Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 474

В Украине стартовал проект по борьбе с интернет-пиратством


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 21.226
100%
ussr.gif
В Украине состоялась презентация социального проекта, направленного на борьбу с интернет-пиратством — #ДАЙШАНСМРІЇ. Режиссер Любомир Левицкий основал проект Дай шанс мечте, который будет рассказывать украинцам о вреде пиратства. Украинцам расскажут, где в интернете можно легально смотреть фильмы и слушать музыку. Активисты надеются: за два-три года пиратство в Украине исчезнет.

Во вторник, 25 апреля, состоялась презентация социально-образовательного проекта #ДАЙШАНСМРІЇ (#GIVECHANCETODREAM), с участием заместителя Председателя дипломатической миссии США в Украине Джорджа Кента, ключевых медиаперсон, правительства и бизнес-сообщества.

Идея создания проекта #ДАЙШАНСМРІЇ возникла у кинорежиссера Любомира Левицкого после того как в очередной раз его фильм, сразу после выхода в прокат, попал на пиратские ресурсы, и таким образом средства, которые должны пойти на создание следующего фильма, были утрачены.
По словам господина Левицкого, целью проекта является повышение уровня осведомленности людей, которые не осознают, что нелегальный просмотр фильма в интернете приносит вред создателям и делает невозможным создание новых фильмов.

Проблема нарушения авторских прав является критической не только для киноиндустрии, но и для других отраслей, в частности — музыкальной индустрии и IТ.

Спикеры в лице Джорджа Кента (заместитель Председателя дипломатической миссии США в Украине), Любомира Левицкого (кинорежиссер и автор проекта #ДАЙШАНСМРІЇ), Надежды Васильевой (генеральный директор «Майкрософт Украина»), Грэма Гранта (руководитель отдела по борьбе с интернет-пиратством, Международная федерация фонографической индустрии) и Анатолия Максимчука (представитель инициативы «Чистое небо») подчеркнули важность защиты прав интеллектуальной собственности и распространения осведомленности о последствиях пиратства.

Во время мероприятия были представлены три социальных ролика, посвященных борьбе с видео-, аудио- и IT- пиратством, которые будут распространяться на телевидении и в интернете.
Источник Источник
AnOcToJI
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1108
Ratio: 50.691
Раздал: 100.7 TB
Поблагодарили: 4233
100%
Откуда: со дна
krevedko.png
активисты = режиссёр фильмов которые не окупаются)))
вред №1 - вы не отдаёте нам свои деньги
вред №2 - вы увидев что я снял шлак опять же не несёте мне деньги)

интересно какие он реально приводит вредные факторы от пиратства лично человеку который использует пиратство?
отчисление налогов и создание годного контента если не будет пиратства? xD тогда я поржу
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.077
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Ну вот и до Украины добрались...Пусть они с Китаем бодаются...Знают что бесполезно.
xrepairs
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 519
Ratio: 29.41
Раздал: 52.76 TB
100%
mixryk писал(а): Перейти к сообщению
IT- пиратством

WTF is it? Это когда в ДЦ сервера выносят вместе со шкафами?!
firstname9
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 213.355
Раздал: 13.48 TB
11.55%
kazakhstan.gif
energix писал(а): Перейти к сообщению
Ну вот и до Украины добрались...Пусть они с Китаем бодаются...Знают что бесполезно.


Или сейчас идёт Kiev Major по Dota 2, что-то украинцы не борятся с "Dota-пиратством".

Видимо, они на пару с США нормальным-удобным это находят, в отличие от другого.
iiyiiok-69
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 41.326
Поблагодарили: 25
100%
Откуда: ПЕНЗА
russia.gif
Активисты надеются: за два-три года.
Ха,держи карман шире.

_________________
Flerdorange
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.409
100%
East_Timor.gif
Почему учитываются только лишь права желающих загрести деньги мешками за снятое ими абы как дерьмецо? А где права зрителя (покупателя) ?
Я из Украины, но последние пару лет принципиально не хожу в кино (хотя желание есть) из-за навязывания мовы и так как выбора не дается - все фильмы исключительно на украинском, лучше скачаю на родном русском с торента.
firstname9
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 213.355
Раздал: 13.48 TB
11.55%
kazakhstan.gif
Flerdorange
Ну они могут сказать, "приготовься расплачиваться перед нами всеми всю свою жалкую жизнь, если это уже не произошло по нескольку раз. Сейчас мы снимем всем голливудом какое-нибудь чудо из чудес или представим миру и человечеству какую-нибудь весьма засекреченную информацию и вы все будете у нас в кармане, а мы будем купаться в славе и всенародной признательности. А мы и пребывали во славе, только скромно умалчивали о своих гениальнейших способностях, в отличие от некоторых глупцов-недоразумений, и где-то скромно были в тени." Типа того.
itfake
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 11.453
0.2%
Flerdorange писал(а): Перейти к сообщению
Я из Украины, но последние пару лет принципиально не хожу в кино (хотя желание есть) из-за навязывания мовы и так как выбора не дается - все фильмы исключительно на украинском, лучше скачаю на родном русском с торента.

Поддерживаю.
Перестал ходить в кино. Последний раз ходил на Дедпула. Хоть перевод и хороший, но мне хочется за свои деньги, смотреть на родном языке. А слушать галицкий говор мне не хочется.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1