Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 418

uTorrent ругается в Windows 10


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
GrimmR ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 114.332
Поблагодарили: 1466
100%
ukraine.gif
Перешел неделю назад на Windows 10.
Запустил рабочую лошадку uTorrent 3.2.3.28705 - он подхватил настройки и файлы (портативная версия) и все пучком. Так было с неделю.
На вторую неделю что-то я добавлял к загрузкам (за неделю так же были добавления) и... получил вот такое сообщение (см. скриншот) при добавлении\открытии торрент-файла. Вышел с программы и вновь открыл торрент-файл - поднялась программа и я успешно скачал нужное. Через пару раз мне это надоело и поставил одну из последних версий - 3.5.0.43580 - увы... те же яйца - вид сбоку.
Подскажите в чем может быть проблема и как ее решить.
Заранее благодарю.
XORROR
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 30.422
Поблагодарили: 546
14.38%
Откуда: Мухосранск
russia.gif
Как вариант попробуй отчистить темп и аппликейшен - роуминг, с переустановкой торрента. Больше даже не знаю что можно посоветовать.
GrimmR ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 114.332
Поблагодарили: 1466
100%
ukraine.gif
XORROR писал(а): Перейти к сообщению
Как вариант попробуй отчистить темп и аппликейшен - роуминг, с переустановкой торрента. Больше даже не знаю что можно посоветовать.

tmp - пустая
apps - есть две записи, но если проблема не уйдет, очищу
по пути c:\Users\...\AppData\Roaming - ничего нет от μTorrent (портабельная)
GrimmR ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 114.332
Поблагодарили: 1466
100%
ukraine.gif
Тему можно закрыть.

Проблема решилась - не отписывался, ибо смотрел не будет ли глючить. В общем сделал манипуляции с автозагрузкой - запуск собственно программой и еще раз просмотрел сопоставление расширений (хотя это уже было лишним, по моему мнению).

Всем спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2