Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Разбуди меня (2016) WEB-DLRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Illenorld ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 784.922
Раздал: 57.67 TB
Поблагодарили: 401904
100%
pirates.png
Разбуди меня (2016) WEB-DLRip
Производство: Россия
Жанр: триллер, драма

Режиссер: Гийом Проценко
Продюсер: Андрей Епифанов, Таня Петрик
Актеры: Константин Лавроненко, Кирилл Пирогов, Ирина Вербицкая, Евгений Гришковец, Александра Ребенок, Даниил Воробьев, Елена Морозова, Валерий Гришко, Илья Древнов, Екатерина Волкова

Описание:
Женя работает в службе пограничного контроля столичного аэропорта. Больше года назад при странных обстоятельствах исчез её возлюбленный Андрей. Женя буквально помешалась на собственном прошлом в то время, как ей снится будущее. Сны о коллегах и коррупционных схемах наркотрафика становятся реальностью. Постепенно Женя становится частью окружающего её криминального мира, и сама того не осознавая, играет в нём не последнюю роль. Ей кажется, что, находясь между сном и реальностью, она может изменить будущее. Женя думает, что может обмануть судьбу и спасти свою новую любовь от трагедии, но так ли это на самом деле?


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 30 марта 2017, «Russian World Vision»

Продолжительность: 01:35:01
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется Русский (iTunes)
Субтитры: отсутствуют

Видео: Xvid, 704x384, ~1809 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Razbudi.menya.2017.WEB-DLRip.1.46Gb.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Апр 2017 10:08:39
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 174)
 Поблагодарили:   1255
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Апр 2017 12:18:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fibi768
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1762
Ratio: 1.683
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Не слушайте циничных носорогов, смотрите кино - оно хорошее. Не идеальное, но однозначно выделяется из потока мути что американской что нашей. Да, концовка подкачала, но в остальном создана атмосфера, игра актеров без вопросов - в канве повествования. Музыка, сюжет все ок.

Ценитель искусства - человек с развитым эстетически восприятием, воображением, аналитическими способностями, зрительным опытом.
Потребитель - человек удовлетворяющий естественные нужды путем использования продукта.

Словом, кто-то под пивасик зырит кинконга, а кто-то способен переварить Триера или Феллини. Ни кто из них не лучше другого, но качество жизни отличается ;-)
mortal88
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 7.455
100%
argentina.gif
4:20
Apple66
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 2.452
1.09%
Откуда: Москва
russia.gif
Свердловск форева. Не нойте. Смотрите о чем говорят женщины до свадьбы с четырьмя мужчинами и Тедди вприсядку.. Свердловская киностудия это не только умное кино.)))))
abbramm
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.224
Поблагодарили: 1
0%
Nikostratos писал(а): Перейти к сообщению
Falcon555 писал(а): Перейти к сообщению
откуда 8.7

Почему у человека с 5 -летним стажем на трекере возникает такой вопрос?
А я даже и не знаю, что такое 8.7 и к чему относится! И что?
ustt
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 78.384
100%
abbramm писал(а): Перейти к сообщению

А я даже и не знаю, что такое 8.7 и к чему относится! И что?

Кроме этого, судя по отрицательному рейтингу, Вы не знаете о том, что скаченным надо делиться. Так же, Вам ничего не известно о кнопке "Спасибо". Наверное придерживаетесь Соломоновского принципа "Знания умножают скорбь"?
kaoc
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.797
Поблагодарили: 4
100%
russia.gif
Муть однозначно. Смысла нет, действия нет, ничего нет. Честно говоря, даже самый паршивый детективный сериал интереснее. Там хоть в каждой серии какой-то сюжет присутствует. Если ввели чуть-чуть мистики в пустой сценарий, и думали, что прокатит... не прокатило.
Не тратьте время.
Prostoy_1
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 45.254
100%
belarus.gif
Кино классное, но с оговорками.
Оговорки:
- школьникам не смотреть
- повторяю, школьникам НЕ СМОТРЕТЬ!!!
- игра актёров классная
- всё в фильме понятно и разложено по полочкам, взрослые люди это видят, понимают на уровне инстинктов (вы же не задумываетесь о том как вы дышите, так и в фильме этом, всё понятно).
- для любителей екшена - его тут НЕТ, от слова вообще.

У наших очень хорошо получается снимать чернуху (это не про это фильм), и фильмы про обычных людей, про их кусочки жизни. У зарубежных тоже получается снять, но наши... по крайней мере для меня, всегда вне конкуренции.

Если хотите посмотреть просто хороший фильм, которой надо просто сесть и смотреть.
neofit1980
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 3.036
6.81%
сейчас много операторов которые умеют делать хорошую картинку, но на одной картинке далеко не уедешь..вот и это изделие из той же кучи..
pavel2385
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.306
3.49%
  редкое

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

кто поставил звезды обсератели малины потратил время на ггг
vova1454
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 17.208
100%
Нудный,затянутый фильм.Сразу в мусор!
devprodest
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.797
0.81%
хороший фильм
tommy_07
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 5.857
0.74%
Линейно-поступательный сюжет всегда легче понять. Сюжетная мозаика требует поразмыслить. Фильм хорош и концовка в его стилистике.
medbed1985
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.574
8.39%
Люблю посмотреть фильм, когда такие противоречивые комментарии. Мне фильм понравился. А если у кого-то возникло ощущение безнадеги, то не фильм в этом виноват, жизнь порой такая и есть.
goga1313
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 4.932
100%
ussr.gif
Фильм понравился. Но по мне можно было сделать по динамичние. Некоторые эпизоды затянуты.
Что бы по кометам понять твой фильм или нет, идеально было бы присутствие списка просмотренных и понравившихся фильмов, у написавшего комент. Как на флибусте книгу выбираешь по советам тех кто читал что то, что тебе нравится.
storm1969
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.63
0%
russia.gif
Красиво снято, спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4