Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 325

Halo Wars (2017) [Ru/Multi] (1.2033.2.0) License CODEX [Definitive Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645703
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Halo Wars: Definitive Edition
Дата выхода: 21 апреля 2017 (20 декабря 2016)
Жанр: Strategy, Real-time, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ensemble Studios, Behaviour Interactive, 343 Industries
Издатель: Microsoft Studios
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Ensemble Studios, Behaviour Interactive
Версия: 1.2033.2.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3 2.7 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce 650 1 Гб, DirectX 11
Место на диске: 12 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
«Halo Wars: расширенное издание» — дополненная версия классической стратегии в реальном времени Halo Wars, в которую можно играть и на PC. Действие игры разворачивается в начале войны между Ковенантом и ККОН, о которой мы узнали из известных шутеров Halo. В «Halo Wars: расширенное издание» вы взглянете на это противостояние несколько иначе, а на поле боя появятся новые герои. Приготовьтесь управлять большими армиями и вести кровопролитные сражения.
  • «Halo Wars: расширенное издание» предлагает улучшенную графику и весь загружаемый контент из этой эпохальной игры.
  • Проживите вместе с героями игры масштабную кампанию или сразитесь в сетевых боях, командуя мощными войсками из мира Halo.
  • Сетевые функции данного продукта доступны только для Steam. Сетевая игра с обладателями Windows Store-версии не поддерживается.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Итальянский, Французский, Немецкий, Испанский, Чешский, Венгерский, Японский, Польский, Китайский
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Halo.Wars.Definitive.Edition-CODEX nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Апр 2017 05:50:36
 Размер:   9.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 77)
 Поблагодарили:   270
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Апр 2017 06:04:44
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
timberlacke
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 17.141
8.87%
Whiskas8 писал(а): Перейти к сообщению
Скачал, прошел всю компанию иии .... Что могу сказать? Кто играл в SC2, тех уже не удивишь ничем. Всё таки близзарды задрали высокую планку в стратегиях. Я не фанат Halo, поэтому для меня эта стратегия оказалась скучновата. Нет, нет она неплохая, ролики тут нормальные, мне понравилось как базы создаются, но как то это всё скучно. Игра из разряда - прошел, а на следующий день забыл. Почему в компании нельзя поиграть за другую расу? Смысл тогда делать компанию ради одной расы? Миссии тоже скучные, видно что пытались что то сделать, но повторюсь, что после SC2 это смотрится реально скучно. Однако если вы фанат Halo, то я не знаю зачем вы читаете этот комментарий. К сожалению в последнее время очень мало стратегий реально высокого класса. Видимо это умирающий жанр.

Не добавить не прибавить. Прошел несколько миссий и удалил. Все это до боли знакомо по серии игр Command & Conquer и пройдено не раз. Та же конфетка, но в другой обертке.
Ferumus
Стаж: 7 лет
Сообщений: 3
5%
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
Madvigo писал(а): Перейти к сообщению
Нет, я знал что PC не игровая платформа, но чтобы на столько.
Жду репака посжатие от немоса/мехов.

Это что, ирония? PC - не игровая платформа, это универсальная платформа, которая, благодаря множественным возможностям расширения своих технических параметров (я про апгрейд), является и игровой, и любой другой платформой в одном.

К примеру, подключив джойстик от XBOX (для фанов джойстиков), компьютер легко превращается в XBOX. А вот XBOX, как и любая другая узко специализированная платформа, ни во что превратиться не может, хорошо, если апгрейдится...


А как же тогда эксклюзивы для консолей которых не будет на ПК. мне на пример на консоли удобней играть.
В эту игру ещё три года назад на боксе играл. Игры на ПК ни когда не будут в приоритете перед консолями из за пиратства.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2