Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 161

Голос. Дети (2017.04.28) SATRip (сезон 4, выпуск 11)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Музыкальные шоу
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1949.485
Поблагодарили: 3272011
100%
russia.gif
Голос. Дети (2017.04.28) SATRip (сезон 4, выпуск 11)
Телекомпания: Первый канал
Жанр: ТВ-Шоу, развлекательный
Ведущий: Дмитрий Нагиев и Светлана Зейналова
Жюри: Дима Билан, Валерий Меладзе и Нюша.

Описание:
"Первый канал" представляет премьеру четвёртого сезона музыкального проекта "Голос. Дети". Детский конкурсный проект строится по тем же принципам, что и взрослый. Из тысяч заявок на участие, присланных в адрес "Первого канала", музыкальная редакция отобрала несколько сотен самых достойных. В ходе предварительных кастингов к участию в слепых прослушиваниях было допущено 100 человек. Теперь очередь фирменных "слепых прослушиваний", "поединков" и финала. Наставники команд: Дима Билан, Валерий Меладзе и Нюша. В ходе "слепых прослушиваний" наставники наберут свои команды, в каждой из которых будет по 15 юных исполнителей в возрасте от 7 до 14 лет. В "поединках" каждая команда будет разбита на тройки, и из каждой тройки в следующий этап выйдет только один певец. В "батлах" пятерка вокалистов в каждой команде поспорит за 2 места в финале. А в финале зрители путем голосования в прямом эфире назовут победителя всего проекта.

Продолжительность: ~ 02:07:00
Качество видео: SATRip
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют вставки текстовой рекламы

Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 1 650 Kbps (0.229 bit/pixel)
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
[NNMClub.to]_Golos. Deti. Sezon 4. Vyipusk 11 (2017.04.28).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Апр 2017 07:04:13
 Размер:   1.64 GB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   126
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Апр 2017 07:05:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Andr_A
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 44.661
100%
Откуда: Серебряный бор
russia.gif
Не знаю, Дениза Хекилаева понравилась больше всех, особенно с самой первой песней "к северу, к северу..." Приятно слушать новых талантливых исполнителей. А то 1 канал не знает кого показывать на Новогодний огонек, кроме примадонны. Прости меня Господи.
айболит0000
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.428
6.68%
русских не проведешь народ проголосовал за лизу и она лучше чем ее тренер-билан потрясная девчонка!!!!!!
stalk22
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.41
100%
russia.gif
Andr_A писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю, Дениза Хекилаева понравилась больше всех, особенно с самой первой песней "к северу, к северу..." Приятно слушать новых талантливых исполнителей. А то 1 канал не знает кого показывать на Новогодний огонек, кроме примадонны. Прости меня Господи.


100% ! У меня вопрос , она точно примадонна ? Если да , то кто это сказал ? Прости господи ! А первый , если бы не Голос и КВН , то и смотреть нечего . А он точно первый ? Прости господи ! На Голосе люди в разы талантливее всей этой первоканальной тусовки(шабаша) !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Музыкальные шоу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1