Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 327

Айдар Абильдин | Полноценный видеокурс по After Effects и Моушн Дизайну (2016) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
CrimerGuide ®
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 264.015
Раздал: 2.685 TB
Поблагодарили: 16064
100%
Айдар Абильдин | Полноценный видеокурс по After Effects и Моушн Дизайну (2016) PCRec
Автор (режиссер): Айдар Абильдин
Производство: Creativetuts.ru
Жанр: Обучающее видео

Описание:
Самый полный курс по After Effects, включающий себя все аспекты After Effects. В этом тренинге будет много практики, практических приемов и освоении навыков, также полностью будет освоена и теория и инструментарий. Потрясающий тренинг (курс) по After Effects! Изучите основы, сможете создавать потрясающую живую и динамичную анимацию, красивую и классную шейповую анимацию а также текстовую анимацию и типографику в After Effects. И многое другое!

От автора:
В этом тренинге (курсе) вас ждет много практики, практических приемов, вы поймете как все работает, что нужно делать и как же создавать моушн анимацию в After Effects!

Главный и самый важный результат который вы получите это практические навыки, которые вы сможете применять в любом своем проекте! То есть, вы не просто будете слепо повторять за преподавателем его действия, а вы освоите навыки, хитрости, практические приемы, которые сможете применять сами, в любых проектах. Таким образом, вы уже сможете создавать первоклассную шейповую анимацию, моушн анимацию, текстовую анимацию и типографику в After Effects. То есть вы поймете принцип работы, вы освоите практические навыки.

Продолжительность: 56:49:58
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~110 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 kbps
Скриншоты:

Время раздачи: 18:00-24:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Abildin_poln_kurs_AE_i_mouh.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Май 2017 20:32:46
 Размер:   6.68 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 166)
 Поблагодарили:   614
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Май 2017 22:14:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ljazzy
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.79
14.29%
скопирую сюда свой отзыв с другого трекера:

более дегенератского курса я в жизни не встречал. первые сомнения у меня закрались в тот момент, когда автор заявил что последние цифры в таймкоде это "милисекунды". я подумал что он оговорился, но он продолжал и продолжал. закончил я смотреть на третьем блоке, где чувак часами хаотично и совершенно не понимая что происходит редактировал графики ключевых кадров, пытаясь создать простейшие анимации. сделает плавную кривую и при этом говорит "вот видите какая резкая анимация" =)
отдельно стоит сказать об авторском английском. ни за что не угадаете что это - "circle". это "кайкл". "КАЙКЛ", [однако]!!!
вобщем мне жалко людей, которые будут учить Афтер по этому курсу. особенно учитывая то что есть "Супер Афтер Эффектс" от Видеосмайлов
ginstavr
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.419
Поблагодарили: 273
2.44%
Народ, посоветуйте курс для новичка. А то как почитаешь комменты, все они неполноценные (абильдина, видеосмайлов и т.д.)
Alex474747
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 5.102
Поблагодарили: 2
17.18%
ukraine.gif
Автор так часто повторяет одно и тоже, что я уже думал, что ролик глючит... Ролики походу не монтировались, а снимались с первого раза :)
azizprosk8er
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 29.92
9.26%
новичку пойдет. НО:
- звук такой себе,
- произношение английских слов ужас,
- куча ошибок в словах,
- косячная, тупо некрасивая анимация в практике,
- разбор эффектов - ад. у Jake In Motion на ютубе стократ полезнее плейлист с эффектами + примеры, синергии и фичи,
- на эффекты с картой градиента накладывает тот же футаж,
- опыта совсем у автора нет, ощущение, что сам изучил за пару минут и записал урок.
- огонь из фрактального шума по маске - отдельный шедевр.

Опять же. Новичку сойдет. Особенно три раза собирать композицию с просто текстом по полчаса. Для запоминания в башке подойдет. Сам давно изучаю афтер. 56 часов посмотрел за 5, даже в выражениях инфа самая базовая. Автору спасибо за труд. Покупать за полную стоимость точно не стОит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2