Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 234

Aerodrums 1.0.22 [Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Прочее ПО для Аудио
Автор Сообщение
Darkzenon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 16
Ratio: 38.602
Поблагодарили: 99
0%
Aerodrums 1.0.22 [Multi]
Версия программы: 1.0.22
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский, Немецкий и пр.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
Windows Vista, 7 and 8.
Камера PS3 move.
900 Mb HDD.


Описание:
Aerodrums - это комплект датчиков-отражателей для ног, барабанных палочек с отражателями, web-камеры PS3 Move, солнцезащитных очков и софта для вашего компьютера.
Все достаточно просто: вы надеваете 2 компактных датчика на ноги, берете специальные палочки с датчиками на конце, включаете заблаговременно установленное программное обеспечение на компьютере и начинаете играть по воздуху и “топать” по полу. Программа удивительно точно понимает каждое ваше движение, звук барабанов безгранично полный, глубокий. Количество сэмплов для каждого положения ваших ног и рук просто поражает.

Датчики представляют собой шарики / пластинки со светоотражающей пленкой / тканью. можно сделать из палочек, шариков от пинпонга.
Потребуется:
- камера PS3
- палочки барабанные
- светоотражающая ткань. (нужно совсем немного.)
- резинка на ногу.
- свет (в качестве света можно использовать любую лампу или селфисветильник для телефонов. На фото очень похож.)

На скриншотах указано как это должно выглядеть в оригинале. Сложного в изготовлении мало.
Приятной игры.
Скриншоты:

Время раздачи: Пн-Пт с 20:00 до 07:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Aerodrums 1.0.22.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Апр 2017 08:52:32
 Размер:   904 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   80
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Апр 2017 09:16:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sergeu8
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.577
100%
спасибо, весьма интересная софтина если так работает это программа как в описание то чумовая штукенция. Вопросик если можно обскажите по поводу отражателей . можно или нет использовать как отражатели полоски от костюма дорожных работников зелёно-желтые которые святять при попаданиии на них света? Спасибо еще раз за выложенный продукт надеюсь будет работать как и описанно.
sergeu8
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.577
100%
Вот забавно своего вопроса не увидел через пару часиков . Хотел было классную сылку кинуть где всё сказанно и показано но вижу тут уже накидали подобного с ютуба. Но все-ж автор раздачи молодец что такую штучку выложил в раздачу. А вопросик зря удалил не по взрослому это!!! Респект программу!
kilomumu
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 238.689
100%
Откуда: СПб
ussr.gif
Попробовал поставить. Взял у соседа веб камеру. Не ставится. Требует драйвер камеры, видимо с другими работать не может. Камера устанавливается правильно, с другими программами работает. Logitech 525 вроде.
Видео я смотрел, но даже по реальным барабанам неопытный человек легко промахивается, а уж по воображаемым и вовсе не попадет
Yurban1984
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 21.286
Раздал: 9.663 TB
Поблагодарили: 9123
96.3%
russia.gif
Darkzenon
Подскажите по некоторым моментам ,если вас не затруднит
При игре уже в самой программе на установке какая картинка должна быть? Можете скриншот прикрепить ? На сколько отчетливо все должно быть там видно .Я понять не могу просто в чем у меня проблема . В недостаточности света? И еще такая момент : получается все элементы установки смещены . То есть есть бить ровно к примеру по Snare то он может захватывать тома или тарелки ... или вообще происходит что то страшное и звучит сразу несколько элементов хаотично рядом находящихся с положением руки , приходится смещать траекторию постоянно вправо ... В чем может быть проблема?
Darkzenon ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 16
Ratio: 38.602
Поблагодарили: 99
0%
sergeu8
Я не удалял вопросы. да должно сработать и с отражателями от костюмов, они яркие.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Yurban1984
скрины сейчас не могу личные сделать. немного не до этого.
вот как выглядит экран у других людей.

[url=]http://aerodrums.com/wp-content/uploads/2014/04/aero_mac_no_desktop.png
[url=]http://aerodrums.com/wp-content/uploads/2014/03/mac_photo.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Всем кто еще интересуется. у меня сейчас не будет времени заниматься из за личного.

Если смогу отвечу устно, но по времени я не знаю когда. простите.
elevenrack
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 1
33.33%
Здравствуйте!

Ну что, у кого - нибудь самодел работает нормально?
еще есть вопрос - в родной комплектации подсветка идет с какой-то линзой, кот одевается на объектив.
Без нее работать то будет нормально?

удачи. elevenrack
HARLYK007
Стаж: 6 мес. 12 дней
Сообщений: 2
Ratio: 280.677
0%
подскажите пожалуйста еще возможно скачать эту прогу а то все купил(камеру ткань) неделю не могу скачать.
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 12922
Ratio: 4409.559
Раздал: 360.4 TB
Поблагодарили: 906675
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Скачавших позвал, может кто откликнется, висите в пирах и далее...

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

lipi
Uploaders 500+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 7429.83
100%
nnm-club.gif
HARLYK007
На раздаче, качайте

_________________
Желаю, чтобы — все!
50 Mbit/s 1000 Mbit/s
HARLYK007
Стаж: 6 мес. 12 дней
Сообщений: 2
Ratio: 280.677
0%
Огромное спасибо. Всем добра и мира.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Прочее ПО для Аудио Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2