Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 436

Westboro (2017) [Ru/En] (1.00) License CODEX


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764294
100%
ussr.gif

Westboro
Дата выхода: 28 апреля 2017
Жанр: Action (Top-Down), Adventure, RPG, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Carbomb Software
Издатель: Carbomb Software, Nova Dimension
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Carbomb Software
Версия: 1.00
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: Intel® CoreTM2 Duo @ 2,4 ГГц / AMD AthlonTM X2 @ 2,8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 или лучше
DirectX: Версии 9.0c
Звуковая карта: Любая
Место на диске: 1,80 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
2039. Вода больше не является экологически возобновляемым ресурсом. Большинство источников слишком загрязнены и токсичны, чтобы быть пригодными для какого-либо использования человеком. По мере того как население планеты выросло до 12.4 млрд, водный кризис стал проблемой номер один. Оставшиеся запасы рано или поздно закончатся. Транснациональная корпорация SICON удерживает мировое господство и контролирует запасы пресной воды на протяжении нескольких лет. Сложная и неустойчивая ситуация привела к восстаниям среднего класса по всему земному шару. Мир проводит первую неделю в условиях чрезвычайного положения...
Westboro - это Point'n'click Action RPG с уникальной боевой системой.
В неё легко играть, но трудно овладеть в совершенстве. Используйте ваши способности и разнообразное оружие, чтобы одолеть противников. Полагайтесь на свою броню или будьте достаточно проворны, чтобы оставаться в безопасности. Будьте скрытны или попытайтесь всех перестрелять. Держите врагов на расстоянии или вынуждайте их сражаться с вами на короткой дистанции. ...выберите свой собственный стиль игры.
Скриншоты:

  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Версия игры: 1.00
  • Релиз от CODEX
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Westboro-CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Апр 2017 19:51:18
 Размер:   973 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   272
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Апр 2017 19:51:58
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
hold0
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 1.875
Поблагодарили: 254
0.7%
Релиз хороший - всё запускается и играется без вылетов.

Игра понравилась, гнетущая атмосфера, отличная музыка, разное оружие и патроны, умений не много, есть кредиты, че-то можно покупать. Элементов RPG в целом не много, однако для тактического шутера бродилки - норм.

На первый взгляд добротная игра, особенно на фоне ширпотреба и заполонивших рынок бесполезных адвенчур. Посмотрим как дальше будет.
nepobedimiu
Стаж: 14 лет
Сообщений: 27
Ratio: 3.492
16.87%
ukraine.gif
Боже какой калл я скачал, ооочень редко я ругаю игры, но зачем люди потратили свое время, создавая это!!??
olif14
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 6.491
68.9%
Друзья, а подскажите ещё игры в таком жанре.
Помню, году в 2006, была игра с таким же видом сверху сбоку. Оружия было много, разные виды. Отображались они на нижней панели. Цель такая же - убить всех.
Skull X
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.718
2.58%
olif14 писал(а): Перейти к сообщению
Друзья, а подскажите ещё игры в таком жанре.
Помню, году в 2006, была игра с таким же видом сверху сбоку. Оружия было много, разные виды. Отображались они на нижней панели. Цель такая же - убить всех.

Возможно ты имеешь ввиду:Горький Зеро: Фабрика рабов,но даже если нет то должно понравится.

Было время сам залипал в неё ночами в компьютерных клубах =)
MerserEX
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 10.122
100%
Ужасное управление, неудобная камера...
olif14
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 6.491
68.9%
Skull X писал(а): Перейти к сообщению

Возможно ты имеешь ввиду:Горький Зеро: Фабрика рабов,но даже если нет то должно понравится.

Очень похоже, но не оно. Там реально вид был сверху сбоку. РПГшка. Оружие должны были уместиться в квадрат 8х8 своими размерами. Причем, чем мне очень нравилась она, там как в Коммандос и Чикаго 1930 отсутсвует пожаговая стратегия (когда сделал ход и ждешь), а именно экшн.

"Горкий зеро:фабрика рабов" я так понимаю уже с видом от 1 лица.
Цитата:
Было время сам залипал в неё ночами в компьютерных клубах =)

Плох тот, кто всю ночь не ломал глаза в душном клубе и с утра не возвращался уставший, но счастливый, домой)))
ZaK AstraL
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 484
Ratio: 18.736
56.54%
russia.gif
чёта фаллаут 1-2 напоминает :)

кто играл есть чего схожее? :)
Skull X
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.718
2.58%
Skull X писал(а): Перейти к сообщению

Возможно ты имеешь ввиду:Горький Зеро: Фабрика рабов,но даже если нет то должно понравится.

Цитата:
Очень похоже, но не оно. Там реально вид был сверху сбоку. РПГшка. Оружие должны были уместиться в квадрат 8х8 своими размерами. Причем, чем мне очень нравилась она, там как в Коммандос и Чикаго 1930 отсутсвует пожаговая стратегия (когда сделал ход и ждешь), а именно экшн.

Если вспомнишь дай знать тоже хочу посмотреть что к чему может,и играл а если нет то поиграю.))
Кстати не пошаговая сам не люблю.

Цитата:
"Горкий зеро:фабрика рабов" я так понимаю уже с видом от 1 лица.

Там вид регулируешь сам,попробуй я думаю понравится есть что-то от Metal Gear Solid 1-2.
Цитата:
Плох тот, кто всю ночь не ломал глаза в душном клубе и с утра не возвращался уставший, но счастливый, домой)))

Эх время время.
olif14
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 6.491
68.9%
Skull X, давно уже ищу. Никак пока =(
Играл в Chicago 1930? Вещь! Рекомендую. Причем сначала пройти за бандитов, а потом за полицию.
Skull X
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.718
2.58%
olif14
Цитата:
Играл в Chicago 1930? Вещь! Рекомендую. Причем сначала пройти за бандитов, а потом за полицию.

Спасибо, вроде и играл но не помню сыграю однозначно))
pipendrusu
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 111.461
37.8%
russia.gif
попробуй культовую "restricted area", ты наверное ее ищешь. я сам в нее месяцами залипал. только ищи полную версию, там еще обрезанная попадается.

_________________
лучшие arpg: diablo 2 lod, diablo 2 median xl, path of exile, grim dawn, titan quest immortal throne, shadows heretic kingdoms
olif14
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 6.491
68.9%
pipendrusu, по скринам класс, но увы, не она. Там не с монстрами воевали, а с бандитами или солдатами какими-то.
"Restricted area" я так понимаю пошаговая? Та не пошаговая =(
Стреляешь в пустоту, радар врага его ловит, поворачивается и идет смотреть, а ты его мочишь из-за угла здания.
Zeratul7772014
Стаж: 7 лет
Сообщений: 180
Ratio: 3.626
0%
Ужасно просто, очень плохая игра. Ничего интересного, неудобное управление, пустой мир, никакая боевка. Не тратьте время на это.
Jun_monstr
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 49.599
Раздал: 16.78 TB
100%
olif14Cold Zero)?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3