Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 350

Чем и как извлечь файлы из файла с расширением .qed (диск virtualbox)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Системное ПО
Автор Сообщение
olegafanasev71 ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 43.176
0%
Господа нечайники! Подскажите ламошнику!
Проблема такова: Имеется образ виртуальной хыпы, созданный в ораклвиртуалбокс в 7ке на умершем ноуте, почему-то с расширением .qed. На моем пк, 8ка, также установлен ВБ, видимо более поздней версии, если это важно, Он меня матом посылает, при попытке обратиться к этому файлу

Открывал образ программой восстановления Hetman Partition Recovery, вытаскивал нужный мне файл, но он оказывался нерабочим в итоге.
На этом мои умственные способности заканчиваются.
Эта программа может мне помочь? Или что мне делать? Понятно, что застрелиться, но этот файл хорошему человеку нужен.
Ещё настораживает про 550 форматов, Нужный файл весьма редкого типа (eof, создание дизайна для вышивальных машин)
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25262
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75155
100%
russia.gif
olegafanasev71
Не нужно писать во всех темах подряд. Лучше подождать здесь. Подтянутся специалисты, постараются помочь.
olegafanasev71 ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 43.176
0%
Eastoop
Сори! Я только разок сдублировал - показалось, что более подходящее место нашел.
Спасибо, что выделили! Буду тут ждать.
olegafanasev71 ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 43.176
0%
Методом тыка, выяснилось идиотское изначальное заблуждение, где и крылся корень проблемы!
Почему-то, скачанный с официального сайта ВБокс года три назад, который и оставил образ .qed, оказался более поздней версии, чем скачанный от туда же пол года назад. Нашел ту версию, установил, и ось запустилась. Примечательно, что более поздняя версия посылает в лес за грибами ось созданную на более ранней! Так что выкачав нужные файлы, пришлось вновь переставлять ВБокс, чтоб получить доступ к насущным делам.
Вот такие танцы с бубнами.
Наверно это тут ни кому не интересно и можно удалить тему.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Системное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1