Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

AMD Radeon Vega будет сравнима по производительности с NVIDIA GTX 1080 Ti и Titan Xp


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Hannibal61 ®
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 738
Ratio: 204.938
Раздал: 16.1 TB
Поблагодарили: 19127
100%
witch.png
Во время сеанса AMA (сообщество задает вопросы) с ресурсом Tom's Hardware, менеджер по маркетингу процессоров AMD Дональд Волигроски (Donald Woligroski) ответил на множество вопросов, связанных с платформой AMD Ryzen, а также он не уклонился от ответов по поводу производительности грядущих видеокарт Radeon Vega. И пусть Дональд и не из графического сегмента AMD, но наверняка него есть доступ к некоторой привилегированной информации из других подразделений.


«Производительность Vega по сравнению с NVIDIA Geforce GTX 1080 Ti и Titan Xp выглядит очень красиво», - заявил Волигроски, и это дословный перевод. Это означает, что Vega как минимум находится в той же «лиге» производительности, что и два лучших десктопных GPU от NVIDIA, с ценниками в $650 и $1200 соответственно.

Кроме того Дональд упомянул, что технология синхронизации FreeSync, не требующая каких-либо отчислений, сейчас является доминирующей на рынке, существенно превосходят NVIDIA G-Sync. Впрочем, все эта тема с «синками» изначально была на практически пустом месте.
Источник
Alert25
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1.264
16.56%
papulya781
Улыбнула Ваша не адекватность. Чем гордитесь то ? Что тестите СЫРЫЕ камни в надежде что АМД когда нибудь БИОСОМ их исправит ? Они драйвера сделать не могут ровные с момента существования.

Я также как и вы прошол и синклеры и балтики с паяльником. И мне, лучше технологически до пиленый i7 6950 чем сырое якобы технологическое АМД с вечным ожиданием исправлений на BIOS.

Щас занимаюсь ремонтом ноутов и у нас есть поговорка - не былоб АМД, сиделиб на воде и хлебе. Так, что мне не рассказывайте кто такие АМД со своими продвинутыми (задвинутыми) технологиями. 80% здохших буков угадайте с какими процами и видюхами.
papulya781
Только чтение
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 7.793
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: ДНР Донецк
Alert25
ночном с того у вас есть эта платформа ам4, скорей всего нет, и на этом для вас ставим точку.
с самого первого дня на матери был биос 1.40 и не было не каких проблем совершено, толко память до 3200мгц не мог запустил, сразу прошил биос 2.0, спокойно 3200мгц, то что ты диванный аналитик судишь то что в инете пишут, я тебя разочарую там всегда было много лжи, и много пишут конкуренты и засланные казачки, проблема только одна была с памятью, то есть все памяти подходят ддр4, но не все работают выше 2133мгц и ВСЁ!!!!, то что пишут это раздувка из мухи слона, берешь одно ранговую планки и вперёд ни коких проблем это 100% я тебе говорю точно
Alert25>>>Я также как и вы прошол и синклеры и балтики с паяльником. И мне, лучше технологически до пиленый i7 6950 чем сырое якобы технологическое АМД с вечным ожиданием исправлений на BIOS.
а не кто не говорит что 6950 это плохой камень, ты вот встрял в разговор, оскорбил, а найди хоть один мой пост про 6950 где я сказал плохо? мы обсуждали только 7700к и рязен 1700х ВСЕ,
и вы изучите все мои коменты в этой теме, и потом делайте вы воды, это все практика а не бла-бла-бла где 90% людей не имея практики и опыта пишут ересть которую вычитали где-то не проверив самим, не испытав собственно, делают кокой то заключение тупорылое.
я уже больше месяца использую в роботе в тестах Asrock X370 Taichi и Ryzen 7 1700X это лучшие что было у нас, а у нас было почти ВСЁ! как по стабильности так и производительности да и за токую цену! а 6950 только один проц за 100к стоит и не опережает в любом применении в жизни)

P/S а писал выше я кроме i7 не признавал не один проц до появления Ryzen и был маленький промежуток где не плохо показывали себя AMD Phenom II, но их обскакали быстро
Alert25
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1.264
16.56%
Моя практика состоит в ремонте всего этого. И уж поверьте это не диванная аналитика.
Если память Вам изменяет, почитайте как АМД толкала и позиционировала Бульдозеры которые должны были порвать интелы. А если хотите разочароватся в АМД раз и навсегда, купите бук с двумя радеонами (в проце и дискреткой) и поставьте на них "ровно" свежие драйвера.

И угадайте, какие чипы чаще дохнут от перегрева в ноутах.
energix
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1885
Ratio: 6.105
Поблагодарили: 1217
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
papulya781 писал(а): Перейти к сообщению
Alert25ночном с того у вас есть эта платформа ам4, скорей всего нет, и на этом для вас ставим точку.
Я же говорил тебе, что ты игроман...А ты то на племянников, то на детей ссылаешься...Компьютерщик диванный :смех: P.S. Грамматика у тебя.... поражающая широтой знаний на уровне 2 класса общей школы :смех:
Vrach77781
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 974
Ratio: 16.351
100%
Но это не точно))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
Страница 26 из 26