Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 378

Syberia 3 / Сибирь 3 (2017) [Ru/En] (3.0/dlc) Repack xatab


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645941
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Syberia 3
Дата выхода: 20 апреля 2017
Дата выхода в России: 20 апреля 2017
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Anuman Interactive, Microids
Издатель: Microids
Издатель в России: Бука
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Бука
Версия: 3.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб, DirectX 10
Свободное место на жестком диске: 45 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Безграничное воображение Бенуа Сокаля воплотилось в нечто абсолютно новое — захватывающее приключение «Сибирь 3». Повествование игры стартует там же, где закончилась предыдущая часть: Кейт Уокер, отправившись на поиски таинственной Сибирии, едва не погибает на дрейфующей лодке, но небольшой караван добрых юколов успевает спасти её от верной смерти. «Сибирь 3» — истинный представитель следующего поколения приключенческих игр, который перенесет вас в таинственный волшебный мир в формате 3D, наполненный множеством интересных персонажей и различными загадками. Оказавшись там, вы получите незабываемые впечатления от поразительной сказки, сотворенной Бенуа Сокалем.
  • Совершенно новая история, непохожая на то, что вы видели в первых двух играх серии «Сибирь».
  • Захватывающее повествование и неповторимый художественный стиль Бенуа Сокаля.
  • Впервые в истории франшизы разработчики используют трёхмерный движок, предлагая игрокам новый уровень свободы в перемещении по прекрасным ландшафтам и городам.
  • За музыкальное сопровождение игры отвечает прославленный израильский композитор Инон Зур («Сибирь 2», Fallout, Dragon Age, Prince of Persia).
    Новые тайны и непростые головоломки.
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Вырезаны все озвучки кроме русской и английской /Ничего не перекодировано
  • Версия игры: 3.0
  • Syberia 3 - An Automaton with a plan
  • Время установки 15 минут на HDD (зависит от компьютера)
  • Разбивка на диски:
    • 1-DVD9: autorun.inf, setup.exe, data.bin
    • 2-DVD9 : data1.bin
    • 3-DVD5 : Redist/* data2.bin, data3.bin
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_syberia3 xatab nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Ноя 2017 13:55:05
 Размер:   16 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 111)
 Поблагодарили:   461
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Ноя 2017 13:55:37
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
ApolloOne
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1036
Ratio: 20.346
Поблагодарили: 3
100%
pirates.png
Smit8719 писал(а): Перейти к сообщению
Геймпад как не работал, так и не работает, не советую качать
И не будет работать, пока таблетку не поменяют. В общем без изменений, кроме размера инсталлера.
Real Sam Winchester
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.601
100%
У меня коробковый геймпад работает о_0
lecter79
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 2.082
4.21%
так есть смысл ставить или нет. Жена в ожидании игры. Или качать ту версию, что 32 Гб?
Kratosqwerty
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 8.66
100%
Если задница подгарает, тогда качай...А я подожду, мне некуда спешить
urry10
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 4.137
Раздал: 1.757 TB
11.45%
ussr.gif
Я скачал, поставил, прошел первую локацию и думаю, надо подождать.
Не работает геймпад, причем игра его определяет.У меня есть переключатель х-инпут д-инпут, если его переключать, то кнопки меняются с 1-2-3-4 на abxy но не реагирует.
Играть на клаве не буду, или подожду пока сделают или вообще лесом.
Оптимизация никакая, думал что пишут люди про нее у кого компы совсем древние.
Но у меня было в 1-й комнате 50 фпс, при ходьбе по вестибюлю постоянные просадки до 20 !!! При том, что нет ни действий, ничего что могло бы грузить систему.....
Короче, вроде обещали патч, если косяки эти не поправят, то играть не буду.
Искренне жаль тех, кто это купил.
ApolloOne
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1036
Ratio: 20.346
Поблагодарили: 3
100%
pirates.png
urry10 писал(а): Перейти к сообщению


Кричащие про работающий геймпад - только те, кто ее купил.
Возвратов очень много, судя по статистике steam. Но это те, кто 2х часов не успел отыграть в основном.

Оптимизация отсутствует при такой не самой, скажем так, свежей графике. Кто-то вон на ноуте пытался запускать, так там вообще труба.

Патчи, патчи, патчи, потом может нормальная таблетка для оценки и может быть возьму чисто для коллекции с распродажи какой-нибудь. Собственно тут больше спешить уже точно некуда.
olegdragon
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 16.455
98.29%
Откуда: г. Москва
ussr.gif
Полнейшее убожество. Яркий пример, когда малой кровью хотят сшибить приличную деньгу. Тухлая (иначе не назовёшь) графика... этак восьмилетней давности, деревянная анимация. Низкополигональные персонажи (на максимальных настройках (!!!)). И при всём при этом хламе... весьма ощутимые просадки FPS (прям, фантастика какая-то... на что же идут ресурсы компьютера?). Неужели нельзя было сделать графон как в первых частях? Только дальнейшее развитие сюжета. Нафига нужны эти криворукие эксперименты?
petunya9
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 264
Ratio: 1.823
Поблагодарили: 1
31.85%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Управление жжжжжесть

_________________
Ты знаешь, что существует мир, только мир не знает, что существуешь ты
mufkaaaa
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.991
28.25%
albania.gif
Всем спасибо за характеристики. Качать пока воздержусь, авось полечат игру...
LESSY-2013
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 108.524
100%
А я скачала.. И даже на ноут.. И даже играю. Ну а что поделать если оооочень хочется )))))))). Подписываюсь под каждой проблемой описаной выше, но играть продолжу. Терпелки у меня нету. Столько лет ждала Я счастлива
arsenden
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 6.343
100%
russia.gif
Да, обидно. Поиграл пару часов... Сплошное разочарование. Уже нет того очарования и атмосферы прошлых частей. Графика убога, персонажи убоги, управление убого. Какой то дикий гротеск. Удалил и вряд ли снова установлю.
Zanzarra
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 14.248
18.92%
Подпишусь насчет одного -управления....Оно ужасно...Остальное все очень круто! Каждый судит по себе, я прошла сто лет назад и недавно снова все части, так что это мое личное мнение: игра удалась, только управление подкачало.
vado1969
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 1.814
98.65%
Откуда: Астраханская область
russia.gif
дааа с первыми сибирями не сравнить-убожество(
sainfo
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1650
Ratio: 17.412
Раздал: 116.8 TB
Поблагодарили: 16140
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
arsenden писал(а): Перейти к сообщению
Да, обидно. Поиграл пару часов... Сплошное разочарование. Уже нет того очарования и атмосферы прошлых частей. Графика убога, персонажи убоги, управление убого. Какой то дикий гротеск. Удалил и вряд ли снова установлю.

Игра идет хорошо и без вопросов, ничего нигде не проседает и не притормаживает, но есть одно но. Ну почему персонажи такие убогие?! Тоже прошлые части мне больше нравились. Поиграл в нее пару часов, сплошное разочарование, игра глаз не радует. Пока еще не удалил, но к этому все идет.
:(

_________________
Intel Core i7-9800X/ASUS PRIME X299-A II/HyperX Predator 3200Mhz 32Gb/EVGA GTX 1080 Ti FTW3 Hydro Copper Gaming/32" Asus VA32AQ/Windows 11 23H2 IoT Enterprise LTSC
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2