Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 907

Разбуди меня (2016) WEB-DLRip


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Illenorld ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 784.906
Раздал: 57.67 TB
Поблагодарили: 401874
100%
pirates.png
Разбуди меня (2016) WEB-DLRip
Производство: Россия
Жанр: триллер, драма

Режиссер: Гийом Проценко
Продюсер: Андрей Епифанов, Таня Петрик
Актеры: Константин Лавроненко, Кирилл Пирогов, Ирина Вербицкая, Евгений Гришковец, Александра Ребенок, Даниил Воробьев, Елена Морозова, Валерий Гришко, Илья Древнов, Екатерина Волкова

Описание:
Женя работает в службе пограничного контроля столичного аэропорта. Больше года назад при странных обстоятельствах исчез её возлюбленный Андрей. Женя буквально помешалась на собственном прошлом в то время, как ей снится будущее. Сны о коллегах и коррупционных схемах наркотрафика становятся реальностью. Постепенно Женя становится частью окружающего её криминального мира, и сама того не осознавая, играет в нём не последнюю роль. Ей кажется, что, находясь между сном и реальностью, она может изменить будущее. Женя думает, что может обмануть судьбу и спасти свою новую любовь от трагедии, но так ли это на самом деле?


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 30 марта 2017, «Russian World Vision»

Продолжительность: 01:35:01
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется Русский (iTunes)
Субтитры: отсутствуют

Видео: Xvid, 704x384, ~1809 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Razbudi.menya.2017.WEB-DLRip.1.46Gb.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Апр 2017 10:08:39
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 174)
 Поблагодарили:   1255
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Апр 2017 12:18:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Falcon555
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 19.9
0.5%
откуда 8.7
Nikostratos
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 10.489
2.57%
russia.gif
Falcon555 писал(а): Перейти к сообщению
откуда 8.7

Почему у человека с 5 -летним стажем на трекере возникает такой вопрос?
Valstan
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 1.813
100%
Откуда: Малмыж
russia.gif
офигенское кино, я бы и 10-ку поставил ничтоже сумняшеся )

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

понравилось абсолютно всё, идея, сценарий, актеры, операторская, музыка замечательная, озвучка, ну все просто атас!

_________________
Нахожу выход из любых ситуаций! Удивляет другое - как я, зараза, нахожу туда вход!?...
tussser
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.053
100%
pakistan.gif
поддерживаю.
не плохой фильм
WhyAlwaysMe
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 0.682
27.62%
Если бы таких фильмов рос. кинематограф выдавал хотя бы 3-4 в год, то дело глядишь бы совсем наладилось. Если не слишком придираться, то добротный криминальный триллер. Тот же Лавроненко, на мой взгляд, отличный актёр, Пирогова после "Брата" я вообще нигде не помню.
cummins
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 2.61
46.22%
ussr.gif
Самое саркастическое то состоит в том , что режиссер то не россиянин , а француз, полюбивший Россию и от этого за наших бизнесменов шоуменов вообразивших себя деятелями искусства становится еще более стыдно

Фильм понравился !

А еще прикол в этом фильме с саундом, Там попеременке звучит классика на фортепиано и электронная музыка, соответственно музыку писали два композитора: канадец и наш Игорь Вдовин, я думал наш сочинял на фортепиано ( кстати так себе не очень , хотя я классику обожаю ) но ошибся)))
У Вдовина получился отличнейший саунд , нехило накручивающий тревогу
Иван Кутейко
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 4.609
0.2%
муть тараканья , весь фильм главная героиня пребывает то ли во сне , то ли в забытьи , диалоги сведены к минимуму : да , нет , пока , сценария нет никакого в принципе , иногда не понятен даже смысл происходящего , фильм буквально пропитан депрессией , отчаянием , тоской , безнадежностью, угнетающим саундом , фильм наверное понравится суицидникам
ДЕНИС313
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.388
15.22%
russia.gif
зря время потратил
Valstan
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 1.813
100%
Откуда: Малмыж
russia.gif
Иван Кутейко писал(а): Перейти к сообщению
муть тараканья , ... иногда не понятен даже смысл происходящего , .... фильм наверное понравится суицидникам

даааа... это тебе не дедпул, здесь вникать надо )

_________________
Нахожу выход из любых ситуаций! Удивляет другое - как я, зараза, нахожу туда вход!?...
cummins
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 2.61
46.22%
ussr.gif
Цитата:
весь фильм главная героиня пребывает то ли во сне , то ли в забытьи , диалоги сведены к минимуму

Видимо ожидается что человек , у которого видения должен без конца болтать о чем то ? Сам с собой?
При такой круговой коррупции, у любого честного человека начнет прогрессировать депрессняк

Фильм показывает немного мистики и нашу с вами жизнь , но тот кто улетел в сказочную страну Марвелл, совсем растерял способность понимать это
pokazcomua
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 194
Ratio: 7.474
Поблагодарили: 323
1.23%
ukraine.gif
Качественная картинка, качественная игра актеров, качественный саундтрек...
Но...
О ЧЕМ ЭТО ФИЛЬМ?????????????
Какой-то мутный видеоклип без начала и конца.
Зря потратил время.
1_2
Стаж: 15 лет
Сообщений: 36
Ratio: 8.028
68.56%
Фильм на 4- или на 3+ Знал бы не стал смотреть....
SpyZ
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.793
100%
ussr.gif
Жуткая нудятина, развязка неинтересная, зря потратил время. Вникать тут не во что.
Million
Стаж: 14 лет
Сообщений: 375
Ratio: 8.493
5.64%
ussr.gif
Фильм на раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4