Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 048

AMD Radeon Vega будет сравнима по производительности с NVIDIA GTX 1080 Ti и Titan Xp


Страницы:   1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Hannibal61 ®
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 738
Ratio: 204.938
Раздал: 16.1 TB
Поблагодарили: 19127
100%
witch.png
Во время сеанса AMA (сообщество задает вопросы) с ресурсом Tom's Hardware, менеджер по маркетингу процессоров AMD Дональд Волигроски (Donald Woligroski) ответил на множество вопросов, связанных с платформой AMD Ryzen, а также он не уклонился от ответов по поводу производительности грядущих видеокарт Radeon Vega. И пусть Дональд и не из графического сегмента AMD, но наверняка него есть доступ к некоторой привилегированной информации из других подразделений.


«Производительность Vega по сравнению с NVIDIA Geforce GTX 1080 Ti и Titan Xp выглядит очень красиво», - заявил Волигроски, и это дословный перевод. Это означает, что Vega как минимум находится в той же «лиге» производительности, что и два лучших десктопных GPU от NVIDIA, с ценниками в $650 и $1200 соответственно.

Кроме того Дональд упомянул, что технология синхронизации FreeSync, не требующая каких-либо отчислений, сейчас является доминирующей на рынке, существенно превосходят NVIDIA G-Sync. Впрочем, все эта тема с «синками» изначально была на практически пустом месте.
Источник
venera237
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 17.583
Поблагодарили: 2
100%
ukraine.gif
Это как меряться сами знаете чем. У меня больше, но я вам его не покажу. Пока они свой шлак в массы пустят, Nvidia уже следующее поколение своих карт выпустит. ATI никогда не были игровыми картами, под чьим бы брэндом они не выпускались.
avrora7
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63019
100%
cod4.gif
venera237 писал(а): Перейти к сообщению
ATI никогда не были игровыми картами, под чьим бы брэндом они не выпускались.

:подмигивание:
venera237 писал(а): Перейти к сообщению
Это как меряться сами знаете чем

Что бы не "меряться", не нужно начинать.
Тех характеристики и модель, и конечно тюнинг.. Остальное дело вкуса и личного гороскопа.
С таким же успехом, можно сказать что AMD не делает "камней". И Intel наше все.

Это они только для нас с вами "конкуренты". А сами дружно делают "общее" дело. )

_________________
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (Мюнхга́узен).
Георгий Борщ
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1002
Ratio: 28.852
0%
Откуда: из Русского мира
ussr.gif
Я понимаю говорить что AMD это бюджетный хороший вариант, но сравнивать с NVIDIA, это уже перебор, тоже самое что запорожец с мерседесом, и тот и тот едет, цена разная, но это не сравнимые вещи
Весьмой Шум
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 644
Ratio: 7.076
0.39%
pirates.png
Интел у меня в руках не жилец) Так уж получилось, что однажды я перестал пользоваться и NVIDIA, хотя раньше только на них и сидел) Ну не судьба) Понимайте как хотите) Я презираю Интел, не сознательно, так получается) Люди которые пользуются интелом, увидев моё железо и чуть поговорив со мной, бесятся и раздражаются, стоит ли спрашивать от чего, если и так понятно) Тут дело в выборе, кто что выбрал, тот с тем и живет)
avrora7
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63019
100%
cod4.gif
Георгий Борщ писал(а): Перейти к сообщению
цена разная, но это не сравнимые вещи

Почему не сравнимые ?
Если тех/ характеристики карточки выше чем у "конкурента".
Тюнинг на высоте. А цена дешевле..
Чем вам не сравнение.. чем цена -качество. :задумался: Как еще сравниваете то ?
Просто есть такое понятие как "бренд". Которое успешно культивируется в сознании.
Если кто готов за бренд (воздух).. переплачивать, то я нет.
----------
Мне лично без разницы кто производитель.. Главное тех/данные и качество сборки.
Остальное по моим потребностям и цене.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Весьмой Шум писал(а): Перейти к сообщению
Я презираю Интел

Может вы просто его "готовить" не умеете ? :смех: (шутка)
Зы/ У меня камень интел, карта AMD . Но меня ничего не бесит, все что хотел получил. =)
Георгий Борщ
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1002
Ratio: 28.852
0%
Откуда: из Русского мира
ussr.gif
avrora7, во первых каждый выбирает свое, что ему удобнее, про это я не говорю.

Касаемо сравнения, тесты и характеристики это вещь относительная, дело в другом, в комфорте использования, и тут тесты бесполезны, а вот характерестики это всё очень относительно, нельзя сравнивать две машины (запорожец и мерседес) которые едут со скоростью 50 км в час (по городу), они обе едут, но комфорт ощутим и дело не в бренде
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17266
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Весьмой Шум писал(а): Перейти к сообщению
Я презираю Интел, не сознательно, так получается) Люди которые пользуются интелом, увидев моё железо и чуть поговорив со мной, бесятся и раздражаются)

Ну, побесите меня. Что там за железо такое? :)
Весьмой Шум писал(а): Перейти к сообщению
Интел у меня в руках не жилец)

Главное слово тут "у меня", может с руками что-то не то :смех:
Георгий Борщ
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1002
Ratio: 28.852
0%
Откуда: из Русского мира
ussr.gif
Весьмой Шум, Кто раз попробовал Intel, потом с другими брендами будет чувствовать ощутимую разницу, и не в лучшею сторону, но это не значит что intel за это не можно ненавидеть
firstname9
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 213.349
Раздал: 13.48 TB
11.55%
kazakhstan.gif
А ведь цены на эти видеокарты особенно выделяются на фоне других комплектующих?!

Пускай эти сговорившиеся и зарвавшиеся глобалистские на этой почве монополисты, вообще, устанавливают бросовые цены, начиная с самых производительных и новейших моделей видеокарт и потом вот пускай спокойно удовлетворяют большой спрос, решая заодно благородную задачу доступности для каждого.

А так они тупо обогащают и совершенно развязанно их менеджеров, топ-менеджмент, "гениальнейших инженеров", акционеров, самих США, "мировую экономику", связку производителей видеокарт и видеоигр и т.д., кого там ещё. Так и я могу, а вот приносить выгоду людям, не обогащаясь на пользователях ПК и сети интернет, такое, по-видимому, противоречит самому характеру и целям "мировой экономики" во главе с известными фигурантами?!
avrora7
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63019
100%
cod4.gif
Георгий Борщ / Так и это тоже все, (вышоописанное) дело личных предпочтений.
Вам комфортно с Nvidia.
Меня AMD (ATI), с теми же характеристиками а то и выше устраивает.
И не выжу смысла платить больше. А вопрос комфортности.. Ну так выбираете тюнинг от серьезных производителей.. И не будет головных болей с охлождением и т.д

_________________
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (Мюнхга́узен).
mihailsi
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 479
Ratio: 44.768
Раздал: 12.91 TB
Поблагодарили: 707
100%
canada.gif
Подросли новые потребители, которые пока еще не покупали компьютеры или ноуты с процем амд и картой радеон и не проклинали производителей, но было уже поздно.

Жаль вас ребята. Откройте глаза,не ведитесь на уловки торгашей...
Это все равно что споры, покупать подержанный ВАЗ или подержанную очень сильно иномарку. Истина:покупать только новое авто известных иностранных производителей.

_________________
Есть сообщения игнорируемых вами пользователей, посмотреть оригинал
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17266
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
avrora7 писал(а): Перейти к сообщению
Так и это тоже все, (вышоописанное) дело личных предпочтений.

Именно так и нечего тут желчью исходить и кого-то там не ненавидеть, позиция на уровне подроскового максимализма.
xrepairs
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 29.41
Раздал: 52.76 TB
100%
Георгий Борщ писал(а): Перейти к сообщению
Весьмой Шум, Кто раз попробовал Intel, потом с другими брендами будет чувствовать ощутимую разницу, и не в лучшею сторону, но это не значит что intel за это не можно ненавидеть

Бред...
В одном ценовом диапазоне Intel сливается, даже в серверных решениях. Именно это и является определяющими фактором для потребителя.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17266
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Заметим, серверные решения на 90+ процентов базируются на Интеле. Для меня AMDэшние решения - это так, чтобы повыделываться, и поумничать на тему идиотского параметра "цена/качество".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26