Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 501

Набор обновлений UpdatePack7R2 для Windows 7 SP1 и Server 2008 R2 SP1 17.4.20 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
XP1971 ®
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 187.35
Поблагодарили: 4171
100%
Набор обновлений UpdatePack7R2 для Windows 7 SP1 и Server 2008 R2 SP1 17.4.20 [Multi/Ru]
Версия программы: 17.4.20
Официальный сайт: simplix
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 7 SP1 (x86 / x64)
  • Server 2008 R2 SP1


Описание:
Набор позволяет обновлять рабочую систему, а также интегрировать обновления в дистрибутив. Может быть установлен на любую редакцию Windows 7 и Server 2008 R2, любой разрядности и любого языка. Включены обновления для всех версий Internet Explorer, все критические, рекомендуемые и обновления безопасности. Смотрите подробности в списке обновлений.
    Содержимое

  • Кроме того, в пакет добавлен патч, устраняющий несовместимость процессоров 7-го поколения Intel на платформах 7/8.1.


simplix писал(а):
Решение с заменой процессора на виртуальной машине сработало и я увидел нужное сообщение. К сожалению его нельзя отключить твиками, но можно убрать аккуратным патчем, который доступен в UpdatePack7R2-17.4.20. Обратите внимание, что для установки патча необходимо, чтобы KB4015549 не был установлен в системе, так что если он уже установлен из Windows Update или набором UpdatePack7R2-17.4.15, для начала его нужно удалить. При чистой интеграции дополнительно ничего делать не нужно. Мой метод исправления подразумевает, что Windows Update будет работать на любых процессорах, где работал до официального KB4015549, при этом системные файлы не затрагиваются и sfc /scannow будет успешно проходить проверку.
    В системе должно быть не меньше 10 ГБ свободного места на винчестере и желательно не меньше 1 ГБ свободной оперативной памяти.

    Для гибкой установки набора можно использовать следующие ключи и их комбинации:
      Ключ /Reboot для автоматической перезагрузки, если она потребуется.
      Ключ /S для полностью тихой установки без окон и сообщений. Регистр имеет значение.
      Ключ /Silent для пассивной установки - видно прогресс, но установка полностью автоматическая.
      Ключ /IE11 для установки браузера Internet Explorer 11 и его локализации.
      Ключ /Temp= позволяет задать временный рабочий каталог. Он не обязан быть пустым, но должен существовать.
      Ключ /NoSpace позволяет пропустить проверку свободного места на системном разделе, использовать не рекомендуется.
      Ключ /SmartFix интегрирует программу SmartFix в средство восстановления системы, если рядом с набором есть файл SmartFix.exe.
      Ключ /NoUSB отменяет интеграцию драйверов USB 3.0 и 3.1 в дистрибутив системы через проект Win7USB3.

    Примеры:
    • Нужно автоматически установить все обновления, IE11 и перезагрузить компьютер: UpdatePack7R2.exe /ie11 /silent /reboot
    • Нужно скрыто установить все обновления к имеющимся продуктам, версию IE не менять, компьютер не перезагружать: UpdatePack7R2.exe /S

    Следующие ключи предназначены для интеграции обновлений в дистрибутив:
    • Ключ /WimFile= указывает расположение wim-файла, необходимо задавать абсолютный путь.
    • Ключ /Index= указывает индекс системы в wim-файле, для каждого индекса необходимо выполнять интеграцию заново.
    • Ключ /Index=* позволяет выполнить поочерёдную интеграцию обновлений во все индексы wim-файла.
    • Ключ /Optimize разрешает оптимизировать размер wim-файла после интеграции обновлений.

    Примечания:
    • Перед указанием индекса полезно выполнить команду: Dism /Get-WimInfo /WimFile:C:\install.wim (путь замените на свой).

    Примеры:
    • Нужно интегрировать IE11 и все обновления в 1 индекс: UpdatePack7R2.exe /ie11 /WimFile=C:\install.wim /Index=1
    • Нужно интегрировать IE11 и все обновления во все индексы: UpdatePack7R2.exe /ie11 /WimFile=C:\install.wim /Index=*
    • Нужно интегрировать только обновления к имеющимся продуктам, версию IE не менять: UpdatePack7R2.exe /WimFile=C:\install.wim /Index=1
  • Возможна автоматическая установка SP1, если он не установлен в системе. Для этого нужно расположить файлы Windows6.1-KB976932-X86.exe и Windows6.1-KB976932-X64.exe в одном каталоге с набором.
  • Если рядом с набором есть UpdatePack7R2Start.cmd - он будет выполнен перед установкой обновлений, UpdatePack7R2Finish.cmd - после установки, UpdatePack7R2Wim.cmd - после интеграции обновлений. По умолчанию консольные окна будут показаны. Чтобы их скрыть, первая строка в cmd-файле должна начинаться с ":hide" (без кавычек). Набор обновлений отслеживает код выхода из cmd-файлов, на случай необходимости перезагрузки. Этот код равен 3010 (команда exit 3010).
  • Если вы хотите применить свои твики после установки Internet Explorer 11 на рабочую систему, расположите в папке с набором файл ie11.reg и он будет импортирован автоматически.
  • Некоторые ключи можно заменить переименованием самого файла набора. Так для установки IE11 можно добавить слово "ie11" в любое место имени файла набора, "--" для автоматический перезагрузки и "++" для пассивной установки.Примеры:
  • Нужно автоматически установить набор на рабочую систему вместе с IE11 и перезагрузить компьютер: переименуйте UpdatePack7R2.exe в UpdatePack7R2--ie11++.exe
  • Это будет абсолютно аналогично использованию следующих ключей: UpdatePack7R2.exe /ie11 /silent /reboot
  • Размер дистрибутива (wim-файл) будет увеличен на размер установленных обновлений.
  • Интегрированные обновления можно будет удалить даже после установки системы.
  • Рекомендуется выгружать из памяти резидентный антивирусный монитор на время работы набора.
  • Подробный журнал установки обновлений находится в файле %WinDir%\UpdatePack7.log.
  • Установка на рабочую систему будет произведена в несколько этапов с перезагрузками.
  • CRC32: 2C0951BA
  • MD5: D1411321B0CB9209720B79F0422F5CA2
  • SHA-1: 26FEB077B16C8D8DFFE4679DC3EDA4184597392D
Скриншоты:

Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_UpdatePack7R2-17.4.20.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Апр 2017 11:29:11
 Размер:   650 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 256)
 Поблагодарили:   834
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Апр 2017 15:11:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
naifle
RG Soft
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 3043
Ratio: 1286.079
Раздал: 298.4 TB
Поблагодарили: 23154
100%
krevedko.png
Если установлен КВ3125574, то этот пак бесполезен.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
naifle писал(а): Перейти к сообщению
Если установлен КВ3125574, то этот пак бесполезен.

Не обнаружено, хотя вроде обновлялся время от времени.
kuzyae
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 17.459
100%
russia.gif
На максималку х-64 все нормально 4-е обновы встало, на х-32 нехочет пишет, что SP1 не установлено, я качнул SP1 с сылки, но оно не устанавливается пишет: Системная ошибка помешала установке пакета обновлений. Загрузите и запустите средство проверки готовности системы к обновлению и ссылка на него, я его скачал, запустил очень долго проверялось и выдало: Средству устранения неполадок не удалось автоматически исправить все найденные ошибки. Подробности см. ниже.
Ошибка Центра обновления Виндовс Не исправлено
0х80072EFD(2017-04-23-T-09_21_43)
Проблемы с установкой последних обновлений Не исправлено
Ну и еще куча всяких исправленных, я повторно запустил это устранение ошибок и опять тоже самое. Может кто подскажет чего сделать с этим? СПАСИБО
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25299
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75197
100%
russia.gif
kuzyae
Видимо 32 битная система не обновлялась с момента ее появления и в системе накопились серьезные системные ошибки, не позволяющие установить сервиспак. Возможно, вам быстрее будет заново установить ОС уже с сервиспаком.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Видимо 32 битная система не обновлялась с момента ее появления и в системе накопились серьезные системные ошибки, не позволяющие установить сервиспак. Возможно, вам быстрее будет заново установить ОС уже с сервиспаком.

Разумно.
naifle
RG Soft
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 3043
Ratio: 1286.079
Раздал: 298.4 TB
Поблагодарили: 23154
100%
krevedko.png
Если прокатывал Дисм++-ом установленную винду, возможны проблемы при установке некоторых обновлений.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Win7x64. Отбекапился, накатил, 2 перегрузки, все отлично, в Журнале Событий (Event Viewer) мне тоже всё понравилось, новостей не обнаружено.
naifle писал(а): Перейти к сообщению
Если прокатывал Дисм++-ом установленную винду, возможны проблемы при установке некоторых обновлений.

Пару раз проходился Reg Ogranizerом по реестру и общей чисткой - нет проблем.
XP1971 ®
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 187.35
Поблагодарили: 4171
100%
raddy писал(а): Перейти к сообщению
Какая связь?

в том смысле, что если kb3125574 есть в системе и все равно сбой с обновами, то предположил, что коллега юзает какой нибудь чистильщик, который запросто может вычищать, что не следовало бы.
da771 писал(а): Перейти к сообщению
Чистилками не пользуюсь и другим не советую (если вижу - удаляю не спрашивая), я говорю о свежеустановленной системе без оптимизаторов, только дрова.

и это правильно, тогда не знаю, понимаете, я сборками не пользуюсь, только оригиналы, потому что то даже предположить не могу, ибо не известно что там автор удалил 0 отключил и насколько его действия могут повлиять на ОС. Но если уж юзать сборки, то я бы выбрал сборку от какого нибудь "динозавра" сборщика, например от m0nkrus, этот человек по крайней мере понимает, что делает. ИМХО

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Пару раз проходился Reg Ogranizerом по реестру и общей чисткой - нет проблем.

все до разу)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

kuzyae
попробуйте сразу после перезагрузки ПК установить предварительно загруженное KB3172605, затем перегрузиться и уже потом попробовать установку обнов
kuzyae
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 17.459
100%
russia.gif
kuzyae
попробуйте сразу после перезагрузки ПК установить предварительно загруженное KB3172605, затем перегрузиться и уже потом попробовать установку обнов
я с удовольствием попробую, но где мне его взять этот КВ 3172605 отдельно? СПАСИБО
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
XP1971 писал(а): Перейти к сообщению
Но если уж юзать сборки, то я бы выбрал сборку от какого нибудь "динозавра" сборщика, например от m0nkrus, этот человек по крайней мере понимает, что делает. ИМХО

Про сборки хороший акцент. Действительно не понятно что там могли накуролесить. Лично я пользуюсь сборками от OVGorskiy, которые не сильно-то и сборками можно назвать, оригинальные образы, актуальные обновления, минимум изменений список которых меня устраивает.
XP1971 писал(а): Перейти к сообщению
все до разу)

Да там всё равно бэкап реестра делается. Да и бекап системного партишена у меня регулярное развлечение, так что я по-любому такие пердимонокли с подстраховкой устраиваю. Я даже позволил себе как-то попробовать автоматическую апдейтилку драйверов (само ходит, смотрит, находит, ставит). Скорость системного ССДшника (по бенчам) упала вдвое. Повеселила софтина своей эффективностью :)
kuzyae писал(а): Перейти к сообщению
я с удовольствием попробую, но где мне его взять этот КВ 3172605 отдельно?

В Гугле:
raddy
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3295
Ratio: 30.02
Раздал: 60.86 TB
Поблагодарили: 4165
72.46%
ukraine.gif
XP1971 писал(а): Перейти к сообщению
что если kb3125574 есть в системе и все равно сбой с обновами

Предположение неактуально, хватает накопительного обновления.
XP1971 писал(а): Перейти к сообщению
попробуйте сразу после перезагрузки ПК установить предварительно загруженное KB3172605

А для него разве сервис-пак не нужен?
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Лично я пользуюсь сборками от OVGorskiy, которые не сильно-то и сборками можно назвать, оригинальные образы, актуальные обновления, минимум изменений список которых меня устраивает.

Уже нет, пресловутое kb3125574 там присутствует почти с год.
kuzyae
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 17.459
100%
russia.gif
набрал в интернете вылезло вот это: Обновление для Windows 7 для систем на базе 64-разрядных (x64) процессоров (KB3172605), скачал попытался установить, пишет, что данный пакет не совместим с данной системой т.к. у меня х32
naifle
RG Soft
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 3043
Ratio: 1286.079
Раздал: 298.4 TB
Поблагодарили: 23154
100%
krevedko.png
raddy писал(а): Перейти к сообщению
пресловутое kb3125574 там присутствует уже почти с год.

какая разница пресловутое или нет, лишь бы обновлений меньше было.
raddy
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3295
Ratio: 30.02
Раздал: 60.86 TB
Поблагодарили: 4165
72.46%
ukraine.gif
kuzyae писал(а): Перейти к сообщению
т.к. у меня х32

Ну вот для х86 Но ему всё равно нужен сп1 вначале.

Добавлено спустя 38 секунд:

naifle писал(а): Перейти к сообщению
какая разница пресловутое или нет, лишь бы обновлений меньше было.

Присутствие нерекомендуемых обновлений, которые нельзя удалить.

_________________
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
kuzyae писал(а): Перейти к сообщению
набрал в интернете вылезло вот это: Обновление для Windows 7 для систем на базе 64-разрядных (x64) процессоров (KB3172605), скачал попытался установить, пишет, что данный пакет не совместим с данной системой т.к. у меня х32

О, мама мия! Google: KB3172605 x32
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4