Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 341 877

Halo Wars (2017) [Ru/Multi] (1.2033.2.0) License CODEX [Definitive Edition]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Горячие новинки Игр
Автор Сообщение
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 2 года 5 мес.
Ratio: 750,034
Раздал: 49,98 TB
100%
pirates.png
Halo Wars: Definitive Edition
Дата выхода: 21 апреля 2017 (20 декабря 2016)
Жанр: Strategy, Real-time, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ensemble Studios, Behaviour Interactive, 343 Industries
Издатель: Microsoft Studios
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Ensemble Studios, Behaviour Interactive
Версия: 1.2033.2.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3 2.7 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce 650 1 Гб, DirectX 11
Место на диске: 12 Гб

Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
«Halo Wars: расширенное издание» — дополненная версия классической стратегии в реальном времени Halo Wars, в которую можно играть и на PC. Действие игры разворачивается в начале войны между Ковенантом и ККОН, о которой мы узнали из известных шутеров Halo. В «Halo Wars: расширенное издание» вы взглянете на это противостояние несколько иначе, а на поле боя появятся новые герои. Приготовьтесь управлять большими армиями и вести кровопролитные сражения.
  • «Halo Wars: расширенное издание» предлагает улучшенную графику и весь загружаемый контент из этой эпохальной игры.
  • Проживите вместе с героями игры масштабную кампанию или сразитесь в сетевых боях, командуя мощными войсками из мира Halo.
  • Сетевые функции данного продукта доступны только для Steam. Сетевая игра с обладателями Windows Store-версии не поддерживается.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Итальянский, Французский, Немецкий, Испанский, Чешский, Венгерский, Японский, Польский, Китайский
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Halo.Wars.Definitive.Edition-CODEX nnm.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
23,5 KB
 Размер:   9,3 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 61)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Апр 2017 06:04:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

hanterrian
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 12,966
0.3%
Скачаю, но в любом случае куплю. Одна музыка того стоит.
Utkonos
Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 13,176
0.24%
тогда куплю сд диск
Maze4423
Стаж: 5 лет 8 мес.
20%
Utkonos писал(а): Перейти к сообщению
тогда куплю сд диск

Эта версия только для цифрового распространения. На дисках только оригинал под XBOX 360
Derganyj
Стаж: 3 мес. 22 дня
Ratio: 0,766
7.41%
Поменял настройки графики, перестала запускаться...
Madvigo
Стаж: 1 год 6 мес.
Ratio: 56,556
6.11%
Нет, я знал что PC не игровая платформа, но чтобы на столько.
Жду репака посжатие от немоса/мехов.
Да это же сарказм. Господи ты боже мой. Я люблю ПК. :)
Mindkilla
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 46,571
63.45%
japan.gif
Захватывающая стратежка :).

Ratio: 10,727
100%
ussr.gif
язык как менять?
CKyHCuk

Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 9,601
100%
ussr.gif
Madvigo писал(а): Перейти к сообщению

Это что, ирония? PC - не игровая платформа, это универсальная платформа, которая, благодаря множественным возможностям расширения своих технических параметров (я про апгрейд), является и игровой, и любой другой платформой в одном.

К примеру, подключив джойстик от XBOX (для фанов джойстиков), компьютер легко превращается в XBOX. А вот XBOX, как и любая другая узко специализированная платформа, ни во что превратиться не может, хорошо, если апгрейдится...

Стаж: 2 года 7 мес.
Ratio: 12,01
18.6%

Что???)))) Что за бред ты написал! Если у тебя ведро,а не ПК, то это лично твои проблемы. Не обобщай.
senator - AXE
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 2,543
8.53%
ukraine.gif

Да он и не был ни когда игровой платформой, так что не чему удивляться :подмигивание:
EPETuK 78
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 11,614
7.53%
ukraine.gif
подскажите с языком как решить вопрос .... в ини Русский игра на Английском ( не пойму что не так
darth​malla​k​
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 6,005
0.58%
germany.gif
senator - AXE писал(а): Перейти к сообщению

Да он и не был ни когда игровой платформой, так что не чему удивляться :подмигивание:

то что у разрабов руки из жопы растут, не редкость. сваливать вину на пк некрасиво.
uHka_1
Стаж: 4 года 11 мес.
Ratio: 29,741
1.19%
Неплохая стратежка, но консольные хвосты повсюду.
Whiskas8
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 16,461
Раздал: 25,89 TB
68.61%
russia.gif
Скачал, прошел всю компанию иии .... Что могу сказать? Кто играл в SC2, тех уже не удивишь ничем. Всё таки близзарды задрали высокую планку в стратегиях. Я не фанат Halo, поэтому для меня эта стратегия оказалась скучновата. Нет, нет она неплохая, ролики тут нормальные, мне понравилось как базы создаются, но как то это всё скучно. Игра из разряда - прошел, а на следующий день забыл. Почему в компании нельзя поиграть за другую расу? Смысл тогда делать компанию ради одной расы? Миссии тоже скучные, видно что пытались что то сделать, но повторюсь, что после SC2 это смотрится реально скучно. Однако если вы фанат Halo, то я не знаю зачем вы читаете этот комментарий. К сожалению в последнее время очень мало стратегий реально высокого класса. Видимо это умирающий жанр.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Горячие новинки Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

День смеха и юмора отмечается 1 апреля. В этот день принято шутить и разыгрывать друзей, коллег по работе, домашних, словом всех, с кем Вам предстоит увидеться в этот праздник – первое апреля. Первоапрельские розыгрыши, приколы на 1 апреля, первоапрельские шутки должны быть веселыми и безобидными. Приколы на 1 апреля, как правило, удаются в том случае, если человек забыл какой сегодня месяц и день, словом, забыл про 1 апреля – день смеха, шуток, день дурака.

Желаем Вам много улыбок и хорошего настроения в этот день!
С Уважением, администрация NNM-Club :)