Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

Евгений Карташов | Секреты фотосъемки в обычной квартире + Бонус (2017) CamRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
hitman47 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 420
Ratio: 3.306
Поблагодарили: 135104
100%
ukraine.gif
Евгений Карташов | Секреты фотосъемки в обычной квартире + Бонус(2017) CamRip
Автор (режиссер): Евгений Карташов
Жанр: Съемка фото

Описание:
Как вы считаете, где были сделаны эти фотографии?
Скорее всего, первое, что вам пришло в голову было — КОНЕЧНО В СТУДИИ!
Но, нет! На самом деле большинство этих фотографий были сделаны в самой обыкновенной квартире с использованием оборудования начального уровня (Canon 650d + Объективы 18-55mm F3.5 - 5.6 и 50mm 1.4 + вспышка с китая). Мы сняли обычную квартиру в Санкт-Петербурге, пригласили моделей и принялись за работу. Сегодня эта работа успешно выполнена, и мы рады представить вам результат нашего труда — курс «Секреты фотосъемки в обычной квартире».
В курсе вас ждет 21 урок, каждый из которых раскрывает какой-то один аспект фотосъемки в обычной квартире.
+Бонус
Обработка фотографий снятых на белом фоне Продолжительность: 02:10:14
Качество видео: CamRip

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~1 438 kb/s
Аудио: AAC, 2 ch, 126kb/s
Скриншоты:


Время раздачи: С 10:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Evgeniy Kartashov - Sekretyi fotos'emki v obyichnoy kvartire (2017).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Апр 2017 09:24:36
 Размер:   4.95 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 227)
 Поблагодарили:   1035
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Апр 2017 11:25:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
hitman47 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 420
Ratio: 3.306
Поблагодарили: 135104
100%
ukraine.gif
gl_123 писал(а): Перейти к сообщению
prostoYa74 писал(а): Перейти к сообщению


этот автор проф-фотограф и очень хороший преподаватель, объясняет все доступно, понятным языком и по теме, что многие просто не умеют делать, молотят по 10 часов всякую чушь и безтолково.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

...да, и зачем вам EXIF его снимков, как я понял по вашим словам "а вот полученные фото так себе", вы и сам профи.


На счет что Карташов проф-фотограф, это я сомневаюсь (сугубо мое мнение), скорее он хорошо обрабатывает и ретуширует готовые фото. По EXIF становится сразу все понятно, за несколько секунд, как была снята эта фотокарточка (диафрагма, ИСО, выдержка, модель камеры, какой объектив, фокусное расстояние) и не нужно тратить 10 минут на видео. Более-менее приличные снимки у него получились с топовыми камеры и объективами, остальное все мусор, но для начинающего с бюджетной зеркалкой сгодиться.
P.S. Да и я не проф фотограф, а любитель.
Если посмотереть курс он снимает в нем на самую дешовую зеркалку 550д/600д/650д и китовый объектив 18-55, ну какая там может быть диафрагма на 55мм? конечно ф5,6, исо 100-400 и выдержка примерно 1/50 сек, он снимал с штатива чтоб небыло шевеленки, кратко о курсе)

_________________
Скорость отдачи очень маленькая, наберитесь терпения
Petya..ev
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 23.982
Поблагодарили: 16
6.86%
libya.gif
prostoYa74 писал(а): Перейти к сообщению
hitman47
Большое спасибо!

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

gl_123
этот автор проф-фотограф и очень хороший преподаватель, объясняет все доступно, понятным языком и по теме, что многие просто не умеют делать, молотят по 10 часов всякую чушь и безтолково.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

...да, и зачем вам EXIF его снимков, как я понял по вашим словам "а вот полученные фото так себе", вы и сам профи.


Слово "профи", в последнем предложении, надо в кавычки. :подмигивание:
За раздачу спасибо! Карташов действительное умеет донести информацию.
prostoYa74
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.67
100%
gl_123
...проф-фотограф и ещё с кучей сертификатов!
что вы мне объясняете, что такое exif, знаю я что это такое, я вас спросил зачем он вам, если по вашим словам его фото мусор.
и хочу вас спросить, в чем его фото мусор, в качестве, в разрешении, в светотеневом рисунке, в чём?
dasistklair
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 5.011
100%
prostoYa74 писал(а): Перейти к сообщению
gl_123
...проф-фотограф и ещё с кучей сертификатов!
что вы мне объясняете, что такое exif, знаю я что это такое, я вас спросил зачем он вам, если по вашим словам его фото мусор.
и хочу вас спросить, в чем его фото мусор, в качестве, в разрешении, в светотеневом рисунке, в чём?

Согласен, что не стоило так категорично фото обзывать. Для китового объектива действительно неплохо. В фотках видно, что есть природные данные у модели. Такую и на телефон в метро снимать можно. Часть снимков будут интересными.
Смущает то, что в фотках видно, что это обычная квартира, обычный подъезд и т.д. Мне в фотографиях работы фотографа не очень видно. Того, что было бы интересно перенять.
Вот пример, где было интересно перенять: https://clip2net.com/s/3QCQRI2
Оказалось, что ноги смотрятся хорошо только под определенным углом. Не с любой батареей так получится. Теневая сторона освещена, но это незаметно. Форма и тон занавески подходят. Стекло окна не под любым углом выглядит хорошо. И т.д.

hitman47, спасибо за курс. Ответ про EXIF - просто шикарный.
Ponochovny
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 44.782
13.64%
ukraine.gif
Спасибо за раздачи!
Может «Съемка белого на белом» случайно есть у кого-то?
Вовчан
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 1.973
0.9%
Откуда: Умань
ukraine.gif
Товарищи фотографы и им подобные!!! Прежде чем кого-то критиковать, нужно показать свои работы и свои способности, а то развелось "критиков", которые элементарных понятий в фотографии не имеют, а уже норовят вставить и свои кривые 5 копеек.
Давайте уважать чужой труд и людей, которые тут радуют нас всем этим добром и которое нам достается "на шару".
parni6ka
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.401
84.75%
moldova.gif
[quote="gl_123";p="9023789"]
prostoYa74 писал(а): Перейти к сообщению

P.S. Да и я не проф фотограф, а любитель.

Этим многое объясняется. Я тоже любитель, но так судить не берусь. Видел много его курсов. Всё просто и доходчиво.
В отношении бюджетных камер... для которых вы обозначили "сойдёт", не соглашусь. Это не плёнка, где фэдом можно
снять на уровне киева или зенита, т.к. плёнка, это - плёнка. У топовой камеры матрица ой как отличается от бюджетной.
Не говорю уже про объективы, топовые и бюджетные.
Его курсы дорогого стоят. Попробуйте сосчитать бюджет курса с участием моделей и задействованного оборудования. Которое не на прокат к стати берётся.

Так что... он профи.
:подмигивание:
voicekazaka
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.989
13.87%
russia.gif
Есть у кого-нибудь "Волшебство LAB" Карташова?
aleksei_13
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 97.828
100%
Спасибо раздающему!
Может быть есть "Профессиональная обработка фотографий из путешествий".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2