Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Mass Effect: Andromeda (2017) [Ru/Multi] (1.10/dlc) Repack R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645716
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Mass Effect: Andromeda
Дата выхода: 21 марта 2017
Дата выхода в России: 21 марта 2017
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Electronic Arts
Версия: 1.10
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7+ (x64)
Процессор: AMD FX-6350 4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce GTX 660 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 50 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ. Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды. Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?
  • Новая глава в истории Mass Effect.
    Пора вернуться во вселенную Mass Effect, которую вы так любите. Встретьтесь с новыми друзьями и союзниками, которые помогут вам в поисках нового дома.
  • Вселенная Mass Effect.
    Возглавьте поиски нового дома первыми людьми в Андромеде. В новой серии Mass Effect вы встретите и сможете привлечь на свою сторону новых интересных персонажей, героев масштабной саги о галактическом конфликте.
  • Создайте собственного героя.
    Создайте могучего героя с опасным оружием, потрясающими умениями и техникой. Дерево умений и оружия стало еще более гибким. Вы можете повторить свой привычный стиль игры и стать грозой сильнейших инопланетных врагов. Первопроходец отчасти исследователь, отчасти воин, но главное — герой. Вы можете изменить внешность своего персонажа, умения, снаряжение, дать Первопроходцу инструменты, которые ему помогут. Чтобы выжить, придется сражаться.
    Команда поможет Первопроходцу победить в боях с сильными врагами и инопланетными чудовищами. Новинки в виде разрушаемого окружения, дающих преимущество прыжков, необычного вооружения и биотических сил сделают сражения еще более захватывающими.
  • Вас ждет новая галактика.
    Андромеда полна загадок, которые ждут своего исследователя. Вы с командой можете осмотреть этот неизведанный и опасный регион, пытаясь отыскать в нем новый дом для человечества. Проложите свой путь в новой опасной галактике.
    Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Чтобы выжить, придется сражаться.
    Команда поможет Первопроходцу победить в боях с сильными врагами и инопланетными чудовищами. Новинки в виде разрушаемого окружения, дающих преимущество прыжков, необычного вооружения и биотических сил сделают сражения еще более захватывающими.
  • Возглавьте сражение за новый дом.
    Если человечество хочет выжить, ему нужен герой нового вида — Первопроходец. В Mass Effect: Andromeda вы столкнетесь с загадочной галактикой, полной неизведанных планет, новых союзников и смертоносных врагов. Вы возглавите поход команды Первопроходца против опасностей новой галактики. Для победы нужно будет использовать все преимущества, включая совершенно новое оружие, усиленные прыжки и многое другое!
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский
  • Ничего не вырезано
  • Не перекодировано
  • Добавлен переключатель языков локализации (в папке с игрой и в пуске) - настоятельно рекомендуется переключать языки с помощью него
  • Время установки ~ 7 минут
  • Возможно не качать не нужную озвучку - data_en (английскую), data_fr (французскую), data_de (немецкую) (но какую-то одну надо, а то игра не установится)
  • DLC:
    • Пыжак
    • Броня падальщика
    • Внешний вид кочевника
    • Броня «Глубокий космос»
    • Повседневная одежда «Следопыт»
    • Элитный набор оружия для Следопыта
    • Эксклюзивный шлем следопыта "Элитный шлем "Андромеды
    • Экслюзивный "Платиновый" внешний вид кочевника

Минимальный размер репака:
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_mass andromeda Catalyst.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Авг 2017 23:45:12
 Размер:   42.4 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 236)
 Поблагодарили:   775
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Авг 2017 23:48:12
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 13.913
21.45%
russia.gif
Кто нибудь , скажите , КОГДА УЖЕ ЭОС очистится от радиации ? Я уже выполнил кучу квестов и в игре нахожусь очень долго - а на эосе по - прежнему 3 уровень радиации ? После какого конкретно момента там не будет радиации ? Я очистил ЭОС по сюжету и как бы уже он должен был очиститься !
Tumult
Стаж: 15 лет
Сообщений: 41
Ratio: 13.116
2.12%
russia.gif
Так после запуска хранилища всё пойдёт на лад.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Tumult писал(а): Перейти к сообщению
Так после запуска хранилища всё пойдёт на лад.

После какого то определённого % процентажа годности планеты. Игра напишет и спутники скажут.
Ну и есессно все эти три хреновины на той планете должны быть включены, лучи сведены в точку и открыто и пройдено хранилище или как оно там называется.
EkaKot
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 44.587
100%
Откуда: Москва
russia.gif
>>Повседневная одежда «Следопыт»

Её нет в гардеробе в каюте, только две стандартных униформы и куртка. Может её нужно где-то забрать, а я проглядела?
Comparry
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 3.748
Поблагодарили: 82
2.44%
Офигенная установка, в самом начале ошибка ISDONE.dll
Error. archive structure corrupted
Unarc.dll -14
Качал 8 часов....
astronauticus
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 25.794
Раздал: 11.58 TB
1.38%
У меня тоже такая проблема была как у valuxin, минут 10 соображал почему не ставиться, торрент перепроверил, мд5 тоже, но только пока пробовал ставить заметил на 3ий раз, что на разных файлах стопорится инсталлятор, и похоже проблема в том, что при установке не хватает оперативы, и это подтвердило то, что в инсталляторе по умолчанию стоит отмеченная галка "ускоренная установка, необходимо 6+ гигов"
Снял галку, и всё = )
vangokstreetart
Стаж: 14 лет
Сообщений: 39
Ratio: 10.179
100%
russia.gif
valuxin писал(а): Перейти к сообщению
Хм... Странно эта раздача у меня ведет себя - не хочет устанавливаться никак. После распаковки 1% выдает ошибку типа "archive structure corrupted". [Хочу Знать] как с этим бороться - встроеный в винду антивирус отключал, торрент перепроверял, МД5 в установке тоже пересканивал. Все проверки проходят, но устанавливаться не хочет:)

P.S.
Система на Windows 10 Pro (лицензия, оригинальная), i7-6820HQ, 32Gb RAM, 1Tb NVMe SSD.

Точно такая же проблема!
Dionysus46
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 2791.006
Раздал: 207.8 TB
Поблагодарили: 4160
100%
Откуда: БССР, Минск
ussr.gif
Первый раз во время установки выдало ошибку на 70%, второй раз на 82.6%. Галочку Ускоренная установка всегда убирал. Только с третьего раза установилась игра. MD5 проверял сразу после скачивания, всё в порядке.
Dionysus46
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 2791.006
Раздал: 207.8 TB
Поблагодарили: 4160
100%
Откуда: БССР, Минск
ussr.gif
Двадцать восемь раз игра просто закрывалась без ошибок, как будто я выбрал выйти на рабочий стол.
Главный герой говорит со спутниками или они между собой, а титров нет.
Один раз после того как в месте похожем на хранилище я упал и меня должно было возродить с надписью вышел за пределы зоны, меня возродило в машине прямо в этом месте, куда я попал через гравитационный колодец.
Один раз пришёл на место, где стояли изгнанники, это было на Зос и, хотя я это задание уже выполнил, но главный герой начал разговаривать с пустотой. Никого там не было, но он разговаривал с ними, и они отвечали, и выбор фраз появлялся, как будто задание я ещё не выполнил.
Например, в Кодекс есть пункт, на котором всегда горит восклицательный знак, и даже кнопка отметить всё как прочитанное не помогает, такая же проблема появилась и в разделе Журнал.
Бывали в некоторых местах, допустим на Нексусе тормоза, хотя в другой раз в этом же месте всё нормально. Пару раз были места, где текстуры мелькали чёрными полосами.
Были моменты, когда главный герой бегает, и воют без шлема, хотя шлем выбран.
У игры хватает мелких технических проблем и это несмотря на последнюю версию.
Потратил на прохождение 100 часов, прокачался до 65 уровня, игра нормальная. Не понравилось, что нужно на Кочевнике ездить и искать место расположения ресурсов. Очень много чего не объясняют, у такой игры много возможностей и надо сделать хорошее обучение, чтобы всё было понятно.
GTX 1070 использует на 100%, видеопамять использует всю 8 GB, RAM использует 13 GB, настройки графики максимальные, разрешение 1920х1080. FPS не измерял, монитор 120 Hz, fps устраивал за исключением моментов когда игра без причины тормозила в некоторых местах, но такое было всего раз 5-10 за игру.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7