Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 513

Американские боги / American Gods (2017) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8) Студия «Нота», LostFilm, AlexFilm, NewStudio


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Дмитрий Валерьевич ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6763
Ratio: 14K
Раздал: 276 TB
Поблагодарили: 340421
100%
Откуда: Есть такой город – Глазов
russia.gif
Американские боги / American Gods (2017) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8) Студия «Нота», LostFilm, AlexFilm, NewStudio
«You are what you worship»

Производство: США, Canada Film Capital, Fremantle Media North America
Жанр: фэнтези, детектив

Режиссер: Дэвид Слэйд, Адам Кэйн, Винченцо Натали
Актеры: Рики Уиттл, Эмили Браунинг, Брюс Лэнгли, Йетиде Бадаки, Пабло Шрайбер, Иэн МакШейн, Криспин Гловер, Джиллиан Андерсон, Клорис Личмен, Петер Стормаре и др.

Описание:
Тень — человек с прошлым. Но теперь единственное, чего он хочет — это жить тихой и спокойной жизнью со своей женой в стороне от проблем. Пока он не узнает о её гибели в результате несчастного случая. По пути на похороны домой, когда сильнейший шторм сотрясает самолёт, ему представляется странный человек с соседнего кресла. Он называет себя мистер Среда. И он знает о Тени больше, чем кажется возможным. Он предупреждает Тень, что грядёт ещё больший шторм. И ничто с этого момента, включая его самого, не будет таким, как прежде.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: ~ 01:00:00 серия
Качество видео: WEBRip
Перевод: дублированный - Студия «Нота»; многоголосый закадровый, профессиональный - LostFilm, AlexFilm (ненормативная лексика), NewStudio (ненормативная лексика)
Субтитры: русские, английские

ВНИМАНИЕ! Присутствует ненормативная лексика.

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~10,3 Mbps
Аудио #1: AC3, 384 kbps, 6 ch, 48 kHz - русский, дублированный (Студия «Нота»)
Аудио #2: AC3, 384 kbps, 2 ch, 48 kHz - русский, многоголосый закадровый (LostFilm)
Аудио #3: AC3, 384 kbps, 6 ch, 48 kHz - русский, многоголосый закадровый (AlexFilm)
Аудио #4: AC3, 384 kbps, 6 ch, 48 kHz - русский, многоголосый закадровый (NewStudio)
Аудио #5: E-AC3, 640 kbps, 6 ch, 48 kHz - английский
1. The Bone Orchard / Сад костей
2. The Secret of Spoons / Тайна ложек
3. Head Full of Snow / Голова полная снега
4. Git Gone / С глаз долой
5. Lemon Scented You / Ты с лимонным запахом
6. A Murder of Gods / Убийство Богов
7. A Prayer for Mad Sweeney / Молитва за безумного Свини
8. Come to Jesus / Иди к Иисусу
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_American Gods - Amerikanskie bogi. Sezon 1. 1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Июн 2017 07:34:09
 Размер:   32.8 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 210)
 Поблагодарили:   1019
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Июн 2017 07:43:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vad_tom
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 5.779
17%
poland.gif
KrosKan23, а как вы понимаете фразу "(сезон 1, серии 1-8 из 8)"? :)
KrosKan23
Стаж: 9 лет
Сообщений: 31
Ratio: 13.214
100%
vad_tom

Намек понял)))) благодарю!
akamay
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 4.419
100%
Откуда: Горно-Алтайск
ussr.gif
Вот смотрю только третью серию и это все выглядит, как спин-офф сериала Фарго, в утонченном таком виде. Не знаю чем там все закончится и узнаю сам. А вот то, что будет и второй сезон, это уже знаю.

_________________
а что толку, все равно все бессмысленно
d1ma3
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 12.724
Поблагодарили: 25
100%
russia.gif
Это первый сериал, который загипнотизировал меня сочетанием звука и видео. Не помню, чтобы я как завороженный был поглощен происходящим на экране. Сказать, что картинка безупречна — ничего не сказать. Операторам, особенно Аарону Мортону (сериал Orphan Black и многие другие блестящие работы), низкий поклон. Звук и музыка тоже непередаваемо хороши. Первая звуковая дорожка не просто содержит неточности в переводе, а кое-где искажает смысл. Например,
Цитата:
You're gonna get shot by police
перевели как
Цитата:
Вы будете отстреливать полицейских
. Таких неточностей изрядное количество. Однако эти мелкие недочеты меркнут на фоне столь фееричного аттракциона.

_________________
Я не ревнивый, но хату спалю!
Smy304
Стаж: 7 лет
Сообщений: 5
Ratio: 1.035
0%
посмотрел пока 4 серии - не понял ничего
смотрел как завороженный - не оторваться
пока похоже на более простую версию

Mr. Nobody
и
облачный атлас
ripton07
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 12.727
41.16%
Не знаю, ребят. Прочитал все Комменты из соседних раздач и здесь,,.. и качать не хотел..., ну не знаю, не хочу ни кого убеждать, ПРОСТО ЭТО ТЕМА, там глубоко копаются, даже сюжет не важен!, тут другое!, .....тут то, что правда не сможешь осознать, если не ...можешь, дискуссировать не буду, это для тех кто сомневается, - как то так. Хотя я не гарантирую что просто я дибил. Темы затронутые в первых двух сериях, очень интересны мне. ......пока посмотрел их
Darklight
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 990
Ratio: 15.297
Поблагодарили: 593
89.16%
russia.gif
Озвучка "Нота" (по умолчанию) хороша. Но перевод Newstudio лучше и с матюгами. Впрочем Alexfilm тоже неплох, но голоса похуже. Но второй сезон выложен тут пока только лосте и в ноте
Fess666111
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 85.901
100%
russia.gif
dr1agon писал(а): Перейти к сообщению
черным был. На последних страницах раскрывается.

Там на первых страницах раскрывается, что он НЕ чёрный. Просто смуглый. Его охранник в тюрьме пытается спровоцировать спрашивая были ли у него в роду цыгане, а потом более провокационно интересуется не было ли в роду нигеров. А так для сериала не критично. Актёр хорошо играет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3