Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

Microsoft повторно выпустила обновление для Windows 7 для установки Windows 10


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Hannibal61 ®
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 738
Ratio: 204.938
Раздал: 16.1 TB
Поблагодарили: 19143
100%
witch.png
Компания Microsoft повторно выпустила обновление для операционных систем Windows 7 и 8.1, которое прежде было связано с агрессивным продвижением системы Windows 10. KB3150513 выходило для Windows 7, 8.1 и Windows 10 до версии 1703, его целью является подготовка компьютеров к установке Windows 10.

21 апреля Microsoft выпустила 10-ю ревизию этого обновления, его получат те, кто ещё не установил Windows 10. С релизом Windows 10 Creators Update у Microsoft появился повод снова выпустить патч для определения совместимости не только для систем на Windows 7 и 8.1, но и на Windows 10 TH1 и Anniversary Update.

Перед установкой этого обновления пользователям нужно убедиться, что у них уже установлены и другие:

на Windows 10 1607: 14 марта 2017, кумулятивное обновление KB4013429
на Windows 10 1511: 9 августа 2016, кумулятивное обновление KB3176493
на Windows 8.1 и Windows 8 обновление 2976978
на Windows 7 Service Pack 1 (SP1) обновление 2952664
на Windows 7 RTM обновление 2977759
На совместимых компьютерах эти обновления уже должны быть установлены

Источник
semenvibe
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 9.675
64%
slovenia.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
semenvibe писал(а): Перейти к сообщению
пользуюсь тем, что удобно и стабильно работает, для серьезной работы твоя любимая десятка не годится

Согласен. Тем, кому нужна стабильность, а не DX12 и другие понты - 10-ка не лучший вариант. Так, пальцы веером перед одноклассниками покрутить покатит, мол продвинутый. Большинство из тех, кто с пеной у рта кричит "10-ка - это круто" либо обыкновенные любители в игрушки погонять, либо рядовые пользователи и уж точно не профессионалы. Последние четко знают, есть задачи, есть решения. Номер ОС им по барабану.


Это без шуток - комп не старый, 2 года всего-то, плюс недавно был добавлен SSD - все отлично, да, дорого довольно, но оно уже окупилось, DX 12 мне просто не сдался, поскольку в игрули нет времени играть и уже наигрался, если уж серьезно.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
semenvibe писал(а): Перейти к сообщению
поскольку в игрули нет времени играть и уже наигрался

Аналогично, время безсонных геймерсих ночей уже прошло. После 3-4 лет в Il2 Sturmovik в плотном онлайне другие игрухи выглядят детским садом, а в Ил, видать, переиграл. Максимальный рекорд был сутки.
AnOcToJI
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1108
Ratio: 50.702
Раздал: 100.7 TB
Поблагодарили: 4233
100%
Откуда: со дна
krevedko.png
Max_A​lekse​yev​, "а не DX12 и другие понты" это называется "не чморил" ?))
у меня проц i5-6600k в остальном железо такое же, разница есть без обманов по "новая-старая" чисто из ощущений
да и играми не брезгую, так что уж лично для меня 10 подходит хорошо, но и 7,8 мне так же нравились, только метро меню в 8 не нравилось, но это легко исправлялось.
Вообще я только висту не люблю xD
semenvibe
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 9.675
64%
slovenia.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
semenvibe писал(а): Перейти к сообщению
поскольку в игрули нет времени играть и уже наигрался

Аналогично, время безсонных геймерсих ночей уже прошло. После 3-4 лет в Il2 Sturmovik в плотном онлайне другие игрухи выглядят детским садом, а в Ил, видать, переиграл. Максимальный рекорд был сутки.


У меня вообще 5 лет CS 1.6, достаточно думаю, сутками сидели - пересидели видимо, но я все равно открыт новому - некоторые обновы я все же ставлю, вчера поставил из апдейт пака и еще нашел пару проблем - быстрее стало работать, если ставить из центра обновлений, система не хочет нормально загружаться.
nonameclaber
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 580
Ratio: 3.941
Раздал: 290 GB
100%
ukraine.gif
Подойдёт ли ключик от 7-ки или 8-ки к 10-ке Creators Update?
itfake
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 11.453
0.2%
xrepairs писал(а): Перейти к сообщению
Зря вы так, учёные повторить с бибизянами не могут процедуру. Теория подвергается сомнению уже очень долго.

))) Кем? Тобой??? Мухахаха
Теория эволюции уже давно доказана(уточняются мелкие детали).
И то что у нас с обезьянами общий предок, давно факт. Это никто в мире не оспаривает. Опять же, могут идти споры, от какого именно предка мы произошли. Но то что у нас с обезьянами общий предок, это факт.
Не надо верить желтым заголовкам.
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Тут есть следующие моменты: свежая винда всегда шустрее,

С Вин10 все наоборот.
При установки Вин10, она работает медленней чем после прошедшего времени.

У меня винда уже стоит полтора года. Работает без тормозов вообще.

semenvibe писал(а): Перейти к сообщению
пользуюсь тем, что удобно и стабильно работает, для серьезной работы твоя любимая десятка не годится

Это не правда.
На работе почти весь парк перевел на 10. Работает отлично. Обслуживать компы стало гораздо легче. Во первых это связано с тем, что из коробки винда работает сразу и без настройки. В Вин7 об этом мечтать только можно было. А если сравнивать с ХРенью, то вообще небо и земля.
Как раз для бизнеса, для работа, десятка это идеальная система.
kosta026
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 924
Ratio: 39.786
100%
Откуда: Зеленокумск
russia.gif
Давно надо обновляться, если железо позволяет.
semenvibe
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 9.675
64%
slovenia.gif
itfake, внимательно прошу почитать, что написано - удобно и стабильно, это мой личный выбор, не надо бить себя кулаком в хрудь, пытаясь что-то там доказать. То, что у вас на работе перевели, меня волнует мало, я для себя пока что выбрал семерку.
DaX3
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 537
Ratio: 3269.715
Раздал: 106.6 TB
Поблагодарили: 277
100%
russia.gif
kosta026 писал(а): Перейти к сообщению
Давно надо обновляться, если железо позволяет.

10ти летней давности железо позволяет обновиться и что с того, вопрос зачем. 7x64 пока всем устраивает
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14