Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 372

Outlast 2 (2017) [Ru/Multi] (1.0.17495) Repack YelloSOFT


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
YelloSOFT ®
ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 12.349
Раздал: 10.39 TB
Поблагодарили: 22941
100%
Откуда: С:\Россия
pirates.png
Outlast 2
Дата выхода: 25 апреля 2017
Жанр: Adventure, Action (Survival horror), 3D, 1st Person, Indie
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Red Barrels
Издатель: Red Barrels
Релиз от: YelloSOFT

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Red Barrels
Версия: 1.0.17495 (1.0.8767.0)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная стема: Windows Vista, 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3-530 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта:NVIDIA Geforce GTX 260
DirectX: Версии 10
Место на диске: 30 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Вы - Blake Langermann, оператор работающий со своей женой, Lynn. Вы двое, - журналисты-расследователи, готовые рисковать и копнуть поглубже, чтобы раскрыть истории, в которые никто не посмел бы влезть. Вы исследуете цепочку улик, которая началась с, казалось бы, невозможного убийства беременной женщины, известной только, как Jane Doe. Расследование привело вас в глубь Аризонской пустыни, в такой мрак, на который никто не мог пролить свет, и на столько жуткую коррупцию, что единственное что можно сделать, это сойти с ума.
Outlast 2 представляет вашему вниманию Sullivan Knoth и его последователей, которые оставили наш грешный мир позади, чтобы положить начало Вратам Храма, -городу, скрытому от цивилизации, в далекой глуши. Knoth и его группа, готовятся к испытаниям конца света, и вы находитесь прямо в центре этих событий.
  • Игра создана на модифицированном и улучшенном игровом движке Unreal Engine 3.5+.
  • Высокое качество графики обеспечивает детальность ужасающего мира, предложенного игрокам для исследования.
  • Атмосферное и качественное звуковое оформление, музыка, звуки и шорохи не дадут вам расслабится.
  • Выживание. Если вы хотите выжить, у вас есть только один выбор: убегать или прятаться. Геймплей включает в себя элементы стелс-экшна.
  • Мир второй части игры стал существенно больше. События игры будут развиваться на нескольких локации.
  • Время или место очередного появления ужасающих обитателей невозможно предугадать. События будут происходить рандомно.
  • Вид от первого лица, раскройте зловещие тайны, используйте перспективу детективного расследования.
  • Необходимость использовать технические приспособления для того чтобы разглядеть происходящее в темноте.
  • Включите объектив специальной видеокамеры, оснащённой режимом ночного видения и вы увидите то, чего просто так заметить нельзя.
Скриншоты:
  • Аудио качество 100%
  • Видео качество 100%
  • Эксклюзивный установщик
  • Установка дополнительного софта (DirectX)
  • Все пути реестра сохранены
  • Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Японский, Польский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Примерное время установки ~ 20 мин
  • Версия игры - 1.0.17495 (1.0.8767.0)
  • Релиз от YelloSOFT
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Outlast2_(2017)_[RuMulti]_(1.0.17495)_Repack YelloSOFT.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Апр 2017 20:07:17
 Размер:   17.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 61)
 Поблагодарили:   182
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Апр 2017 20:50:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bryukva
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 22.366
100%
Спасибо тебе, мил-человек!
svetozar2
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.904
Раздал: 3.548 TB
4.24%
Спасибо! Что за музыка в инсталере?
Mindkilla
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Какое-то нашествие жутиков сегодня в игровом разделе :).
Спасибо за раздачу!
Sniper7278
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 12.537
100%
Ребят, ну это такая хрень, слов нет. Пораздаю малеха. Но качать не советую, тем более играть.
MaloiyX-box
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.016
21.21%
Откуда: Земля.)
ukraine.gif
В этом релизе есть полный список геймпадов, которые поддерживает Outlast II:???
Microsoft Xbox 360
Microsoft Xbox One
Xbox One Elite Controller
PlayStation 4
Steam Сontroller
Буду очень благодарен за ответ .. =)
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 13.913
21.45%
russia.gif
Кароче я н езнаю как люди играют в это! Я первый оутласт только что удалил. Потому что для меня это слишком жестко , я впечатлительный и люблю игры(вживаюсь в роль) и для меня слишком страшно) Сердце колотится /ладони потеют и так далее) + ощущение жесткого испуга . Удалил и второй - даже не буду пробовать .
ZeVaterlo
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.776
60%
Sniper7278 писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, ну это такая хрень, слов нет. Пораздаю малеха. Но качать не советую, тем более играть.

Ой спасибо, глубоко уважаемый, чтобы мы делали без твоей помощи в раздачи и без мудрого совета...

По факту хоррор супер. Скорее всего будет продолжение второй части как это было с первой, ибо концовка не понятна)
fbrua
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 32.531
Раздал: 21.84 TB
100%
ukraine.gif
Скажите название трека играющего в установщике) А лучше допишите эту инфу под спойлером "Особенности релиза:" (что бы больше не спрашивали в коментаз:) ).

_________________
Spanchebob
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 8.387
27.71%
Жесткая игра, я когда с парашута прыгал первый раз, не так страшно было как я проходил первую часть. И то я там 2 миссии даже не прошел, так как уже бледный сидел на стуле, удалил. А вторую очень хочется качнуть, но уже плохо становиться, как нажимаю скачать. Жесткая игра, стариком буду, может тогда перед смертью сыграю, а так в попу её.
vano99999999999
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 5.665
Раздал: 1.709 TB
100%
russia.gif
Как хоррор очень даже зачетно, атмосферно, но не очень страшно, хотя бывают моменты когда можно отложить. Графон на уровне, сюжет странный.

_________________
Процессор: Ryzen 5 5600x
Видеокрта: AMD RX6700XT
32 GB DDR4
evgen24
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 5.366
Поблагодарили: 20
4.52%
не запускается.. при запуске сразу выскакивает окно "завершена работа программы Outlast 2" и все..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1