вписывается в игру дарит новые ощущения (красивый провинциальный городок окруженный горами с дорогами-серпантинами посреди океана). Как туда попасть - смотрите спойлер внутри спойлера "Описание установки и запуска"
  • Отдельно в папке с установкой (можно скачать без самой игры) есть файлы сохраненной игры - 60% пройдено. Работоспособность их на данном репаке проверена, но использовать его рекомендую только для разблокировки территории (чтобы сразу попасть во Французскую Ривьеру), а не проходить сюжет с данного этапа (так как пропадает маркер-телепорт из дома на улицу, и с улицы домой).
  • Снято ограничение по видеопамяти и выставлен лимит для настроек в игре на 3 Гбайта видеопамяти в файле commandline.txt (можно изменить по своему усмотрению) и добавлены несколько популярных в использовании строчек для оптимизации работы игры.
Скриншоты:
Время раздачи: По возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Grand Theft Auto IV with French Riviera + HD Pack & ENB config-mix.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Апр 2017 02:01:19
 Размер:   14.8 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 143)
 Поблагодарили:   370
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Апр 2017 04:11:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.434
Раздал: 16.99 TB
Поблагодарили: 10131
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
Alinadura писал(а): Перейти к сообщению
Установила выше указанный car pack
начали пропадать, а точнее медленно грузится текстуры, что делать?

Вернуть обратно оригинальные машины (в крайнем случае переустановить мой репак) или играть с новыми машинами на другом репаке ГТА4. Я не утверждал что они будут работать без проблем, я лишь указал что другие говорят о том что этот car pack не должен вызывать пропадание текстур... Возможно в этом виновата добавленная мной локация Французская Ривьера - может без нее было бы лучше, но для того чтобы это проверить нужно все файлы заменяемые Французской Ривьерой 1.2 (нужно скачать ее отдельно чтобы посмотреть) заменить оригинальными файлами из GTA4 v.1.0.4.0 (нужно скачать другой репак или лицензию и установить ее чтобы взять оригинальные файлы) и тогда уже проверить мой репак с этим car pack (возможно будет без проблем). Еще как вариант - поищите другие car pack (если есть время и желание)

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
DEFACT666
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 4.25
Раздал: 4.552 TB
Поблагодарили: 35
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Пьяная камера в этом репаке. Как избавиться?

_________________
Кто яро подчиняется авторитету других людей, забывает, что они всего лишь люди.
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.434
Раздал: 16.99 TB
Поблагодарили: 10131
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
DEFACT666 писал(а): Перейти к сообщению
Пьяная камера в этом репаке. Как избавиться?
Это встроенная в игру изначально защита от пиратской копии. Если это возникло, то поставьте таблетку (кряк) от Razor повторно (он есть в репаке gta 4 real mod final edition в папке "дополнительно..."). У вас антивирус мог сьесть какую-то часть таблетки....
Возможно есть и другие способы устранить. Сам с таким не сталкивался.

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
Andyen
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.59
50%
ukraine.gif
Windows 10 (64). Запустилась, но есть графические глюки. Картинка моргает, меняются цвета....кто-то сталкывался?
Anime77
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.287
1.14%
У меня одного уже при запуске всё лагает и картинка разноцветная будто моник разбили ?
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.434
Раздал: 16.99 TB
Поблагодарили: 10131
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
Andyen писал(а): Перейти к сообщению
Windows 10 (64). Запустилась, но есть графические глюки. Картинка моргает, меняются цвета....кто-то сталкывался?

Anime77 писал(а): Перейти к сообщению
У меня одного уже при запуске всё лагает и картинка разноцветная будто моник разбили ?

Проверял сегодня уже на другом ПК (i7 930, GTX650 1Gb, DDR3 1600MHz, Windows 10 LTSB) - все работает как и раньше. Если вы смогли решить вашу проблему - опишите каким способом в комментариях - это может помочь другим исправить такую же проблему...

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
Nazaruto
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 10.194
100%
Цитата:
seculauncher failed to start application 2000

установил, спасибо за сборку, только вон это выскакивает, как лечить?
Batal0306
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.443
2.5%
kazakhstan.gif
после 2 минут выкидывает пишет критическая ошибка не достаточно видеопамяти перезагрузить.Win7x64 Cor i 7 GTX 2 гига 356 бит видеокарта как решить эту проблему? совместимость поставил с 7 не помогает подскажите люди добрые...
Nazaruto
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 10.194
100%
Nazaruto писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
seculauncher failed to start application 2000

установил, спасибо за сборку, только вон это выскакивает, как лечить?


В общем помог именно 32 битный C++ 2005 Redistributable
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.434
Раздал: 16.99 TB
Поблагодарили: 10131
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
Batal0306 писал(а): Перейти к сообщению
после 2 минут выкидывает пишет критическая ошибка не достаточно видеопамяти перезагрузить.Win7x64 Cor i 7 GTX 2 гига 356 бит видеокарта как решить эту проблему? совместимость поставил с 7 не помогает подскажите люди добрые...

У меня такая проблема была когда запускал на GTX650 1 Гб и 2Гб ОЗУ - игре не хватало видеопамяти и она "лезла" в оперативную, а там ей не хватило (файл подкачки 2Гб было мало, нужно было 4Гб) - тогда происходил такой же вылет. У вас либо оперативной памяти\файл подкачки мало либо для вашей системы нужно подобрать подходящие параметры в файле "commandline.txt" (в "Особенности релиза" я уже перечислял те параметры которые я видел у других - можете поискать как другие настраивают их и зачем, я в своем репаке выставил те параметры которые посчитал нужными для запуска без ошибок и без ограничений для системы). Что из этого вам поможет - не знаю :задумался:

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
Batal0306
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.443
2.5%
kazakhstan.gif
firstlast2 писал(а): Перейти к сообщению
Batal0306 писал(а): Перейти к сообщению
после 2 минут выкидывает пишет критическая ошибка не достаточно видеопамяти перезагрузить.Win7x64 Cor i 7 GTX 2 гига 356 бит видеокарта как решить эту проблему? совместимость поставил с 7 не помогает подскажите люди добрые...

У меня такая проблема была когда запускал на GTX650 1 Гб и 2Гб ОЗУ - игре не хватало видеопамяти и она "лезла" в оперативную, а там ей не хватило (файл подкачки 2Гб было мало, нужно было 4Гб) - тогда происходил такой же вылет. У вас либо оперативной памяти\файл подкачки мало либо для вашей системы нужно подобрать подходящие параметры в файле "commandline.txt" (в "Особенности релиза" я уже перечислял те параметры которые я видел у других - можете поискать как другие настраивают их и зачем, я в своем репаке выставил те параметры которые посчитал нужными для запуска без ошибок и без ограничений для системы). Что из этого вам поможет - не знаю :задумался:
У меня 16 Гб оперативки установлено...
megapro17
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 43.324
Раздал: 36.47 TB
Поблагодарили: 1877
100%
Откуда: Москва
russia.gif
firstlast2 писал(а): Перейти к сообщению
psycholog1313 писал(а): Перейти к сообщению
на W10 работает?
Работает

Почему вы врёте? На 10 не работает ни один патч, кроме 1.0.8.0
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.434
Раздал: 16.99 TB
Поблагодарили: 10131
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
S.T.A.L.K.E.R.ARMEN писал(а): Перейти к сообщению
firstlast2 писал(а): Перейти к сообщению
psycholog1313 писал(а): Перейти к сообщению
на W10 работает?
Работает

Почему вы врёте? На 10 не работает ни один патч, кроме 1.0.8.0

У вас может и не работает ничего кроме 1.0.8.0... Я создавал этот релиз на Windows 10 Pro х64 и тестировал на Windows 10 LTSB x32 и все работает. Так что патчи 1.0.4.0-1.0.7.0 работают там где ПК и софт нормально работают...

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
Millfeulle
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 13.078
52.24%
russia.gif
У меня выглядит вот так. Изображение мигает, сыплет артефактами. В меню и в кат-сценах. При этом дико тормозит. В самой игре с изображением и производительностью никаких проблем нет, но присутствует та самая "пьяная камера" и машина не управляема - все клавиши поменены местами.
Win10
i5-6500, 16GB
GTX 1060, 6GB
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.434
Раздал: 16.99 TB
Поблагодарили: 10131
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
Millfeulle писал(а): Перейти к сообщению
У меня выглядит вот так. Изображение мигает, сыплет артефактами. В меню и в кат-сценах. При этом дико тормозит. В самой игре с изображением и производительностью никаких проблем нет, но присутствует та самая "пьяная камера" и машина не управляема - все клавиши поменены местами.
Win10
i5-6500, 16GB
GTX 1060, 6GB

Попробуйте в файле "commandline.txt" (в корневой папке игры):
Изменить параметр "-availablevidmem 2" на "-availablevidmem 6"
И удалите там же параметр "-DX10 /high"
Еще как вариант - запускайте игру в режиме совместимости Windows 7 (если не знаете как - пишите мне личным сообщением просьбу объяснить как это сделать и я объясню)

Эти способы возможно не помогут, но попробуйте их (других вариантов как устранить пока не знаю)

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4