Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 086

Александр Свет | Capture One Pro. Профессиональная обработка RAW (2017) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
hitman47 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 420
Ratio: 3.306
Поблагодарили: 135086
100%
ukraine.gif
Александр Свет | Capture One Pro. Профессиональная обработка RAW (2017) PCRec
Автор (режиссер): Александр Свет
Жанр: Обработка фото

Описание:
Курс «Capture One Pro. Профессиональная обработка RAW» направлен на глубокое освоение программы: от описания инструментов и эффективных приемов обработки, до сложной работы с RAW.
В Capture One Pro работают тысячи западных профессиональных фотографов. Зачастую к обработке в Capture One Pro приходят фотографы, которых не устраивает работа с цветом в Adobe Lightroom и других RAW-конвертерах. Попробуйте этот замечательный продукт.
Курс «Capture One Pro. Профессиональная обработка RAW» состоит из 8 занятий, каждое из которых раскрывает определенную особенность работы в программе: от каталогизации фотографий, функционала всех инструментов обработки, возможностей для работы с цветом и экспозицией до профессиональных приемов обработки RAW. Вы научитесь осмысленно обрабатывать фотографии и узнаете, каким образом можно раскрыть весь потенциал кадра, заложенный в формате RAW.

Продолжительность: 16:24:12
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~1 248 kb/s
Аудио: AAC, 2 ch, 303 kb/s
Скриншоты:


Время раздачи: С 10:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Aleksandr Svet - Capture One Pro. Professional'naya obrabotka RAW (2017).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Май 2017 20:24:53
 Размер:   13.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 198)
 Поблагодарили:   879
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Май 2017 10:28:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ik266yar
Стаж: 10 лет
Сообщений: 119
Ratio: 38.091
23.88%
nevmyrajko
Elia Locardi работает в С1, правда он "пейзажник" Elia Locardi | Фотографируя мир | Photographing the World (2015) PCRec
tsycunoff
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 19.142
Поблагодарили: 3
100%
Огромное спасибо за курс! Буду с интересом ждать новых курсов от profileschool! Не люблю конечно Света и его манеру подачи, но альтернативы у него нет.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

walkerprime писал(а): Перейти к сообщению
Сколько воя-то поднялось... "бред", "для новичков", прочая ахинея... Чего вам рассказывать-то, профессиАналам? Вы что, думаете профессионалы по другому фото обрабатывают, другими инструментами пользуются? Да нет, все теми же. Или вы думаете где-то есть кнопка "сделать зае**сь", а если про нее не рассказали - все, курс для лохов? Не, ребята. Профессионал отличается от лузера тем, что умеет инструментом пользоваться на профессиональном уровне. Про инструмент вам рассказали, показали. Все равно не получается как у профи? Значит, чтобы найти причину облома нужно просто посмотреть в зеркало.

Касательно тех, кто говорит "на ютубе больше" - флаг в руки. Нет почти нифига на ютубе (русском - тем более) про капчу, а что есть - 2/3 того же профайл скул. Которое опять же ведет Александр Свет.


Полностью поддерживаю. Клавное это понимание, тогда появляется возможность грамотного использования того или иного инструмента.Нужно понимать как работает инструмент, и понимать какого эффекта необходимо добиться от его применения. Ну а дальше набивать руку, доводя навыки до автоматизма.

Про ютуб согласен. Работаю в связке Bridge + ACR (было дело пользовался лайтрумом, но вернулся назад к бриджу). В какой-то момент пробовал перейти на С1, и столкнулся с некоторой нехваткой информации. В итоге так и пользуюсь проверенной связкой, иногда переходя в RPP (который мне понравился гораздо больше чем С1).
SINtez85
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 1.706
3.71%
Можно дать дураку лобзик "Макита" и он будет им гвозди забивать. а курс данный я давно ждал. Спасибо большое
vazners
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.82
0%
Спасибо!
Aleks1335
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 100.53
Поблагодарили: 1415
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Огромное спасибо за предоставленый материал!
wmfPIRATrus
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 51.199
100%
я см только то что он выкладывает в YouTube. Могу сказать лишь огромное... благодаря ему я знаю мне нужный потенциал программы. лишь могу кинуть камень в саму прогу, она бывает подчас не применима в местах где надо цвет кожи передать тонко. Совал в прогу только кадры с моего Nikon. во всем остальной цветокоррекции и всяческие вытягивания очень круты.
tsomuk
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.272
1.33%
Ни у кого нет , готовых наборов приличных presets / styles ? Очень бы пригодилось
Menkar85
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 358.328
100%
Норм курс для ознакомления с функционалом программы. 30% процентов разбор домашнего задания, но это не онлайн семинар, можно и промотать. Но название, блин, пафоснее не придумаешь!!
frtg25
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 8.089
12.5%
russia.gif
Impuls2012 писал(а): Перейти к сообщению
И ещё, горе-знатокам программы.
Александр Свет единственный в России сертифицированный специалист по Capture One,
обладатель статуса Phase One Certified Professional.
Александр является автором блога captureoneblog.ru и видеокурса по Capture One Pro.
Благодарю ВАС!

Да вроде он и не совсем Российский-то?...
gorgeuos
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 32.066
0.82%
walkerprime писал(а): Перейти к сообщению
Вы что, думаете профессионалы по другому фото обрабатывают, другими инструментами пользуются? Да нет, все теми же.

Да другими или да по другому! И именно по этому у них другой результат. Есть много фишек которые почти никто никому не рассказывает. И подсмотреть их на ютюбе нельзя.
И именно эти фишки делают продукт с фирменным стилем и с отличным качеством результата.
Ставят конский ценник, чтобы отпугнуть тех кто интересуется.
Я вот объём делаю совсем не теми инструментами которыми делают объём.
Просто нужно понимать где объём находится и достигать его можно многими способами.
А если есть понимание или как минимум правильно задаваться вопросами, то и видео уроки не нужны ;)
vincent1976
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 4.474
2.27%
Если вам курс не нравится и автор не нравится и фото его не нравится и еще что не нравится - ищите своего преподавателя у которого будет все что вам понравится. Человек дает знания - а то как вы их используете никому не интересно, но выразить своё "Фе", как обычно море людей.
Знания за плечами не носить.
Если вам влом 16 часов осилить - то как вы станете профи, если нужно будет потратить 10000 часов ибо профессионалами становятся не за меньшее число часов или вам кажется что за 1 час можно стать таким профи который будет нравиться всем.
walkerprime
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 5.011
100%
Читаю тут комментаторов - опять кнопку шедевр закрысил автор... Чего могу сказать - пусть другого ищут. Он показал как обрабатывает сам, пленочные стили - тема отдельная, к курсу не относится. Исходно качественные равы обеспечивает его никон д800, их и крутить почти не нужно. Есть кстати еще такой товарищ - Сергей Рожнов, на ютубе можно глянуть. Но там с обработкой совсем мрак.
Джонни 1983
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1761.473
100%
Нормальный курс, не верьте тем, кто пишет, что шлак) Сам равы обрабатывал долгое время в АСR. Потом, естественно в фотошопе. Посчитал, что пора расширять кругозор) Capture One - довольно интересная и своеобразная программа, методом тыка уж точно не освоить, во всяком случае - быстро. Автор показывает возможности, раскрывает весь инструментарий, указывает путь, а дальше - дерзайте сами, не будьте буками. За вас автор вам шедевры из ваших же работ не сделает)
berik72
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 1.991
63.66%
Откуда: Almaty
kazakhstan.gif
MazayMZ писал(а): Перейти к сообщению
Если нет альтернативы то неплохо. а так 16 часов моей жизни я не готов подарить этому человеку. за полчаса методом тыка во всем разобраться можно

Если лень, то не надо оправдывать её завышенным объёмом (16 часов). Тыкайте 30 минут! Так и будете по жизни тыкаться....Профессионал на то и профи, что работает сначала учебным материалом, потом практикует.

_________________
Знание - сила! Сила есть - ума не надо!
nevmyrajko
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 7.279
0%
Выложите, пожалуйста, кто нибуть, его пленочные пресеты (стили) для С1.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5