Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 240

Разбуди меня (2016) WEB-DL [H.264/720p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13344
Ratio: 10K
Поблагодарили: 545005
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Разбуди меня (2016) WEB-DL [H.264/720p-LQ]
Производство: Россия / Синетрейн
Жанр: триллер, драма

Режиссер: Гийом Проценко
Актеры: Константин Лавроненко, Кирилл Пирогов, Ирина Вербицкая, Евгений Гришковец, Александра Ребенок, Даниил Воробьев, Елена Морозова, Валерий Гришко, Илья Древнов, Екатерина Волкова

Описание:
Женя работает в службе пограничного контроля столичного аэропорта. Больше года назад при странных обстоятельствах исчез её возлюбленный Андрей. Женя буквально помешалась на собственном прошлом в то время, как ей снится будущее. Сны о коллегах и коррупционных схемах наркотрафика становятся реальностью. Постепенно Женя становится частью окружающего её криминального мира, и сама того не осознавая, играет в нём не последнюю роль. Ей кажется, что, находясь между сном и реальностью, она может изменить будущее. Женя думает, что может обмануть судьбу и спасти свою новую любовь от трагедии, но так ли это на самом деле?

Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 30 марта 2017, «Russian World Vision»

Продолжительность: 01:35:01
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется Русский (iTunes)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x692, ~4085 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Razbudi menya 72Op.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Апр 2017 05:35:34
 Размер:   2.97 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   197
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Апр 2017 08:21:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
datchanin.ru
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 759
Ratio: 61.551
100%
По моему такая чушь.Актеры хорошие но что то не то.Попытка сделать триллер провалилась.
Trex33
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 542
Ratio: 17.381
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Боже, такого скучнаго, бессмысленнаго кина я давно не видел.
КРАЙНЕ не рекомендую!
velimir
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 11.789
Поблагодарили: 967
100%
russia.gif
Актёры ещё куда ни шло, но сюжет отстой.
fibi768
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1791
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Предлагаю первых трех комментаторов отправить в Гулаг ))

Прекрасное кино, отличное. Не без недостатков, но явно выделяющееся на фоне потока продукта.

Кино для подготовленного зрителя, любители пыщ-пыщь, вампиры и взрывы, боевичек-страшилка под пивко - будут разочарованы.
why_g
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 2.13
1.19%
fibi768 писал(а): Перейти к сообщению
Предлагаю первых трех комментаторов отправить в Гулаг ))

Прекрасное кино, отличное. Не без недостатков, но явно выделяющееся на фоне потока продукта.

Кино для подготовленного зрителя, любители пыщ-пыщь, вампиры и взрывы, боевичек-страшилка под пивко - будут разочарованы.

согласен, на фоне остальных русских шедевров выглядит прекрасно!
septime
Стаж: 13 лет
Сообщений: 66
Ratio: 19.102
Раздал: 15.44 TB
100%
Откуда: из Внутренней Монголии
Редко оставляю комментарии.

Всегда удивлялся, когда люди писали, что "сценарий - отстой". Когда вижу, что отзывы прямо противоположны, то чаще смотрю этот фильм. Фильм мне понравился: лаконичность, хорошая (как по мне) операторская работа, техническая составляющая. Фильм не шедевр, но явно посоветовать его своим друзьям я могу.

...про ГУЛАГ полностью одобряю.
Порой, когда комментаторы пишут, что это не для любителей Дедпула, я вспоминаю сразу , что мне дико нравится этот фильм. Просто, потому что люблю сарказм и иронию. Но тем не менее, это не означает, что я не могу смотреть что-то развивающее как интеллектуальное, так и эмоциональное. Поэтому, прежде чем писать какую-нибудь ерунду, вы хотя бы потрудитесь, не знаю, хотя бы на кинопоиск зайти и почитать отзывы. Кто-то старался снять это все, чтобы какой-то мамкин кинокритик зашел в выходной и прокомментил, что "фильм отстой и, вообще, не трейлер. Тема груди не раскрыта". Так вы не тот фильм смотрите."
tvp28
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.052
100%
Фильм мне понравился. Спасибо.
xpos
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.856
1.49%
Я очень, очень, очень редко пишу отзывы...
фильм крайний бред...
да посыпятся в меня помидоры, но это, извините, зря потраченное время, верните траффик!
ну да, оператор молодец, тех. составляющая - ну да, присутствует, но это не отменяет отсутствие сюжета, ужасной игрой актеров и т.д. и т.п.
пысы. от триллера тут только постоянный табачный дым от курения всех без исключения персонажей.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1