Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 378

Serious Metal Detecting (2017) [Ru/En] (010517) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764292
100%
ussr.gif

Serious Metal Detecting
Дата выхода: 1 мая 2017
Жанр: Simulator, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Mykyta Markin, Artem Basko
Издатель: Mykyta Markin, Artem Basko
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Mykyta Markin, Artem Basko
Версия: 010517
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Dual-Core @ 2,4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: nvidia geforce gtx 470
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: DirectX®
Место на диске: 2 Гб


Таблетка: Вшита (SSE)

Описание:
В роли кладоискателя вам предстоит посетить множество интересных локаций.
Находить множество интересных находок такие как пивные крышки, гвозди или ржавчина. Продавать их и покупать себе новое оборудование. Это увлекательнейшее хобби – делать находки при помощи современного металлодетектора. Можно найти много интересного: от монет до золотых украшений. Разгадывать старинные тайны, отыскивать остатки старых поселений, исчезнувших с современных карт, искать золотые украшения на пляжах. Да на любом поле можно найти находки, которые лежат в земле и ждут своего часа.


Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\SmartSteamEmu
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 010517
  • Время установки: ~25 секунд
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Serious Metal Detecting [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Май 2017 10:29:12
 Размер:   546 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   248
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Май 2017 10:29:43
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zum2006
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 41.189
100%
У меня русский не включается((

_________________
AMD FX 6100 Six-core Processor, ОЗУ 8гб, Win 7 x64, Nvidia GeForse GTX 660
Grahor
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.092
0%
latvia.gif
Спятившая писал(а): Перейти к сообщению
А что плохого в кладоискательстве, и почему же вы нас с бомжами сравниваете. Кто то любит рыбалку, кто то охоту, а мне нравиться так отдыхать. У каждого своё хобби и свой отдых, я хотя бы не пью. Вот кстати если вернуться к тому что большинство людей когда отдыхают любят выпить что же теперь считать что они алкаши. Вы попробуйте сначала, а потом сравнивайте.


Да ради богов, что мы, против, что ли. Хоть переройтесь! И действительно, это лучше чем пить. Но разве это сейчас не незаконно в России? Нарушение культурного слоя, тыры пыры, до 5 лет сидеть.
humvee
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 23.731
12.7%
Откуда: Омск
russia.gif
— Ну что могу предложить, господа? 5 МП: четыре 40-х, один 38-й. Все отстреляно. Все в полном боекомплекте. Гранаты: противопехотные осколочные. Дают осечки, примерно, 50 на 50. Фауст патроны 2, извините, не проверял. Вот пистолеты есть: 4 Вальтера, 1 Парабеллум. Это из импортного. И теперь отечественный производитель: ручной пулемет Дегтярева, считай в масле. 4 ППШ — машина тяжелая, но надежная, убойная. Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают. Но вот есть наган, но совсем ненадежный. Время сточило ударный механизм. Винтовки Мосина, я думаю, вас не заинтересуют.
— Слушай, а откуда всё это? — Эхо войны.

Немного не поделу, но чёрные копатели действительно вред наносят, в отличие от археологов и поисковых отрядов. Ведь они не каталогизируют ничего, разрушая при этом культурный слой.
zum2006
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 41.189
100%
Коп вообще вещь интересная, но игра не впечатлила если честно=)

_________________
AMD FX 6100 Six-core Processor, ОЗУ 8гб, Win 7 x64, Nvidia GeForse GTX 660
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.512
Поблагодарили: 4
4.21%
belarus.gif
RadLast писал(а): Перейти к сообщению
iatoha писал(а): Перейти к сообщению
по моему есть даже такая болезнь )
По твоему геологи это больные люди? А ведь именно благодаря их стараниям у тебя есть возможность пользоваться телефонами, компьютерами, телевизорами, ездить на транспорте и прочими достижениями цивилизации которые основаны на полезных ископаемых.

причем тут геологи? че та даже в голову не приходит ни одна метафора, кроме сравнения бульдога с носорогом.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Спятившая писал(а): Перейти к сообщению
А что плохого в кладоискательстве, и почему же вы нас с бомжами сравниваете. Кто то любит рыбалку, кто то охоту, а мне нравиться так отдыхать. У каждого своё хобби и свой отдых, я хотя бы не пью. Вот кстати если вернуться к тому что большинство людей когда отдыхают любят выпить что же теперь считать что они алкаши. Вы попробуйте сначала, а потом сравнивайте.

это классное хобби. особенно если в экспедиции ходить и есть на это деньги и время.
но ребята, которые по пляжам ходят с металлоискателем и копейки из песка выковыривают, меня бесят. ну нафик такое хобби.
MerserEX
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 10.122
100%
Мой старик наверное будет очень рад этой игре..... зимой....
Grahor
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.092
0%
latvia.gif
humvee писал(а): Перейти к сообщению
Немного не поделу, но чёрные копатели действительно вред наносят, в отличие от археологов и поисковых отрядов. Ведь они не каталогизируют ничего, разрушая при этом культурный слой.


Мне вот кстати понравилось как в Эстонии это дело поставлено. Проходишь курсы, где тебе объясняют, как работать с откапываемыми артефактами, что относится к интересам государства, что нет, как отличить "культурный слой" от чего-то другого, и пожалуйста, копай. Если выкопаешь что-то реально "культурного слоя" - не трогаешь, вызываешь настоящих археологов, и они приезжают. Если выкапываешь что-то реально представляющее интерес для государства - государство выкупает это у тебя дороже чем черный рынок.

Ну, конечно, помимо этого нужно еще разрешение. Нельзя копать в земле просто так. Если это частная земля - разрешение от собственника плюс любые серьезные находки - доход пополам. Если это государственная земля - разрешение от местных органов самоуправления. Где-то реально в потенциально археологически интересных местах, где планируются или идут работы археологов - копать нельзя.

По крайней мере так мне рассказывали.

Конечно, черный рынок много не предлагает - вот я только что смотрел как с ебэя полушка 1731 года (интереса для государства не представляет) в прекрасном состоянии за 500 рублей ушла. А ведь попробуй такую найди. Тысячи тонн бутылочных пробок перелопатишь. :)
Sernikov
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.805
100%
russia.gif
Занимаюсь этим уже 7 лет, попробуем виртуально.
Serzhik_ysn
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1
Ratio: 15.523
66.67%
russia.gif
Так игра прикольная ! Но только после минуты игры,игра зависла и вылетела!
platinux
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 6.762
75.67%
witch.png
Симулятор цыгана
77alik77
Стаж: 13 лет
Сообщений: 95
Ratio: 7.314
Поблагодарили: 88
0%
Ох и не часто я пишу отзывы, но тут особый случай. Игра полнейший отстой. Фиг с ним пока разобрался как запустить металлоискатель, надо ещё и батарейки вставить. Ищу, нашёл, копаю... куча иконок с правой кнопкой мыши появляются, но ничего не находится. Просто стоишь, капаешь, пищит, иконки, но ничего нет. 5 минут и удалил. Не тратьте своё время.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Спятившая писал(а): Перейти к сообщению
А что плохого в кладоискательстве, и почему же вы нас с бомжами сравниваете. Кто то любит рыбалку, кто то охоту, а мне нравиться так отдыхать
У меня чел приятель купил Metal Detecting gadget аж за 800 баксов с длинной ручкой и ездит на своей лайбе, тут у нас под Москвой, всякие монетки ищет и на природе отдыхает. Ляпота. Чо то находит даже иногда
Меня звал, но мне лень чо то)
Спятившая
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.454
100%
Так и я копаю. Просто человек тут нас с бомжами сравнивает

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Я про то и говорю какая разница как человек отдыхает в свободное время. Да у меня оборудование тоже больше сотни стоит. Я получаю от этого удовольствие, во первых на природе, во вторых ходишь много, жиром не заплывешь), в третьих прикасаешься к истории. Да и вообще классно это встаешь в 3 часа ночи еще даже солнце не встало, доезжаешь до места и видишь восход ну не передаваемые ощущения, плюс будет что вспомнить в старости.
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 2.798
53.63%
Спятившая писал(а): Перейти к сообщению
Так и я копаю. Просто человек тут нас с бомжами сравнивает

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Я про то и говорю какая разница как человек отдыхает в свободное время. Да у меня оборудование тоже больше сотни стоит. Я получаю от этого удовольствие, во первых на природе, во вторых ходишь много, жиром не заплывешь), в третьих прикасаешься к истории. Да и вообще классно это встаешь в 3 часа ночи еще даже солнце не встало, доезжаешь до места и видишь восход ну не передаваемые ощущения, плюс будет что вспомнить в старости.


нет нет ) есть же люди которые любят в грязи рыться и весь хлам который найдут домой тащят )
Спятившая
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.454
100%
Короче я понял, вас не переубедить) Думайте что хотите, я свое мнение высказал.))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3