Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 036

Mass Effect: Andromeda (2017) [Ru/Multi] (1.10/dlc) Repack R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644988
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Mass Effect: Andromeda
Дата выхода: 21 марта 2017
Дата выхода в России: 21 марта 2017
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Electronic Arts
Версия: 1.10
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7+ (x64)
Процессор: AMD FX-6350 4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce GTX 660 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 50 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ. Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды. Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?
  • Новая глава в истории Mass Effect.
    Пора вернуться во вселенную Mass Effect, которую вы так любите. Встретьтесь с новыми друзьями и союзниками, которые помогут вам в поисках нового дома.
  • Вселенная Mass Effect.
    Возглавьте поиски нового дома первыми людьми в Андромеде. В новой серии Mass Effect вы встретите и сможете привлечь на свою сторону новых интересных персонажей, героев масштабной саги о галактическом конфликте.
  • Создайте собственного героя.
    Создайте могучего героя с опасным оружием, потрясающими умениями и техникой. Дерево умений и оружия стало еще более гибким. Вы можете повторить свой привычный стиль игры и стать грозой сильнейших инопланетных врагов. Первопроходец отчасти исследователь, отчасти воин, но главное — герой. Вы можете изменить внешность своего персонажа, умения, снаряжение, дать Первопроходцу инструменты, которые ему помогут. Чтобы выжить, придется сражаться.
    Команда поможет Первопроходцу победить в боях с сильными врагами и инопланетными чудовищами. Новинки в виде разрушаемого окружения, дающих преимущество прыжков, необычного вооружения и биотических сил сделают сражения еще более захватывающими.
  • Вас ждет новая галактика.
    Андромеда полна загадок, которые ждут своего исследователя. Вы с командой можете осмотреть этот неизведанный и опасный регион, пытаясь отыскать в нем новый дом для человечества. Проложите свой путь в новой опасной галактике.
    Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Чтобы выжить, придется сражаться.
    Команда поможет Первопроходцу победить в боях с сильными врагами и инопланетными чудовищами. Новинки в виде разрушаемого окружения, дающих преимущество прыжков, необычного вооружения и биотических сил сделают сражения еще более захватывающими.
  • Возглавьте сражение за новый дом.
    Если человечество хочет выжить, ему нужен герой нового вида — Первопроходец. В Mass Effect: Andromeda вы столкнетесь с загадочной галактикой, полной неизведанных планет, новых союзников и смертоносных врагов. Вы возглавите поход команды Первопроходца против опасностей новой галактики. Для победы нужно будет использовать все преимущества, включая совершенно новое оружие, усиленные прыжки и многое другое!
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский
  • Ничего не вырезано
  • Не перекодировано
  • Добавлен переключатель языков локализации (в папке с игрой и в пуске) - настоятельно рекомендуется переключать языки с помощью него
  • Время установки ~ 7 минут
  • Возможно не качать не нужную озвучку - data_en (английскую), data_fr (французскую), data_de (немецкую) (но какую-то одну надо, а то игра не установится)
  • DLC:
    • Пыжак
    • Броня падальщика
    • Внешний вид кочевника
    • Броня «Глубокий космос»
    • Повседневная одежда «Следопыт»
    • Элитный набор оружия для Следопыта
    • Эксклюзивный шлем следопыта "Элитный шлем "Андромеды
    • Экслюзивный "Платиновый" внешний вид кочевника

Минимальный размер репака:
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_mass andromeda Catalyst.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Авг 2017 23:45:12
 Размер:   42.4 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 236)
 Поблагодарили:   775
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Авг 2017 23:48:12
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
angelic007
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.919
12.09%
valuxin писал(а): Перейти к сообщению
Все проверки проходят.

а ты проверь жесткий диск. может он уже того, сыпаться начал потихоньку. ну и на всякий перекачай, а перед этим дефрагментацию сделай
Аллекссей
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 31.329
100%
russia.gif
А какой смысл без нового патча выкладывать? Кстати доиграл еле-еле, будучи поклонником серии - разочарован, может процедурное генерирование и спасёт игру, но уже поздно как-то.
Особенно не советую играть без патча 1.05, там можно пропускать заставки, а в прочем можете лететь по сюжету, там всё равно ни на какие планеты нельзя высадиться кроме сюжетных.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644988
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Аллекссей А какой смысл от данного комментария? Если смысла не имеет, то вперед! Ломайте денуву, скидывайте мне, а я передам по нужным источникам обновленный кряк и будут обновленные репаки. Кругом одни "критики-эксперты"

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
loctar
Стаж: 13 лет
Сообщений: 228
Ratio: 13.536
91.72%
Фризы от убийства мобов присутствуют?
naiian
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 6.764
Раздал: 3.765 TB
Поблагодарили: 7806
100%
wild_hogs.gif
Отличная игра, хороший сюжет, есть куда развиваться, жду продолжения и новой трилогии.
valuxin
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 25.803
Раздал: 34.06 TB
Поблагодарили: 1552
100%
Откуда: Minsk
belarus.gif
West4it
Администратор тоже не помог, к сожалению. Пробовал с разными настройками установить, менял места установки - все одно.


Попытки установить я оставлю, скорее всего звезды сошлись не так как нужно над моим ПК:)
DEADvader13
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 18.113
Раздал: 33.38 TB
Поблагодарили: 22
100%
russia.gif
valuxin писал(а): Перейти к сообщению
West4it
Администратор тоже не помог, к сожалению. Пробовал с разными настройками установить, менял места установки - все одно.


Попытки установить я оставлю, скорее всего звезды сошлись не так как нужно над пои ПК:)

такая же лабуда, только где то под 90%
SarethGoo
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 5.029
100%
russia.gif
ArXangel_ann писал(а): Перейти к сообщению
hopkins43
Анимация моментами жуть, но в общем и целом можно привыкнуть. Виды в игре - единственное, чем стоит восхищаться. Они офигительны, хотя и нет ощущения, что это другая галактика.


на 4к может и так, а на 2к и, как говорят, fullHD мыло-мыльное, как и Dragon Age Inquisition. Не знаю, почему это стало мейнстримом.
Necroshine
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 3.93
8.51%
Откуда: Haarlem
netherlands.gif
Devoratrix писал(а): Перейти к сообщению
izgoi705 писал(а): Перейти к сообщению
Intel(R) Pentium(R) CPU G2130 @ 3.20GHz
ОЗУ 4 гига
AMD Radeon R7 200 Series
Пойдёт ли игра на минималках ?


Она кушает в районе 6-7 Гб оперативы.


На средних настройках 4,5 кушает...

_________________
Я пьян, неадекватен, агрессивен, невменяем и озабочен. И я иду гулять...(с)
Аллекссей
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 31.329
100%
russia.gif
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Аллекссей А какой смысл от данного комментария? Если смысла не имеет, то вперед! Ломайте денуву, скидывайте мне, а я передам по нужным источникам обновленный кряк и будут обновленные репаки. Кругом одни "критики-эксперты"


Ну так критика по делу и без оскорблений. Ленту только захламлять одни и тем же паки, давайте ещё по 10 раз одно и тоже залейте.
Что касается ломать, так мне оно не нужно, достаточно "пройти" на ютубе, игра - шлак. Можно даже и на ютубе не смотреть, сюжет просто ужасен, одно не вяжется с другим.
naiian
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 6.764
Раздал: 3.765 TB
Поблагодарили: 7806
100%
wild_hogs.gif
Аллекссей писал(а): Перейти к сообщению
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Аллекссей А какой смысл от данного комментария? Если смысла не имеет, то вперед! Ломайте денуву, скидывайте мне, а я передам по нужным источникам обновленный кряк и будут обновленные репаки. Кругом одни "критики-эксперты"


Ну так критика по делу и без оскорблений. Ленту только захламлять одни и тем же паки, давайте ещё по 10 раз одно и тоже залейте.
Что касается ломать, так мне оно не нужно, достаточно "пройти" на ютубе, игра - шлак. Можно даже и на ютубе не смотреть, сюжет просто ужасен, одно не вяжется с другим.


Прекрасный комментарий от человека который не играл в игру, а как попугай повторят все за убогими блогерами, которые от силы минут 30 поиграли.
Какое одно и с чем с другим не вяжется?
Сюжет так же ужасен как и в первом МЭ:))) Впереди еще 2 игры, наверняка еще проявит себя, во всех красках, и не обосрется как первая трилогия:))))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Вкратце моё мнение после прохождения игры:

Прошел МЭ: А, что могу сказать. Сюжет на уровне, есть вопросы, есть куда развивать будущую, надеюсь трилогию, как и было заявлено. Что бы оценить новый МЭ, не надо оглядываться на первую трилогию, это новая история, и подали ее весьма и весьма хорошо и логично, и интересно связали ее с первой трилогией, пусть даже и предсказуемо, но иначе, обыграть связь с первой трилогией, мне кажется было бы невозможно. Первая же трилогия пройдена, и осталась для меня лично, эталоном хорошей космической истории. Надеюсь новый МЭ, оставит такие же впечатления, после своего долгого пути в трилогию:). Первая трилогия очень хороша, никто не спорит, но и в ней было множество косячных моментов.
Как по мне самый большой косяк нового МЭ, это невероятное количество бесполезных, и бестолковых заданий. На остальное, можно смотреть сквозь пальцы:)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

+ Кроме того, тебе какая разница что сюда и в каком количестве заливается? Ты содержишь этот ресурс? Нет. Твоё мнение никого не интересует. У каждого своё предпочтение по репакам. Я например предпочитаю, Мехов и Немоса, кто другой Каталиков и Хатаба, Озерс и тд. Не тебе решать количество репаков на ресурсе. :) И критикой здесь и не пахнет, тем боле по делу. Купи игру, критикуй на офф. ресурсе, по делу.
Omega448
Забанен
Забанен
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 716
Ratio: 28.005
Раздал: 104.4 TB
Поблагодарили: 621
66.92%
ussr.gif
ура, наконец-то релиз от моей любимой релиз группы R.G. Catalyst
nwones
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1093
Ratio: 24.827
100%
krevedko.png
loctar писал(а): Перейти к сообщению
Фризы от убийства мобов присутствуют?


Да. Это проблема игры.
naiian
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 6.764
Раздал: 3.765 TB
Поблагодарили: 7806
100%
wild_hogs.gif
nwones писал(а): Перейти к сообщению
loctar писал(а): Перейти к сообщению
Фризы от убийства мобов присутствуют?


Да. Это проблема игры.


А я думал ПК не тянет:))) Он то и так не очень, но думал проблема в ПК.
nwones
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1093
Ratio: 24.827
100%
krevedko.png
naiian писал(а): Перейти к сообщению
nwones писал(а): Перейти к сообщению
loctar писал(а): Перейти к сообщению
Фризы от убийства мобов присутствуют?


Да. Это проблема игры.


А я думал ПК не тянет:))) Он то и так не очень, но думал проблема в ПК.


Если бы. С проблемой сталкиваются пользователи с железом, которое соответствует системным требованиям. Насколько я знаю решение только одно - перезагрузка игры.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7